Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

Гороскоп Павла Глобы на февраль 2019 по знакам зодиака

0 363005

Верить или не верить гороскопам, каждый решает для себя сам. Но когда прогноз на месяц для всех знаков Зодиака составлен таким выдающимся астрологом, как Павел Глоба, заглянуть в него интересно абсолютно каждому. Гороскопы от Павла Глобы считаются одними из самых точных прогнозов с высоким процентом вероятности. Далее вас ждет подробный гороскоп на февраль 2019 от Павла Глобы для всех знаков зодиакального круга.

Овен

Гороскоп на февраль 2019 от Павла Глобы предостерегает Овнов быть внимательными и осторожными. В первую очередь этот совет касается близких друзей, которые возможно в самый неподходящий момент могут отказать в помощи. Но стоит Овнам быть аккуратнее в феврале и на дороге — большой риск попасть в автомобильную аварию по неосторожности. Что касается финансов, то в этом месяце Овны не почувствуют особой нужды в деньгах, хотя и большой прибыли звезды им не предрекают.

Телец

Тельцы в конце зимы 2019 года могут столкнуться с необходимостью терпеть в своей жизни присутствие очень неприятного человека. Так как самостоятельно избавиться от его влияния они не смогут, звезды рекомендуют Тельцам переключить свое внимание в другое русло и просто переждать этот период. Очень скоро в вашей жизни появиться много интересных людей, которые сделают вашу жизнь ярче и интереснее. Также Тельцам в феврале стоит больше внимания уделять своему здоровью и не пренебрегать регулярной физической активностью.

Близнецы

Непростые отношения с деньгами ждут Близнецов в феврале. Согласно гороскопу Павла Глобы представителям этого знака Зодиака ни в коем случае нельзя давать в долг и одалживать деньги в этом месяце. Высока вероятность того, что подобные финансовые вопросы могут сильно испортить отношения с близкими в будущем. Также Близнецам стоит отложить крупную покупку на начало весны, когда ситуация с деньгами для них стабилизируется. Что касается любовных отношений, то вероятнее всего именно в феврале 2019 года Близнецы повстречают любовь всей своей жизни. Правда, они могут не сразу ее распознать, поэтому, Близнецы, будьте внимательнее!

Рак

Знакомство со своей второй половиной ждет в феврале и Раков. У одиноких представителей этого знака появится реальный шанс повстречать любовь всей своей жизни, с которой удастся вступить в счастливый брак. Единственное, что может омрачить Раков в этом месяце — критические замечания со стороны окружающих. Поэтому звезды настоятельно рекомендуют Ракам не обращать внимания на подобные выпады в их сторону и учиться игнорировать негативные высказывания. Помните, что всем угодить невозможно!

Лев

Для Львов гороскоп на февраль 2019 от Павла Глобы будет довольно спокойный. Практически весь месяц представители этого знака Зодиака будут сталкиваться с постоянными задержками и заминками. Неисполнительность некоторых сотрудников на работе будет сильно нервировать Львов, которые во всем стремятся получить максимальный результат. Звезды рекомендуют им не злиться по мелочам, а сосредоточиться на том, что приносит удовольствие и расслабление. Уже в начале марта ситуация сама разрешится в вашу пользу.

Дева

Гороскоп на февраль 2019 от Павла Глобы Девам советует все свободное время посвящать себе и своим желаниям. Это благоприятный период для того, чтобы заняться улучшением своей внешности и укреплением здоровья. В этом месяце Девам следует записаться на фитнес, плавание или массаж. Хорошо также выделить день-другой для посещения салона красоты. Кстати, данный совет актуален не только для женщин этого знака, но и для мужчин.

Весы

В конце зимы Весы столкнутся с небольшими финансовыми трудностями. Скорее всего, им придется сменить постоянный источник доходов. Другими словами, наступит время поиска нового места работы. Так как нерешительные Весы уже давно мечтают перевести свое любимое занятие в разряд постоянной трудовой деятельности, то именно в феврале им это наконец-то удастся. Конечно, риск того, что из этой затеи ничего не выйдет, довольно высок. Тем не менее, попробовать однозначно стоит. Кроме того, звезды рекомендуют Весам не брать в долг в этот период, особенно у родных и близких, как тяжело бы им не было.

Скорпион

Серьезные проблемы на работе ждут Скорпионов в конце зимы. Вероятно, что неудача постигнет какой-то долгосрочный проект, над которым на протяжении нескольких месяцев упорно трудился Скорпион. Несмотря на возможные финансовые потери, сильно горевать по этому поводу не стоит. Звезды уверены, что уже в начале весны 2019 года ситуация кардинально изменится и представители данного знака Зодиака снова почувствуют себя на коне. Поэтому, Скорпионы, постарайтесь с достоинством встретить грядущие проблемы и не зацикливайтесь на финансовых потерях.

Стрелец

Для Стрельцов конец зимы 2019 года станет настоящим испытанием в отношениях с близкими и родными. Большинство конфликтов внутри семьи будут пустыми и несерьезными, но эмоциональные Стрельцы отреагируют на них излишне бурно. Поэтому астролог Павел Глоба рекомендует представителям этого знака абстрагироваться от сильных переживаний. Помните, что ваши родные являются самыми близкими и дорогими для вас людьми. И никакие ссоры и мелкие бытовые конфликты не должны лишить вас эмоциональной близости с ними. Кроме того, когда такой период появляется в чем-то гороскопе, это значит, что пришло время для внутреннего развития и самодисциплины.

Козерог

В конце зимы согласно прогнозу Глобы Козероги столкнутся с непростым выбором. Вероятнее всего, им предстоит окончательно определиться со своими личными отношениями. В начале месяца в жизни Козерогов появится человек, который перевернет их представление о любви и близости. Рассудительные и нерешительные Козероги будут сопротивляться новому чувству, стараясь сохранить уже практически разрушенные отношения. Звезды рекомендуют им перестать руководствоваться одним лишь разумом и пойти на поводу у своего сердца. Поверьте, выбор в пользу настоящих чувств наконец-то сделает вас счастливыми!

Водолей

У Водолеев гороскоп на февраль 2019 от Павла Глобы также касается в основном любовных отношений. Звезды уверены, что именно в конце зимы представители этого знака встретят свою вторую половину. Причем мягкие от природы Водолеи выберут в свои спутники сильных и настойчивых партнеров. В то же время представители этого знака с твердым характером найдут нежную и ранимую вторую половину. В любом случае союз, который сложится в этот период, будет очень крепким и счастливым. Кроме любви, удача будет сопутствовать Водолеям и в финансовой сфере. Возможно, именно в этот период они получат хорошее денежное вознаграждение или повышение зарплаты.

Рыбы

Рыбы в этом месяце получат очень выгодное предложение от конкурентов. Звезды советуют представителям этого знака не упустить свой шанс и согласиться на лакомые условия. Остаться на прежнем месте работы Рыбам стоит только в том случае, если начальство согласится повысить им зарплату и должность.
Надеемся, что гороскоп на февраль 2019 от Павла Глобы, ведущего астролога страны, станет полезным для всех знаков Зодиака. И помните, каким бы точным ни был прогноз, ваша судьба в ваших руках!

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера