Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

20.09.2018

Агата Муцениеце показала героев «Закрытой школы» сегодня

0 58727

Для пары Павла Прилучного и Агаты Муцениеце сериал «Закрытая школа» стал судьбоносным. Именно на этой картине актёры познакомились, поженились и к концу фильма Агата уже была беременна первенцем.

instagram.com/_zakrytay_shkola_fans_
У сериала много поклонников — только на канале YouTube количество просмотров составляет несколько миллионов. По словам некоторых зрителей, они не раз пересматривали все четыре сезона, каждый раз переживая за судьбу полюбившихся героев.

instagram.com/_zakrytay_shkola_fans_
После выхода сериала «Закрытая школа» на экраны страны, Павел Прилучный проснулся звездой. Карьера актёра резко пошла вверх. У Павла огромная армия фанаток, в отличие от остальных актёров, сыгравших в фильме.
Благодаря жене Прилучного поклонники артиста имеют возможность наблюдать за личной жизнью супругов: Агата регулярно заливает на Ютуб влоги «Прилучные будни». А несколько часов назад Муцениеце сделала поклонникам настоящий сюрприз — разместила у себя в Instagram фото, на котором запечатлены актёры «Закрытой школы» сегодня.

Из актёров «Закрытой школы» Павел Прилучный изменился больше всех

На снимке, который сегодня появился в инстаграм Агаты Муцениеце, запечатлена сама Агата, сыгравшая в сериале роль Даши, Павел Прилучный (Максим Морозов), Алексей Коряков (Андрей Авдеев) и Игорь Ютаев (Роман Павленко).

instagram.com/agataagata
Снимок вызвал бурю эмоций и ностальгических воспоминаний в обсуждениях. Поклонники поблагодарили актрису за такой шикарный кадр, и отметили, что по сравнению с другими актёрами Павел Прилучный изменился больше всех:
karpova_006 Паша стал добрее выглядеть 
_vika_2_2_8 Паша изменился
pavlovairi7 Заметно изменился только ваш супруг, а вы только и стрижечку сменили)😍
svetashulpina Паша очень изменился, остальные всё такие же 😁😊
nastena.maliutka У Агаты только цвет волос)))у Паши лицо округлилось))
jele7ka Кого то откормили 😁😁
Среди фолловеров Агаты Муцениеце не оказалось практически ни одного, кто бы не смотрел сериал. Причём некоторые пересмотрели все сезоны уже по четыре-пять раз и считают картину лучшим российским сериалом. Кстати, некоторые поклонники до сих пор надеются, что будет снято продолжение «Закрытой школы»:
fedorinka_t Неужели снимаете новый сезон школы??
shulga2006 Будет 5 сезон?
angelinka_20_18 Вообще не изменились , как же я люблю ваш сериал , я просто плачу каждый день и молюсь, чтобы вышел новый сезон !!!
elenastrelchik А будет продолжение Закрытой школы?

Агата Муцениеце призналась, что приворожила Павла Прилучного

Одна из поклонниц под снимком в Инстаграм Агаты Муцениеце заявила, что на месте актрисы должна была оказаться она. Девушка добавила, что не понимает, почему Прилучный женился на Муцениеце. Читать далее…

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера