Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

27.09.2018

Мария Голубкина соблазнила брата Джулии Робертс

0 61674

Не даёт скучать своим поклонникам Мария Голубкина. До сих пор зрители не могут понять — собирается ли актриса замуж за Бориса Ливанова, или роман с сыном «Шерлока Холмса» закончился.

Вообще, Мария Голубкина — та ещё интриганка! В недавнем интервью Борису Корчевникову для его программы «Судьба человека» Мария, казалось, поставила окончательную точку в спорах об имени её настоящего отца. Голубкина заявила в эфире, что Андрей Миронов — приёмный отец, хотя в детстве Маша так не думала.

instagram.com/andrey._mironov_
Однако уже спустя несколько дней в инстаграм Голубкиной появляется фотоколлаж, на котором изображены Маша и Мария Миронова — мама Андрея Миронова. Подписчики были поражены сходством актрис, что спровоцировало разговоры о том, что актёр является биологическим отцом Марии Голубкиной.

instagram.com/golubkina1973

У Марии Голубкиной роман с голливудской звездой? 

Сейчас Мария Голубкина находится во Владивостоке на фестивале Pacific Meridian. И надо же такому случится, что там же сейчас оказался и родной брат Джулии Робертс. В инстаграм Марии только что появились фотографии, которые красноречиво говорят о том, что голливудская звезда воспылала страстью к российской актрисе.

instagram.com/golubkina1973
Подписчики Голубкиной уверены, что Эрик Робертс по уши влюбился в Марию:
ikrnnk Ловелас ещё тот на минутку🔥❤❤
nadezhdaigumnova Вау, я так и знала, что он не сможет устоять 😄
olga_legkova_leontyeva Мария, что он к Вам прилип-то? Дома даже к колену дамы прикоснуться нельзя,а в России в шейку целует. Вот жук!
 

instagram.com/golubkina1973

Тимати и Анастасия Решетова подогревают слухи о беременности и свадьбе

Тимур Юнусов вскоре станет во второй раз папой. По информации анонимного инсайдера, Анастасия Решетова находится на ранних сроках беременности. Читать далее…

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера