Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

08.09.2018

Перезагрузка гардероба всего за 5 хитрых способов

0 47053

Мы знаем 6 простых способов освежить гардероб и обойтись малыми затратами либо вообще без них.

Спрячьте черную одежду

Достаточно на неделю спрятать черные наряды, чтобы здраво взглянуть на личный гардероб. И хотя этот цвет универсален, он мешает сосредоточиться. Оставшиеся вещи следует разложить по оттенкам и силуэтам.
Дальше можно составить комбинации луков и сфотографировать их на телефон. Это позволит понять, чего не хватает. Можно заполнить свой вишлист, а с ним уже идти на шопинг.

Сочетай вещи

Пробуй неожиданные композиции, и тогда точно в голову придут интересные идеи со старыми вещами. Можно разложить пару комплектов пред глазами, и попеременно дополнять их разными аксессуарами. Это поможет посмотреть на личный стиль другими глазами.

Детокс шкафа

Суть в том, что нужно выбрать практичный аутфит на каждый день без выразительных и ярких деталей, а после носить его неделю. В течение этого времени можно записывать вещи, которых больше всего не хватает. Возможно, это будут и новый перечень одежды.

Оплати услуги личного стилиста

Это идеальный вариант, когда есть средства. В противном случае попроси подругу присмотреться к гардеробу. Пусть она составит парочку интересных комбинаций вещей на 7 дней, а остальные наряды придется спрятать. Позволив руководить своим выбором одежды, девушка может совсем иначе присмотреться к себе.

Бери одну деталь и фантазируй

Чтобы научиться максимально выжимать из личного гардероба, следует определиться с1 вещью, а после комбинировать и носить ее каждый день. Главное не тип одежды (юбка, штаны либо кофта), а умение обыграть деталь неожиданным способом.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера