Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

25.08.2018

Новый тренд: надеваем спортивный пуховик с классикой и не боимся

0 53836

Трендсеттеры с фотоотчетов недель моды постоянно рушат фэшн-правила, сочетая неуместные на первый взгляд цвета, фактуры и текстуры тканей. Никого не удивишь платьем-комбинацией с грубыми армейскими ботинками или многослойным аутфитом, где девушка надевает сразу несколько пальто и пиджаков. Не остались в стороне и пуховики, которые принято носить с классическими нарядами.

Все началось с пуховика Balenciaga

Пуховик долго считали повседневной одеждой для зимнего пикника на природе или рыбалки. Все дело в том, что эту вещь девушки считали громоздкой и неудобной, надевали по необходимости.
Все изменилось вместе с креативным директором Balenciaga - Демной Гвасалия. Он сделал так, что его пуховики и объемную одежду других брендов стали носить на работу, свидание и даже на деловые встречи. Надевать свой ярко-красный вариант со сложноскроенным воротником дизайнер советует приспущенным на плечах и под классические туфли на высоком каблуке.

Классика и спорт

Спортивный пуховик стал универсальной деталью гардероба, так что носить можно его с любыми вещами. В данном случае рассмотрим классику.

Создать образ вместе с трикотажным платьем миди, юбкой-карандаш просто, и даже в минус на улице будет комфортно. Но такие аутфиты стали банальными, у нового тренда осени 2018 иные идеи.

Берем актуальные в этом сезоне ботфорты, жакет классического кроя и наносим сдержанный макияж, а после образ завершает спортивный пуховик. Это новая реальность модной современной девушки. Красиво будет смотреться под спортивный верх брюки прямого кроя вместе с жакетом.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера