Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

Приметы на Новый год 2019 Свиньи: Как встречать наступающий год по правилам

0 974007

Говорят, как Новый год встретишь, так его и проведешь. Это одна из самых известных примет, связанных с главным праздником зимы. Но помимо нее существует еще масса обычаев, ритуалов и традиций, соблюдение которых может гарантировать привлечение удачи и материальных благ на следующие 12 месяцев. Так что же надо делать, чтобы весь год был счастливым, в доме всегда водились деньги и царила любовь? Встречать Желтую Земляную Свинью по специальным правилам! А в эти правила входят не только условно декор помещения (что вешать на елку), но и масса других ритуалов. В следующей статье вы найдете главные приметы на Новый год 2019 Свиньи, которые помогут вам стать счастливее и богаче.

Содержание

Как нужно встречать Новый год 2019 Желтой Свиньи по правилам, чтобы привлечь удачу и счастье

Прежде чем перейти к основным правилам, как нужно встречать Новый год 2019, чтобы привлечь удачу и счастье, остановимся на том, что любит Желтая Земляная Свинья. В первую очередь это животное-символ любит достаток во всем. Поэтому очень важно встречать Свинку богатым и вкусным новогодним столом. Среди главных блюд должны присутствовать овощи в большом количестве, жирные соусы, грибы, орехи, зелень. А вот от красного мяса лучше отказаться, заменив его курицей или рыбой.

Как правильно встречать Новый год Желтой Свиньи, чтобы привлечь удачу и счастье в дом на весь 2019

Кроме этого, Кабан в 2019 году будет благоволить тем, кто намерен его встречать в желтых одеяниях. Также подойдут приглушенные коричневые, горчичные, охровые, оливковые оттенки — Свинка ведь еще и Земляная. Не стоит забывать и про наряды розовой палитры, которая соответствует натуральному окрасу данного животного-символа.

Главные приметы на Новый год 2019 год Желтой Земляной Свиньи — примеры и описание

Среди главных примет на Новый 2019 год Желтой Земляной Свиньи также стоит отметить правильное украшение дома. Очень хорошо, если в доме появится золотистая или бронзовая статуэтка свинки, которая будет привлекать удачу и благополучие все 12 месяцев. В новогоднюю ночь такую статуэтку можно разместить на праздничном столе. Кроме того, в декоре дома должны присутствовать отдельные элементы, которые придутся по душе Желтому Кабану. Например, это могут быть подушки в натуральных оттенках, глиняная посуда, картины с сельскими пейзажами. А вот от кожаных элементов в дизайне лучше отказаться на весь год.

Примеры использования главных примет на Новый 2019 год Желтой Земляной Свиньи

Одна из главных примет этого Нового года — идеальная чистота. Бытует ошибочное мнение, что свиньи не очень чистоплотные животные. На самом деле это далеко не так и к встрече Желтого Кабана лучше провести генеральную уборку. Этот совет актуален не только для дома, но и по отношению к себе. Обязательно освежите прическу и маникюр, чтобы в новогоднюю ночь выглядеть блистательно.

Приметы на Новый год 2019 Свиньи, чтобы в доме водились деньги — лучшая подборка

Что касается примет на Новый 2019 год Свиньи, чтобы в доме водились деньги, то их не так много. Один из главных ритуалов связан с шампанским и пятикопеечной монетой — пятачком. Чтобы следующий год был финансово успешным, монету нужно положить на дно бокала и выпить из него шампанское под бой курантов. Естественно, пятачок проглатывать не надо, его нужно положить в кошелек и хранить весь год.

Подборка лучших примет на Новый год 2019 Свиньи, чтобы водились деньги в доме

Еще одна денежная примета — приобретение копилки в виде свинки. Такую копилку нужно поставить на видное место и не забывать регулярно пополнять монетами. Помимо накопительной функции, она также может выступать в роли статуэтки-талисмана 2019 года. Также поспособствует материальному достатку наличие в карманах крупных купюр, которые нужно хранить при себе всю новогоднюю ночь.

Как украшать дом и что вешать на елку, чтобы привлечь любовь — приметы на Новый год 2019 год Свиньи

Существуют и приметы, как украшать дом и что вешать на елку на Новый год Свиньи, чтобы привлечь в свою жизнь любовь. В первую очередь, чтобы встретить в скором будущем вторую половинку нужно подобрать парные украшения красного и розового цветов. Это могут быть как шары, так и елочные статуэтки в виде свинок. Главное, чтобы они были парными, а размещать их лучше на одной ветке. Также для привлечения любви подойдут украшения в виде сердечек, лебедей и ангелов-хранителей.

Приметы на Новый год Свиньи: как украшать дом и что вешать на елку, чтобы привлечь любовь

Помимо того, что вешать на елку, чтобы привлечь любовь и сделать весь год счастливым, нужно позаботиться и о декоре дома в общем. Вы уже знаете, что для того, чтобы в доме водились деньги желательно приобрести свинку-копилку. Так вот для привлечения любви нужно также обзавестись статуэткой, но уже с изображением целующейся парочки свинок. Подойдут и картина, фотоколлаж, глиняная тарелка и т. п. Надеемся, что теперь, когда вам известны главные приметы на Новый год 2019 Свиньи, вы сможете ими воспользоваться по правилам и привлечете в дом счастье, любовь и деньги.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера