Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

28.09.2018

Солнце в созвездии Весов: Явление сулит проблемы знакам зодиака?

0 81262

Переход Солнца в созвездие Весов является знаковым явлением в астрологии. Ослабленная энергетика светила сулит некоторым знакам зодиака множество проблем, тогда как для других положение небесного тела может стать благоприятным. Однако в целом тенденция едина: с любыми жизненными неприятностями станет труднее бороться. Помочь избежать их может лишь знание рисков и возможных последствий.

Овен

Одним из управителей знака Зодиака Овен как раз является Солнце. Поэтому любые переходы небесного светила оказывают непосредственное влияние на человека. В период ослабленного Солнца Овны, как правило, чувствуют общий упадок сил, моральное истощение. Крайне важно пребывать в хорошем расположении духа, чтобы спокойно пережить непростое время. Помочь в этом может стихия огня. Любые источники яркого пламени самым положительным образом скажутся на самочувствии знака. Не лишним будет обзавестись декоративными свечами в своем доме. Природный источник света в замкнутом пространстве заряжает атмосферу позитивной энергетикой. А это именно то, что нужно Овнам.

Телец

Некоторый застой в делах будет наблюдаться и у Тельцов. Однако эти представители земной стихии редко куда-то спешат, а потому спокойно отнесутся к сложившейся ситуации. Во время перехода Солнца в созвездие Весов Тельцы будто впадают в непродолжительную спячку. Однако при желании они всегда могут "проснуться" и ускорить события. Помочь им в этом может создание талисмана или оберега. Присутствие такой вещи поблизости способствует закреплению правильных мыслей, очищению от негатива.

Близнецы

А вот Близнецы будут в шоколаде. Нахождение Солнца в созвездии Весов сулит ребятам жизненный успех. В этот период происходят наиболее значимые перемены для представителей знака. Интересные события, неожиданные повороты судьбы - всё это ожидает неутомимых Близнецов в октябре. Социально активные ребята будут черпать энергию от общения с незнакомыми людьми, проводить много времени на встречах. Крайне важно контролировать свое мышление, не допускать засилья негативных мыслей в это время. Поскольку доминирующая эмоция будет отражаться на лице, и формировать первое впечатление у окружающих.

Рак

Ракам придется смириться с упадком физических сил. Быстрая утомляемость ограничит некоторые их действия, вынудит пересмотреть приоритеты. И это пойдет только на пользу рассудительным ребятам. Поскольку с переходом Солнца в созвездие Весов им предоставятся новые возможности. К положительным переменам Раки могут готовиться, по сути, уже. Даже если двигаться к ним они будут в замедленном темпе.

Лев

А вот Львам придется несладко. Ребята первыми чувствуют изменения энергетики Солнца. Ослабленный управитель знака не сулит им ничего хорошего. Многие Львы могут впасть даже в депрессию. Без поддержки самой яркой звезды они теряют весь свой лоск и обаяние. Поэтому в октябре Львам следует серьезно позаботиться о своем восстановлении. Записаться в бассейн, на курсы медитации, чаще бывать рядом с близкими.

Дева

Самочувствие Дев может оказаться под угрозой. Чтобы не попасть в водоворот хронических заболеваний, астрологи рекомендуют ребятам заняться укреплением иммунитета. Это время для приема витаминов, обильного питья травяных сборов. Также не лишним будет посещение личного массажиста. Утренние пробежки следует совместить со сбалансированным рационом питания. Только в таком случае Девы смогут достойно пережить период ослабленного Солнца.

Весы

Весам могут быть уверены в завтрашнем дне. Положение Солнца в родном созвездии означает для них благоприятное время. У многих ребят произойдут в жизни грандиозные перемены. Кто-то переедет на новое место жительства, кому-то улыбнется удача в карьере. В любом случае унывать не придется. Важно лишь грамотно распределять свои силы, не расходовать их на пустое.

Скорпион

У Скорпионов будет улучшаться материальное благосостояние. Несмотря на некоторую рассеянность и забывчивость знака под воздействием ослабленного Солнца, его представители добьются всех поставленных целей. Астрологи предупреждают ребят лишь о том, что для отдыха также необходимо находить время. Силы могут истощиться даже у такого мощного знака, как Скорпион. Поэтому человеку рекомендуется чаще абстрагироваться от повседневных рутинных дел, уделять внимание восстановлению.

Стрелец

Пребывание Солнца в зодиакальном созвездии Весов негативным образом скажется на ночном отдыхе Стрельцов. Ребята будут испытывать проблемы со сном. Им будет трудно высыпаться вне зависимости от того, сколько часов будет уходить на контакт с подушкой. Чтобы полноценно отдохнуть и восстановить ограниченные силы, Стрельцам придется сбавить привычный темп, пропить курс витаминов. Некоторым представителям знака поможет смена места для сна. Другим будет полезна практика фэншуй, гласящая о первостепенной важности окружающих нас элементах. В спальне должен быть функциональный минимум вещей, а также оберег от негативной энергии.

Козерог

Козерогов вышеупомянутое расположение Солнца поставит перед необходимостью серьезного выбора. Ребятам придется задуматься о кардинальных изменениях в работе. Самые смелые откроют свой бизнес, и реализуют перспективный проект. Не стоят паниковать, и бояться собственных амбиций. Вселенная непременно подскажет Козерогам правильный курс. Тревожиться о будущем не следует, поскольку это не принесет никакой пользы делу.

Водолей

У Водолеев появится шанс радикально изменить ситуацию. Они наконец-то смогут сдвинуться с мертвой точки, избавиться от груза прошлого. Это не говорит о том, что у них появится бесконечный запас сил, однако определенный всплеск адреналина все же будет. Важно воспользоваться первым же шансом, намеком на Удачу. Для этого рекомендуется тренировать концентрацию внимания. В противном же случае Водолеям не светит чувство счастья.

Рыбы

Рыбы получат возможность увеличить энергетический потенциал. Для этого им потребуется сделать акцент на творческой стороне своей личности. Даже самым рациональным и серьезным ребятам поможет арт-терапия, прикосновение к прекрасному. Использование нетрадиционных способов получения удовольствия также благоприятно скажется на самочувствии человека. Смещение Солнца не окажет на Рыб никакого негативного воздействия.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера