Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

Самый точный гороскоп Василисы Володиной на декабрь 2018 по знакам зодиака

0 352749

Подробный гороскоп на декабрь 2018 Василисы Володиной - отличный помощник в планировании последнего месяца года. Он поможет вам получить повышение на работе, восстановить отношения с родными и, в тоже время, избежать каких-либо проблем. Внимательно изучите самые точные гороскопы для своего знака зодиака, следуйте советам астролога и вам непременно улыбнется настоящая удача.

Содержание

Овен

Представителям этого знака зодиака гороскоп на декабрь 2018 года сулит интересную и полезную поездку. Если есть возможность, запланируйте отпуск на конец месяца или даже на праздничную неделю. Смена обстановки поможет вам не только отдохнуть, но и кардинально изменить свою судьбу. Правда, во время поездки соблюдайте особую осторожность как в отношениях с близкими, так и в плане здоровья. И да, перед путешествием постарайтесь решить все волнующие вопросы, чтобы провести отдых с максимальной пользой.

Телец

Для всех Тельцов Василиса Володина на конец 2018 года прогнозирует незначительные проблемы на работе. Но прежде чем начинать борьбу за свое место под солнцем, подумайте о сохранении нервов и времени. Решите эти проблемы чуть позже, когда будете чувствовать себя на 100% уверенными. Лучшим способом отвлечься от рабочих проблем для вас станет общение с близкими и любимыми. Декабрь 2018 года идеально подойдет для восстановления любви и страсти или для заведения новых знакомств.

Близнецы

Как гласит гороскоп на декабрь 2018 от Василисы Володиной, Близнецам нужно немедленно приступать к решению возникших на работе проблем. Не откладывайте их в долгий ящик. Иначе и в следующем году вас будут преследовать различные невзгоды. И если в течение первых двух недели месяца вы сможете совладать с трудностями, то и встреча Нового года пройдет отлично. Не забывайте, что ваша семья также нуждается во внимании: уделяйте больше времени своим близким и родственникам.

Рак

Прилив сил в первой половине месяца позволит Ракам без труда решать все возникающие вопросы. И скорее всего, вы будете настолько увлечены своими достижениями, что можете не заметить нарастающую усталость. Не стоит перенапрягаться: в последние недели декабря просто отдохните от работы, семьи и друзей. Согласно гороскопу астролога, вам в этот период не нужно общение и даже похвала - вам нужен покой и тишина. Именно они помогут вам легко восстановить силы и встретить Новый год в приподнятом настроении.

Лев

Согласно гороскопу, Львам в последний месяц 2018 года стоит держать себя в руках и не давать эмоциям вырваться наружу. Насколько бы положительными они не казались, постарайтесь во всем придерживаться золотой середины. Такое правило будет уместным и в рабочих моментах и в отношениях с близкими людьми. При этом Василиса Володина прогнозирует Львам огромный успех в работе в первой половине месяца. И чтобы вторая его половина прошла не менее хорошо, попробуйте просто насладиться рабочим процессом.

Дева

Для Дев, как гласит гороскоп на декабрь 2018 от Василисы Володиной, настает довольно тяжелый период. Все запланированное будет рушиться на глазах, а со стороны друзей, коллег и семьи вы вряд ли получите поддержку. Поэтому вам следует взять себя в руки и постепенно решать возникающие проблемы, рассчитывая только на собственные силы. Поверьте, именно вы в конце 2018 года станете самым лучшим своим советчиком и помощником.

Весы

Согласно гороскопу астролога, Весы станут настолько популярны на работе в декабре 2018 года, что у них просто не будет времени думать о своих близких. Но не переживайте, семья и друзья все понимают и не требуют от вас много. Выложитесь по полной в первой половине месяца на работе, а вот во второй половине планируйте отдых вместе с семьей. Совместное времяпрепровождение станет лучшим лекарством от усталости и стрессов.

Скорпион

На Скорпионов в конце 2018 года обрушится целая лавина проблем, связанных с работой и деньгами. Вы просто не успеете опомниться, но она уже накроет вас с головой. Не беда! Постепенно решайте свои трудности, идите на компромиссы и не жалейте собственных сил. Только полная отдача позволит вам не только забыть о неприятностях, но и в будущем добиться новых вершин, а может и получить более высокую должность. Что касается собственного бизнеса, то и он пойдет в гору, как гласит гороскоп на декабрь 2018 от Василисы Володиной. А вот после решения проблем смело можете отдыхать и при этом не считать каждую копейку: ваше рвение вам обязательно воздастся по заслугам.

Стрелец

Для всех представителей этого знака зодиак конец 2018 года будет довольно насыщенным событиями. В первую очередь вы как никогда будете востребованы на работе. Но также гороскоп астролога на декабрь 2018 года указывает на возможность совершения деловой поездки к партнерам. Этот шаг может увенчаться крупной прибылью и заключением новых важных сделок. Именно такой итог 2018 года станет отличным стартом для новых свершений.

Козерог

Козерогам, как гласит гороскоп на декабрь 2018 от Василисы Володиной, нужно воздержаться от чрезмерного ликования от своих успехов. Принимайте все достижения скромно и не пытайтесь прыгнуть выше головы. В противном случае вторая декада месяца принесет вам серьезные разочарования. "Затаитесь" на этот период, не давайте советов и не принимайте скоропалительных решений. И тогда вы сможете легко пережить неблагоприятное время.

Водолей

Всем Водолеям в конце 2018 года стоит задуматься о том, что они успели и не успели сделать, и чего хотели бы добиться в будущем. Каких-либо активных действий предпринимать не стоит: вы хорошо потрудились и теперь заслужили на размеренное течение времени без проблем и новых задач. Кроме того гороскоп астролога на декабрь 2018 года сулит вам сложности в путешествиях. Если хотите отправиться на отдых - делайте это только в начале месяца. Остальное время посвятите семье и гармонии внутри себя.

Рыбы

Как гласит гороскоп астролога, Рыбам стоит отказаться от нахваливания себя перед родными и любимыми и от самоуверенности в решении рабочих вопросов. В противном случае вам не удастся избежать разногласий с начальством и ссор семье. Поэтому уже во второй половине месяца самым верным решением станет отдых и приятное общение вместе с близкими.
Внимательно изучив самый точный гороскоп на декабрь 2018 от Василисы Володиной, вы сможете легко предугадать свою судьбу и избежать каких-либо проблем. По данным астролога, многим из знаков зодиака в последнем месяце года строит пересмотреть свое поведение и решиться на кардинальные перемены. Именно они помогут вам наладить отношения с близкими и коллегами, а также провести незабываемую встречу Нового года.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера