Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

11.10.2018

Невеста Сергея Шнурова нанесла артисту побои, по словам соседей

0 64003

Всего через два месяца после развода Сергей Шнуров снова решил распрощаться со статусом холостяка. Пока Матильда приходит в себя и выходит из депрессии, в жизни её знаменитого экс-супруга кипят настоящие африканские страсти.
Сегодня в нескольких инстаграм-группах появилась информация о том, что Сергея Шнурова видели рядом с загсом на Английской набережной в Питере. Музыкант подал заявление на регистрацию брака вместе со своей новой возлюбленной Ольгой Абрамовой.

instagram.com/yobajur
Интересно, что близкие друзья подтвердили журналистам слухи о том, что Шнур снова женится. 

Соседи Сергея Шнурова сообщили, что певец подвергался домашнему насилию

Накануне известия о том, что Сергей Шнуров собрался очередной раз жениться, в блоге артиста в Instagram происходили весьма странные вещи. Сначала Шнур неожиданно удалил все фотографии за несколько лет. А вскоре появилась фотография музыканта с синяком под глазом.

instagram.com/shnurovs
Артист не сообщил подписчикам, что с ним произошло. А вот соседи Шнурова рассказали, что синяк у музыканта появился после конфликта с Ольгой Абрамовой:
…вся парадка слышала, как она орала на него, ногами махала, вещи метала, повсюду бабки разбросаны, шмотки, осколки, крови даже чуток. У него фингал, голова рассечена. Она целая вроде как (надеюсь он её хоть немного за патлы потаскал). Концерт она устроила фееричный…
Добавим, что отец Ольги Абрамовой — богатый уральский бизнесмен, а сама девушка окончила МГУ и успела получить знания в области истории искусств в Лондоне.
Интернет-пользователи строят предположения об отношениях Шнурова с молодой невестой:
jess.gerl Решил с бабой расстаться видать, т.к. постоянная телка ему сейчас явно на хер не сдалась, а бабешка вцепилась в него и руками и ногами и другими частями тела, не оторвешь
ksushamakrusha Серега,не на ту бабу ты Матильду променял :)
otoogremo Вот и поменял бабу на старости лет😂

После хулиганских нападений на прохожих над футболистами Мамаевым и Кокориным глумится весь Интернет

Мастера фотошопа уже заполнили Интернет своим видением истории Кокорина и Мамаева. Мы подобрали пятнадцать самых смешных мемов из соцсетей, посвящённых горе-футболистам Кокорину и Мамаеву. Читать далее…

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера