Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

26.10.2018

Какая единственная модель осенних брюк стройнит и подходит всем?

2 237008

Свободные брюки с высокой талией - самая стильная модель, которая подходит всем женщинам. А еще они зрительно прибавляют пару сантиметров в росте. Это буквально находка для невысоких девушек.

Как они выглядят

Есть несколько трендовых вариантов, которые просто просятся в осенний гардероб. Брюки со стрелками и широкие, прямые в пол, укороченный вариант 7/8, а также такие модели, где брючина слегка расширяется книзу. Единое правило для всех – высокая талия.

В этом сезоне популярны как нюдовые оттенки, так и неоновые цвета. Брюки сочной гаммы лучше сочетать с не менее яркими вещами. Более того, в тренде пайетки, анималистические принты и блеск, которые на брюках тоже приветствуются.

Вельвет в тренде

Для таких моделей вельвет подходит идеально. Чтобы не добавлять фигуре объема, лучше покупайте брюки в мелкий рубчик. Тогда они визуально сделают вас стройнее.

Прочие ткани

Интересно смотрятся модели из ткани с пайетками. Чтобы не отвлекать внимание от ярких брюк, можно выбрать свитер в тон или нейтрального цвета. Это правило касается и моделей с оригинальным принтом. В моду снова возвращаются вещи-франкенштейны. И брюки из разных лоскутов тканей разрешено сочетать с чем угодно.

Выбирая широкие брюки, время вспомнить про стиль спорт шик. Дополнив образ модными кроссовками, не забудьте небрежно накинуть на плечи яркий свитер. Составить аутфит в офис тоже не составит большого труда. Объемные брюки хорошо сочетаются с блузами с пышными рукавами (кстати, это тренд весна-лето 2019).

Елена Синько, эксперт в области моды и красоты
Cпециально для allWomens.ru

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера