Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

19.10.2018

Александр Овечкин и Анастасия Шубская показали двухмесячного сына, чтобы заработать на рекламе

0 607359

Рождения первенца у Александра Овечкина и Анастасии Шубской ждали многочисленные поклонники, которые считают звёздную пару самой красивой в российском шоу-бизнесе. Когда два месяца назад жена хоккеиста родила сына, в микроблогах супругов появились тысячи поздравлений преданных фанатов.

instagram.com/nastyashubskaya
За эти два месяца ни Настя, ни Саша ни разу не показали фото с ребёнком. Пара держит в секрете и имя малыша (по слухам, супруги назвали сына Сергеем).

instagram.com/nastyashubskaya
Как же обрадовались поклонники семьи Овечкиных, когда вчера в Инстаграм Анастасии Шубской появилось первое фото мальчика! Счастливое семейство позирует на фоне камина, и глава семьи держит долгожданного наследника на руках.

instagram.com/nastyashubskaya
Снимок умилил фолловеров, которые отметили, что сын Овечкиных растёт настоящим богатырём:
valerusya Красавчики! Сын богатырь!! Выглядит на все 6 месяцев уже
kiriliukalisa Ого!!!Он у вас богатырь прям,совсем не скажешь,что 2 месяца!!!

Первое фото Александра Овечкина с сыном оказалось рекламой спортивного бренда

Пока поклонники Александра и Анастасии восхищались красивой семьёй и желали здоровья малышу, кое-кто из фолловеров обратил внимание, что герои на фото одеты в вещи популярного бренда. 

instagram.com/nastyashubskaya
И Анастасия, и Александр, и их маленький сын позируют в нарядах компании Nike:
goart.pro Хорошая найк-реклама, заметная 
anasteysha2311 Пара конечно красивая! Дай им Бог счастья и долгих лет! Но мне кажется или семейство рекламирует Nike? Тут не понятно то ли они пропагандирует спортивную счастливую семью, то ли продают спортивную одежду от 0 и старше.
ya_anas_tasiya а может это не реклама,...а family look)))))😍

Андрей Малахов готовит удар по Кержакову? Ведущий встретился с Миланой Тюльпановой

Из Инстаграма Миланы Тюльпановой (Кержаковой) известно, что муж забрал их общего сына и не даёт женщине возможности увидеть ребёнка. Читать далее…

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера