Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

25.10.2018

Кому из мужчин по знаку зодиака нужны серьезные отношения?

0 254264

Не стоит заранее видеть во всех мужчинах бабников. Среди них попадаются и те, которые изначально нацелены на серьезные отношения. Их мало интересуют кратковременные интрижки: этим ребятам подавай печать в паспорте. Как правило, они скрываются под одними и теми же знаками зодиака.

Стабильность превыше всего

Эти мужчины против любых перемен. Они жаждут стабильности в своей зоне комфорта. Ради построения прочного семейного гнезда, Раки готовы научиться любить и понимать партнера (что для мужчин всегда было сложно). Однако взамен они потребуют полной отдачи. Женщине придется всегда быть рядом с ним, никуда надолго не отлучаться. Раки чрезвычайно эмоциональные ребята: их отношения строятся на глубоком доверии друг к другу. Поэтому мужчины этого знака долго привыкают к партнеру, проверяют его различными испытаниями. Зато вторая половинка получит ту самую любовь, о которой пишут в романах - "до гробовой доски".

Я - управляю

Эти мужчины привыкли все держать под контролем. Они быстро выхватывают из толпы свою жертву, мгновенно оказываются рядом. Львы не привыкли ждать, поскольку ненавидят конкуренцию в любой форме: представители знака всегда хотят быть на ступеньку выше. Поэтому бегать, как мальчишки, за цветными юбками они не будут. Это трата времени и мужских сил. Они скорее выберут себе самую лучшую женщину на элитарной вечеринке, а далее включат свое кошачье обаяние на полную мощность. Если контакт удастся наладить, то Львы уже никому не позволят подойти к своей даме сердца. Мужчины будут красиво обхаживать женщину, дарить ей дорогие подарки. Их цель - серьезные отношения, и они прямо дадут ей понять об этом. Львы ценят не только личную репутацию, но и общий имидж семьи. Поэтому надежное и красивое партнерство для них святое. Они будут управлять семейным брендом с огромным удовольствием.

Без права на ошибку

Это мужчина превосходно знает, чего хочет. Его основное достоинство - это проницательный взгляд. Дева видит всё насквозь, от него ничего нельзя скрыть. Однако у представителей знака настолько высоки требования, что они нередко остаются одиночками. Зная об этой незавидной участи, мужчины ни за что не упустят свой шанс, если встретят свою мечту. Это может случиться как в двадцать, так и в сорок лет. Идеальная женщина мелькнет перед носом, и будет тут же поймана. Ей красиво и без всяких двусмысленностей изложат суть дела, представят хороший финансовый счет, распишут все преимущества брака. Девы - весьма рациональные ребята. Они гарантируют своей женщине стабильность, заботу, понимание. Однако взаимен потребуют послушания и абсолютной преданности. Неверность эти мужчины не прощают, расстаются мгновенно.

А иначе - вендетта

Про любовные похождения Скорпионов наслышаны многие. У этих мужчин действительно отменное сексуальное здоровье, и с обаянием все в порядке. Однако это не означает, что они не ищут себе достойную пару. Напротив, Скорпионы перебирают десятки вариантов с одной амбициозной целью: найти ту самую женщину, которая может справиться с их непростым характером. В частности, у мужчин проблемы с базовыми инстинктами: им все время кажется, что они могут потерять человека, лишиться собственного достоинства и т.д. Поэтому у Скорпионов развивается дремучий инстинкт собственника, в груди формируется сладкое чувство мести. Мужчине только дай повод - и он запустит механизм вендетты. Искупается в своей обиде и вашей крови с ног до головы. Чтобы избежать такого финала, придется соответствовать. Быть преданной, страстной и терпеливой. В таком случае серьезные отношения на всю жизнь вам обеспечены.

Корыстный расчет

Даже если у самого Козерога денег предостаточно и положения в обществе он уже добился - его все равно интересует только "выгодная партия". Этот мужчина даже не посмотрит в сторону какой-то секретарши, если только она не дочка уважаемого человека. Козерог действительно интересуется родословной своего партнера, изучает недостатки характера. Ему также важно знать, что она безмерно уважает его право быть лидером. Протеже Марса не терпит, если женщина сильнее его. Какой бы красивой и преданной она не была, он от нее уходит. Поэтому многие ребята определяются со своим выбором уже в зрелые годы. До этого времени происходит серьезный отсев на соответствие необходимым параметрам. Зато его решение железное, и отношения создаются самые серьезные.
Астролог Евгений Назаров

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера