Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

28.10.2018

Ультрамодные идеи маникюра в бежевых тонах на короткие и длинные ногти

5 162428

Маникюр в бежевом цвете может выглядеть нескучным и ярким. Современные тренды нейл-арта неоднократно это доказывают.

Узоры

Нюд универсален своей естественностью и нейтральностью. Оттенок отлично подходит для мономаникюра, так и для нейл-арта с модными рисунками. Примечательно, что беж хорошо гармонирует с ногтями любой формы и длины.

База для нестандартного дизайна

Бежевые оттенки могут стать отличной основой для френча или креативного узора. Дело в том, что все светлые тона лаков имеют способность визуально укрупнять ноготь, делая его идеальной базой для новых идей.

Минималистичные детали

Беспроигрышным и модным в осеннем сезоне станет маникюр с мини деталями. Мелкие кружки разных цветов, квадраты и прочие геометрические формы – все это буде эффектно смотреться на бежевых ногтях.

Матовый фон и глянец

Можно отойти подальше от узоров и использовать самую простую технику – сочетание разных текстур. И в данном случае это матовое покрытие с глянцем.

Негативное пространство

Это свежая техника нейл-арта, которая уже пришлась по вкусу многим женщинам. Суть в том, что на ногтях оставляют не заполненные лаком участки, которые после покрывают прозрачным финишем.

Лунный маникюр

Отличная альтернатива обычному френчу. Лунки при этом могут идти любого цвета, быть перевернутыми или заполненными прозрачным лаком.

Металлические полосы

Светлый беж идет вместо базы, а украсить ноготь можно тонкими полосками разной длины. Маникюр радует свой простотой, несложной техникой, позволяет подчеркнуть стильный внешний вид.

Елена Синько, эксперт в области моды и красоты
Cпециально для allWomens.ru
Автор: 1 Маникюр в бежевом цвете может выглядеть нескучным и ярким. Современные тренды нейл-арта неоднократно это доказывают. Узоры Нюд универсален своей естественностью и нейтральностью. Оттенок отлично подходит для мономаникюра, так и для нейл-арта с модными рисунками. Примечательно, что беж хорошо гармонирует с ногтями любой формы и длины. Фото2 База для нестандартного дизайна Бежевые оттенки могут стать отличной основой для френча или креативного узора. Дело в том, что все светлые тона лаков имеют способность визуально укрупнять ноготь, делая его идеальной базой для новых идей. Фото3 Минималистичные детали Беспроигрышным и модным в осеннем сезоне станет маникюр с мини деталями. Мелкие кружки разных цветов, квадраты и прочие геометрические формы – все это буде эффектно смотреться на бежевых ногтях. Фото4 Матовый фон и глянец Можно отойти подальше от узоров и использовать самую простую технику – сочетание разных текстур. И в данном случае это матовое покрытие с глянцем. Фото5 Негативное пространство Это свежая техника нейл-арта, которая уже пришлась по вкусу многим женщинам. Суть в том, что на ногтях оставляют не заполненные лаком участки, которые после покрывают прозрачным финишем. Фото6 Лунный маникюр Отличная альтернатива обычному френчу. Лунки при этом могут идти любого цвета, быть перевернутыми или заполненными прозрачным лаком. Фото7 Металлические полосы Светлый беж идет вместо базы, а украсить ноготь можно тонкими полосками разной длины. Маникюр радует свой простотой, несложной техникой, позволяет подчеркнуть стильный внешний вид. Фото8 Елена Синько, эксперт в области моды и красоты Cпециально для allWomens.ru

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера