Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

17.09.2018

Таня Терёшина надела откровенное платье, чтобы привлечь внимание к своей свадьбе, фото

0 205179

Ох уж эти сбитые лётчики шоу-бизнеса! Позабытые звёзды всеми силами стремятся возглавить последние новости, появляясь в скандальных телешоу, заводя фиктивные романы, монетизируя свои разводы и обнажаясь в соцсетях. Последний способ оказался наиболее лёгким и самым верным, чтобы напомнить о себе.
Мало кто знает, кто такая Таня Терёшина. Те, кто ходил на дискотеки лет двадцать назад, возможно, вспомнят, что это одна из солисток некогда популярной группы «Wi-Fi» (той, где пел Митя Фомин). 

instagram.com/tanya_tereshina
Сольная карьера певицы не заладилась, поэтому артистка активно ведёт блог в соцсетях, где делится подробностями личной жизни.

instagram.com/tanya_tereshina
На днях 38-летняя Таня Терёшина снова вышла замуж. Причём жених на 16 лет младше певицы. Свадебному торжеству предшествовал громкий скандал: будущий муж за несколько дней до свадьбы весело проводил время с другой девушкой, о чём гудел весь интернет. Тем не менее Терёшина, находящаяся на последних месяцах беременности, простила «гуляку».

instagram.com/tanya_tereshina

«Голое» свадебное платье Татьяны Терёшиной высмеяли в Сети

В своём Инстаграм Татьяна Терёшина незадолго до свадьбы сообщила, что у неё будет сразу несколько нарядов. Никто даже не подозревал, что одно из свадебных платьев звезды окажется столь вызывающим. Для торжественной церемонии Терёшина выбрала платье, которое практически полностью обнажило её грудь:

instagram.com/tanya_tereshina
Фотографии «голого» платья беременной Терёшиной вызвали шок у пользователей интернета.

instagram.com/admin_anshlak 
Комментаторы высмеяли неприличный наряд невесты:
cherkesova_mary_ В таком платье и рядом отец...это фиаско, братан
natalia_lebedeva_92 Испанский стыд! Беременна же? Живот и резко сиськи !! 
tuyns Что этоооооооо, боже какой позор😱😱😱😱
irinanemcova Пипец платье... Это пипец
alla_v.a Интересно, при отце не стыдно в таком платье? Всегда жалко родителей и стыдно за таких детей
sbaemood Мне вот просто интересно, как ей могла в голову прийти идея такого свадебного платья? Такая чесала луковку и вот: а не напялить ли мне вместо нормально верха пушистую седушку от унитаза?
 

instagram.com/anchuta21
Если кто-то и сгорел бы от стыда после такого провального выхода на собственной свадьбе, то это не Терёшина. Певица прокомментировала свой непристойный наряд тем, что хотела спровоцировать обсуждения в сети:
…у меня были разные: скромные, милые, стильный комбез, но платье это было перчинкой )). Спасибо за смелое решение)))  Я очень хотела, чтоб все обсуждали)))).
При этом комментарии под фото в скандальном платье в своём Инстаграм Таня Терёшина закрыла… Впрочем, цель достигнута — свадьбу Терёшиной бурно обсуждают в Сети.

После измены жениха Таня Терёшина сообщила о выкидыше

Поклонники предостерегают артистку, что молодой человек, предавший один раз, в будущем предаст снова. Однако Терёшина считает, что Олег, который младше звезды на 16 лет, не изменял ей, а был подло подставлен. Читать далее…

Коммент. (1)

Петр
Народ с каждым днём всё больше с ума сходит
Петр 23 сентября 2018 21:41 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера