Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

21.10.2018

Как ведет себя влюбленный мужчина по знаку зодиака

0 345506

Поведение влюбленного мужчины довольно легко предсказать. Для этого достаточно обратиться к астрологии: каждый знак зодиака ведет себя по-разному. У кого-то просыпается страстное желание и появляется азарт, а кому-то в такие моменты становится страшно... Астролог Евгений Назаров рассказывает, как представители зодиакальной плеяды понимают, что они влюблены.

Овен

Овны никогда не отличались сдержанностью. Однако в моменты влюбленности они ведут себя совершенно отчаянно. Им хочется быть рядом со своей избранницей, и они ничего поделать с этим не могут. Поэтому мужчины "крутятся" возле женщин, всячески пытаются наладить контакт. Со стороны это выглядит немного забавно: один человек не дает прохода другому. Норовит помочь, прикоснуться к телу. Однако Овен даже не задумывается о том, что может вызывать своими действиями у женщины раздражение. Более того, он даже слова ей сказать не даст: все продумает и решит за обоих, и вообще будет действовать быстро. Потому что понимает - если не он, то дамой сердца ее сделает другой. А конкуренцию Овен не терпит.

Телец

Влюбленный Телец - очаровательное создание. Он становится безумно глупым и приятным. Мужчине трудно скрывать свои чувства (волоокий взгляд обо всем говорит и так), однако он пытается себя не выдать раньше времени. И при этом ведет себя как типичный романтик: устраивает полноценный конфетно-цветочный период, дарит роскошные подарки, одевается как денди. Тельцы слишком долго выбирают свою избранницу, а потому практически не ошибаются. Своей интуиции ребята доверяют абсолютно, и влюбленность распознают мгновенно.

Близнецы

Близнецы обожают влюбляться. Это радужное чувство окрыляет даже зрелых мужчин - представителей воздушной стихии. Однако не стоит радоваться преждевременно. Дело в том, что влюбляются ребята не в реального человека, а в собственный образ. Точнее, образ человека, нарисованный у себя в голове. Как правило, он далек от настоящего портрета, и поэтому столкновение с реальностью для многих Близнецов проходит болезненно. Многие тут же остывают и напрочь забывают о своих пылких чувствах. Но даже если влюбленность у Близнеца не пройдет - он все равно будет первое время держать дистанцию. Это король флирта и уловок. Он не подаст и виду, даже если понимает, что высокий интеллект партнера его конкретно возбуждает. С играми мужчина закончит лишь тогда, когда познакомит избранницу со своими друзьями. Вот тогда-то он и поймет, что его близкий круг увеличился на одного человека.

Рак

Рак искренне верит в свою привлекательность для лиц противоположного пола. Поэтому влюбляясь, он слегка теряет рамки. Начинает хвалить себя, крутиться павлином. Источать комплименты себе, а не женщине. Даме же сердца он будет дарить материальные подарки, искать любой повод, чтобы заманить в постель. Отвязаться от Рака потом довольно сложно: отказ самовлюбленный парень с клешнями не понимает. Он приемлет лишь собственную точку зрения. А глаза ему говорят, что пора в наступление...

Лев

Лев становится галантным и обходительным. Его мягкая страстность возбуждает безотказно. Влюбленный представитель огненной стихии включает свое обаяние на полную мощность: дарит миллион комплиментов, избавляет от любых внутренних комплексов. При этом мужчина демонстрирует завидную выдержку - может сохранять почтительную дистанцию до "официального" разрешения к штурму. Однако не стоит думать, что Лев - сущий ангел. Этот знак зодиака умеет проявлять холодное равнодушие, быть чрезмерно брутальным. Все зависит от того, насколько сильно он влюблен, и чего на самом деле хочет. Понимает это он, как правило, по ходу действий.

Дева

А вот этого мужчину раскусить довольно просто. Он становится абсолютно непохожим на самого себя: много шутит, красиво смеется, умело флиртует. В обычной жизни Дева, скорее, серьезный зануда, чем милый романтик. Но здесь происходит настоящее преображение. Поэтому моментом нужно наслаждаться, и не подавать виду, что вы что-то заметили. Девы - стеснительные по своей сути. Признаться в своей любви открыто им довольно трудно. Зато в социальных сетях они легко раскрепощаются. Осознание влюбленности приходит к Деве на ментальном уровне: мужчина понимает, что встретил идеального по всем параметрам партнера. Поиск которого иногда занимает долгие годы...

Весы

Собственная влюбленность жутко пугает этих мужчин. Прежде общительные и компанейские ребята внезапно становятся закрытыми. Они боятся сделать неверный шаг, сказать не то слово своей женщине. В то же время им хочется во всем признаться, перестать терпеть это непонятное напряжение. Поэтому не стоит удивляться, если слова любви прозвучат в самом неподходящем месте. Это может быть лифт, совместная пробежка, деловой ужин, неважно. Весы просто сдаются на милость победителя.

Скорпион

Знатные ловеласы умеют играть чувствами партнера. Однако собственная влюбленность причиняет им откровенный дискомфорт. Скорпионы начинают чувствовать ужасные приливы ревности, вспышки резкого желания, потребность объясниться. Влюбленные ребята говорят без умолку, чтобы просканировать через речь человека. Они не выключают режим следователя ни на секунду. Флирт им быстро надоедает, и Скорпионам уже хочется стабильных отношений. Вот этот момент мужчина уже хорошо понимает, поскольку чувствует свою уязвимость.

Стрелец

Огненные ребята будут сразу действовать. Подобно Овнам, огненные Стрельцы не медлят ни секунды. Все их внимание будет тотально принадлежать второй половинке. Они окружат женщину заботой и лаской, примутся дарить символические подарки. При этом Стрельцы ничего не скрывают, говорят "люблю" легко и быстро. Мужчины этого знака смеются над теми, кто предпочитает "глупый" флирт счастливым отношениям. Зачем тянуть резину, если итог будет один? И свою влюбленность Стрелец ни за что не променяет. Скорее, сядет с гитарой под окном, и будет изливать свою тоску до изнеможения.

Козерог

Влюбляться этим ребятам довольно сложно. Серьезные мужчины редко позволяют своим чувствам и эмоциям взять верх над рациональным умом. Многие демонстрируют непривычную стеснительность. Однако большинство взрослых Козерогов действуют четко и без лишних сомнений. Красиво признаются в любви, и тут же предлагают жить вместе. А на следующий день заговаривают о браке. Влюбленность эти мужчины чувствуют на всех уровнях одновременно: на физическом, ментальном и духовном.

Водолей

Влюбленный Водолей окружает женщину теплом, дарит дорогие подарки. Сначала знакомит со всеми друзьями, а затем включает режим собственника. Ему даже нравится ревновать, поскольку данное чувство в нем просыпается крайне редко. А Водолеи любят все новое. И готовы разбиться в лепешку, чтобы еще что-то необычное почувствовать. Даме сердца они предлагают встречаться уже на втором свидании. А вот совместное проживание начинается далеко не сразу... Влюбленный Водолей еще долго разбирается внутри со своими чувствами, чтобы окончательно убрать все препятствия.

Рыбы

Романтики зодиака первыми из всех мужчин покупают билеты в Париж. Они умеют ухаживать за женщиной по-настоящему. Цветы каждое утро, кофе в постель - все это быстро действует на вторую половинку. И Рыбы кайфуют от самого конфетно-цветочного периода. Безудержный секс и полное отсутствие ссор их абсолютно устраивает. Мужчины глубоко чувствуют партнера, и способны удовлетворить любое желание. Только нужно не спешить сдаваться, чтобы романтичное время раньше времени не закончилось.
Астролог Евгений Назаров
Специально для allWomens.ru

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера