Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

24.09.2018

Анастасия Волочкова забыла дату, когда родила дочь

0 255539

Многодетная мать Анджелина Джоли украшала своё тело новой татуировкой после появления в семье очередного ребёнка. Голливудская дива записывала места, где рождались её дети. Похоже, российской звезде Анастасии Волочковой тоже пока обзавестись татуировками-напоминаниями.
Несмотря на то что у неё всего одна дочь, Волочкова умудряется запутаться в самых важных датах: экс-балерине так и не удалось правильно озвучить возраст Ариадны и год её рождения. Подписчики блога артистки подозревают, что бывшая прима серьёзно больна.

instagram.com/volochkova_art

Анастасия Волочкова очередной раз опозорилась, забыв, когда родила дочь

Вчера с самого утра в Инстаграм Анастасии Волочковой стали появляться посты, посвящённые единственной дочери. Сначала звезда балета перечислила свои богатства в виде роскошного особняка, дорогого автомобиля и дорогого коня. Тут же Настя пристыдила злыдней, которые постоянно ей завидуют. Столь оригинальное поздравление собственного ребёнка несколько озадачило фолловеров, однако дальше их ждали новые сюрпризы…

instagram.com/volochkova_art
В очередном посте Анастасия напомнила, что её дочери исполнилось 13 лет:
Это было 13 лет назад... Замечательная у меня дочь. И я счастливая мама.
Затем в калейдоскопе Инстаграма Волочковой мелькали подарки для Ариадны, сладости, Николай Басков, подруги именинницы…

instagram.com/volochkova_art
Появление на празднике отца девочки Игоря Вдовина, похоже, совсем расслабило Волочкову. 

instagram.com/volochkova_art
Обращаясь к бывшему гражданскому мужу, артистка сообщила, что никогда на забудет этот важный день — 23 сентября 2004 года:

instagram.com/volochkova_art
Не обязательно быть знакомым с высшей математикой, чтобы увидеть нестыковку: если бы Ариадна родилась в 2004 году, ей бы исполнилось 14 лет. Интернет-пользователи шокированы тем, что родная мать умудрилась забыть дату рождения единственного ребёнка. Особо злостные «завистники» уверены, что это сказываются последствия злоупотребления алкоголем:
mari19744 Допилась уже до 👿 Забыла в каком году дочь родила 
im_not_21_no_more она больная и давно
nadezhda__2595 СвЯтлейшая путается в показаниях
natalya_19_70 Ну ошибся человек. Столько бухать - спасибо, помнит, какое тысячелетие на дворе....
anastasiatakueva а может она уже в хлам пьяная и тыкнула не на ту кнопку. Исправлять влом. Да и вАще какая разница? Надо было написать: «я родила Аришу в середине двухтысячных.» 😁😁😁
tanchik1172 да бухая уже видать писала
korolevasvetlana1680 Просто Анастасия в (прости господи) говно уже . Надо простить и понять. В такой день то и не Нажраться вдупеля ? Тут уж сам бог велел. И повод есть.
haitirene Япона матерь!!🙊🙈 Бедная Ариша...Мамашка которые сутки отмечает. Набухалась и чешет...уже и дату рождения собственного ребенка забыла.

Интернет-пользователи подозревают, что новость о беременности Собчак — фейк

Количество беременностей Ксении Собчак за последние пять лет не поддаётся учёту. Едва ли не раз в два месяца внимательные фолловеры обнаруживают явные признаки предстоящего пополнения в звёздном семействе, однако вскоре выясняется, что предположения о беременности Ксении Анатольевны оказались ложными. Читать далее…

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера