Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

Гороскоп на декабрь 2018 Павла Глобы: Самый точный по знакам зодиака

0 684584

Узнать, что сулят звезды, и чего следует опасаться в последнем месяце этого года, вам поможет гороскоп на декабрь 2018 от Павла Глобы. Мы собрали самые точные прогнозы для всех знаков зодиака. Следуйте советам астролога, и вы сможете без труда изменить свою судьбу к лучшему, добиться успехов и в тоже время избежать любых неприятностей.

Содержание

Овен

Согласно гороскопу Павла Глобы, в последнем месяце 2018 года Овнам следует быть готовыми к загруженности на работе. Такая проблема возникнет лишь в первой половине, поэтому представителям знака рекомендуется просто запастись терпением и выполнять все возлагаемые на них задачи. Также в начале месяца возможно и некоторое напряжение в отношениях: придерживайтесь золотой середины, ищите компромиссы и тогда сможете избежать ссор. А вот вторая половина месяца поможет вам расслабиться, все невзгоды в этот период исчезнут сами собой. Что касается здоровья, то будьте особо внимательны к своему организму и его требованиям, берегите себя.

Телец

Тельцам в декабре 2018 года представится шикарная возможность проявить все свои умения и навыки на работе и получить за это достойное вознаграждение. Поэтому не бойтесь начинать новые проекты или советоваться с начальством: подобная активность покажет, насколько вы хороши в своей сфере деятельности, и вы сможете получить долгожданное повышение. Правда, не стоит перекладывать часть работы на коллег, ведь согласно гороскопу астролога, подобные действия кардинально изменят всю картину и даже могут привести к увольнению.

Близнецы

Как гласит гороскоп на декабрь 2018 от Павла Глобы, Близнецам в этом месяце улыбнется настоящая удача. Она коснется исключительно романтических и любовных отношений, но принесет представителям знака искреннее счастье. Семейным Близнецам она подарит гармонию и понимание, а может и новый виток страсти. Близнецы, недавно нашедшие партнера, смогут укрепить свои отношения. А вот одинокие представители этого знака с высокой вероятностью смогут встретить свою половинку.

Рак

Для всех представителей этого знака декабрь 2018 года будет довольно сложным и утомительным. Ракам потребуется собрать волю в кулак и забыть о каких-либо попытках посетовать на судьбу. Стойко переносите все проблемы и решайте их с холодной головой. Вторая половина месяца ознаменуется встречей со старым знакомым. И скорее всего, от него поступит довольно интересное предложение. Отказываться от него или соглашаться - решайте сами, но прежде хорошо взвесьте все "за" и "против".

Лев

Согласно точному гороскопу астролога, Львов в декабре ожидают довольно большие затраты. Покупка каких-либо дорогих объектов (включая недвижимость, драгоценности и технику) может серьезно ударить по семейному бюджету. Воздержитесь от таких покупок хотя бы до конца года и постарайтесь не разбрасываться деньгами. Это поможет вам сохранить финансы и свои нервы. Кроме того давать в займы деньги также не рекомендуется: лучше вежливо отказать просящему, чем потом потерять свои сбережения.

Дева

Самой главной задачей всех Дев, как гласит гороскоп на декабрь 2018 от Павла Глобы, станет забота о своем здоровье. Исключите какие-либо стрессы, постарайтесь составить щадящий режим дня и нормализовать питание. По возможности рекомендуется принимать витамины. Особое внимание к своему организму должны проявить те представители знака, у которых имеются проблемы с сердцем или желудком. Именно эти зоны вашего организма будут подвержены наибольшему риску.

Весы

Всем представителям этого знака пора воплощать в реальность все свои планы и мечты. Не бойтесь браться за дело, которое вы давно планировали. И вовсе неважно желаете вы записаться в спортзал, научится играть в шахматы или просто сделать ремонт в квартире. Конец 2018 года отлично подходит для решения всевозможных задач и получения положительного результата. Как гласит гороскоп астролога, любые начинания будут успешными, и в следующем году вы сможете добиться на выбранной стезе настоящего успеха. Правда, не забывайте себя постоянно мотивировать и, конечно же, поощрять: тогда и судьба будет к вам благосклонна.

Скорпион

Всем Скорпионам, точный гороскоп Павла Глобы, сулит новые шикарные возможности в финансовой сфере. Постарайтесь составить новый план работы и в тоже время приложите максимум усилий для достижения поставленных целей. Все это поможет вам получить достойный доход. Главной проблемой в решении такой задачи станут конкуренты. Но они при правильном подходе к работе не смогут вам помешать. И не забывайте прислушиваться к окружающим: любые замечания, шутки и просто подсказанные идеи помогут вам в декабре 2018 года получить хороший заработок.

Стрелец

В отличие от Скорпионов, которые могут разбогатеть, Стрельцам судьба сулит большие финансовые трудности в конце года. Как гласит гороскоп на декабрь 2018 от Павла Глобы, представителям этого знака следует воздержаться не только от крупных попыток, но и от любых долгов. Помощь в решении финансовых трудностей затянет вас в еще большие долги и в будущем решить подобные проблемы будет чересчур сложно. Переждите период, ограничьтесь скоромным празднованием Нового года и вручением бюджетных подарков. Только так вы сможете спокойно пережить сложный период и в скором времени нормализовать свои доходы и затраты.

Козерог

В декабре 2018 года Козерогам стоит в первую очередь думать о своей половинке. Семейным представителям этого знака стоит уделить максимум внимания партнеру: это поможет вам наладить отношения и даже возродить страсть. А вот те Козероги, которые довольно долго состоят в романических отношениях, могут смело делать предложение. Согласно гороскопу астролога, соглашение партнера на брак поможет вам в будущем создать крепкую семью.

Водолей

Как гласит гороскоп на декабрь 2018 от Павла Глобы для Водолеев, Водолеям следует поостеречься собственных родственников. Именно они будут "перемывать вам косточки". Не обращайте внимания на неприятные заявления или слухи, будьте выше этого. И в скором времени они сами поймут, что злые выпады в ваш адрес были глупыми и беспочвенными.

Рыбы

Согласно самому точному гороскопу астролога на декабрь 2018 года, Рыбам стоит без опасений браться за любое дело. Именно вам в конце 2018 года улыбнется наибольшая удача. Не бойтесь заниматься любимым делом или совершать "перевороты" в рабочей сфере. Хорошо спланированные действия принесут тот результат, который вам нужен.
Изучив самый точный гороскоп на декабрь 2018 от Павла Глобы, представитель каждого знака зодиака сможет избежать проблем и добиться успехов. Следуйте советам астролога в последнем месяце 2018 года и сможете легко получить все желаемое.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера