Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

29.09.2018

Плиссе в моде: Варианты аутфита на любой случай жизни

0 42694

Плиссированная юбка – главный musthave сезона. Подскажем, как и с чем теперь модно ее сочетать.

Классический образ

Самый популярный аутфит для офиса – это плиссе вместе с белой рубашкой. Яркая геометрическая расцветка способна сгладить строгость образа, но при этом оставить его сдержанным и лаконичным. Принт на юбке визуально вытянет силуэт, сделает фигуру стройнее.

Встреча с друзьями

Для посиделок с подругами или друзьями можно выбрать черную юбку и куртку полицейского из бархата. К аутфиту подойдут грубые ботинки. Гармонично на осень будет смотреться плиссе из кожи.

Воскресная прогулка

Для отдыха можно собрать образ из горчичного низа и светлого свитера. Верхняя одежда – короткая дубленка. Обувь – все, что надумаете, кроме ботфортов из замши, которые будут цеплять низ. И в целом аутфит тогда станет некрасивым.

Смелые эксперименты

Девушкам, которые не боятся выглядеть ярко и креативно, можно соединить образ total black look в стиле спорт-шик. Важно только подобрать правильно верх, так как не каждая толстовка гармонично смотрится с плиссе. Решит вопрос поможет юбка с полосами по низу разного цвета. Тогда и спортивный верх станет смотреться точно в тему. И будет тогда легко выбрать кроссовки или ботинки.

Деловая встреча

Здесь не нужно вдаваться в крайности, только кожаный жакет, сапожки на небольшом каблучке, классическая блуза и плиссированная юбка. Дополнить аутфит легко скромной сумкой со змеиным принтом (кстати, горячий тренд этой осени) и небольшими аксессуарами в виде серег. Необязательно все делать в пастельной гамме, можно выбрать темные сапоги и разбавить образ темным поясом с логотипом.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера