Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

В чем встречать Новый год-2019 Желтой Земляной Свиньи: цвета по знакам зодиака

0 1343853

Новый год относится к тем веселым праздникам, традиции которого с огромным удовольствием соблюдают и дети, и взрослые. Возможно, во многом это происходит благодаря сказочной атмосфере, которая витает в воздухе накануне главного зимнего праздника. А может потому, что большинство новогодних обычаев простые и вызывают массу приятных эмоций. Взять хотя бы традицию выбора праздничного наряда с учетом цветов наступающего года. Считается, что одежда в правильном оттенке помогает задобрить символическое животное, покровительствующее следующим 12 месяцам, и привлечь к себе удачу. Кроме того, при выборе того, в чем встречать Новый год 2019, важно учитывать и рекомендации астрологов для каждого знака Зодиака. Далее предлагаем вам узнать, в каком цвете лучше всего встречать Новый 2019 год Желтой Земляной Свиньи (Кабана), а также посмотреть подборку фото с оригинальными образами на праздник.

Содержание

Под покровительством какого животного пройдет Новый 2019 год: как и в чем встречать праздник

Прежде чем приступить к цветам и оттенкам, в которых лучше всего встречать Новый 2019 год, стоит упомянуть животное-символ под чьим покровительством пройдет этот период. Согласно восточному календарю в 2019 году главным символом станет Желтая Земляная Свинья (Кабан). Это довольно сильное и целеустремленное животное, которое во всем любит четкость и основательность. Именно поэтому важно подойти к выбору новогоднего наряда с практичной рассудительностью.

Как и в чем лучше встречать Новый год, чтобы задобрить животное-покровителя

Как несложно догадаться, Свинья — хозяйка 2019 года, будет благосклонна к желтому цвету. Это главный, но не единственный оттенок, способный в новогоднюю ночь привлечь удачу. Так как Кабан не только Желтый, но еще и Земляной, актуальными весь год будут сдержанные природные оттенки — песочный, бежевый, охра, медь, тауп, ореховый, коричневый, графитовый.

В чем встречать Новый 2019 год Желтой Земляной Свиньи — главные цвета, предлагаемые астрологами и стилистами, фото

Приятно, что главные цвета, в которых лучше всего встречать Новый год 2019 по мнению астрологов и стилистов, в этот раз между собой совпадают — Желтая Земляная Свинья со своей сдержанной, но богатой цветовой палитрой, удачно вписывается в модные тенденции. Так, по версии экспертов института цвета Pantone, которые ежегодно определяют трендовую гамму, зимой этого года актуальными будут сразу два оттенка желтого — разбавленный Limelight и благородный Ceylon Yellow. Первый больше понравиться тонким романтичным особам, а второй — просто идеальный оттенок для зеленоглазых, так как в нем присутствует нотка свежей листвы.

Главные цвета, в каких нужно встречать Новый год 2019 Желтой Земляной Свиньи по мнению стилистов и астрологов

Помимо желтого, среди актуальных оттенков, в которых лучше всего встречать Новый 2019 года также стоит отметить приглушенный оранжевый — по версии Pantone он носит название Russet Orange. Также Желтой Свинье понравится оливковый (Martini Olive), темно-бордовый (Red Pear) и цвет морской волны (Quetzal Green).

В чем лучше всего встречать Новый 2019 год Свиньи, чтобы привлечь удачу — советы по знакам Зодиака, фото

Помимо модной палитры, выбирая в чем лучше всего встречать Новый 2019 год Желтой Свиньи для привлечения удачи, стоит учитывать и советы астрологов по знакам Зодиака. Всех представителей зодиакального созвездия принято делить на 4 группы согласно их стихии: Огонь (Овен, Лев, Стрелец), Земля (Телец, Дева, Козерог), Вода (Рыбы, Рак, Скорпион), Воздух (Близнецы, Весы, Водолей). Для каждой стихии характерная своя цветовая палитра, которая вдохновляет и подпитывает энергетически своих представителей. Поэтому, используя свои оттенки в новогоднюю ночь, можно рассчитывать на благосклонность звезд в наступающем году.

В чем лучше всего встречать Новый год 2019 Свиньи разным знакам Зодиака, чтобы привлечь удачу — советы и подборка фото

Итак, в чем встречать Новый год 2019 Желтой Земляной Свиньи разным знакам Зодиака? Астрологи советуют абсолютно всем представителям зодиакального круга при выборе праздничного наряда ориентироваться на палитру близкую их стихии. В этом плане больше всего повезло знакам Земли — Тельцам, Девам, Козерогам. Их желто-коричневая гамма практически полностью совпадает с актуальной палитрой Кабана. Воздушным Близнецам, Весам и Водолеям сложнее: им лучше всего встречать Новый год 2019 в нейтральных разбавленных оттенках бежевого и желтого. Также актуальными для них станут вариации молочного, кофейного, графитового. Знакам Воды (Рыбам, Ракам, Скорпионам) помимо своего привычного синего цвета, в новогоднюю ночь также подойдут белый, светло-голубой, цвет морской волны. А вот огненным Овнам, Львам и Стрельцам лучше отказаться от ярких красных цветов, которые не в почете у Земляной Свиньи, в пользу приглушенных терракотовых, горчичных, бордовых, оранжевых оттенков. Помните, что использовать актуальную палитру можно не только для основного наряда, но и в качестве аксессуаров — бижутерии, сумочек, туфель, галстуков. Надеемся, теперь вы знаете, в чем встречать главный праздник года и сможете привлечь удачу в свою жизнь!

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера