Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

07.09.2018

У каких знаков зодиака 7 жизней?

0 239104

Все мы помним знаменитую цитату Воланда из романа «Мастер и Маргарита», которая гласит, что каждый человек смертен, а иногда еще и внезапно смертен. Существует даже виртуальная премия Дарвина, присуждаемая людям, ушедшим на тот свет самым нелепым способом. Например, известен случай, когда два друга решили ночью поиграть прямо на железнодорожных путях, поспорив, кто из них дольше не сойдет с рельс перед приближающимся поездом. Исход оказался предсказуемым: один из приятелей погиб.

Бывают и обратные ситуации, когда человек по всем законам логики должен умереть, но из раза в раз какие-то неведомые силы вытаскивают его с того света. Так, на весь мир прославился житель США, в которого 7 раз била молния, а скончался он совсем по другой причине. Отличился и наш соотечественник, переживший 7 клинических смертей. Этот необычный случай привлек внимание светил медицины и многих СМИ.

Существует ли какая-то теория, объясняющая, почему некоторым людям дается возможность выжить в самых невероятных условиях? Любопытное предположение сделали астрологи, выделив несколько представителей Зодиакального круга, отличающихся исключительной способностью возрождаться подобно легендарной птице Феникс.

Самые жизнеспособные знаки Зодиака

Лев

По одним поверьям кошки имеют 9 жизней, по другим – 7. Так или иначе, те, кто относится к семейству кошачьих, отличаются редким умением избегать серьезных травм и восстанавливаться в кратчайшие сроки.

Это в полной мере относится к людям, рожденным под знаком Льва. Им удается выживать в страшных авариях и обходиться незначительными повреждениями. Они отличаются невероятной живучестью, а врожденный оптимизм и сила духа помогают «огненным» людям двигаться дальше.

Скорпион

Энергетически сильным Скорпионам покровительствует мощная и загадочная планета Плутон, символизирующая в астрологии смерть и возрождение. Своих подопечных она наделяет удивительной возможность переживать любые трансформации. Люди, рожденные под этим знаком, могут несколько раз начинать все с нуля, добиваясь новых высот. Плутон дает им способность управлять своей судьбой, а не плыть по течению.

Водолей

Водолеям легче пережить тяжелые потери и оправиться от травм благодаря умению оставлять прошлое позади. Благодаря влиянию Урана, в жизни представителей этого знака всегда складываются обстоятельства, позволяющие начать все с чистого листа. Нестереотипное мышление, высокий энергетический уровень и внутренняя целостность определяют их способность адаптироваться в любых условиях, что делает их очень живучими.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера