Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

29.10.2018

«Глаза какие-то бешеные»: подписчики Ксении Собчак обсуждают мужа Глюкозы

0 516379

Брак Натальи Ионовой (Глюкозы) и бизнесмена Александра Чистякова оказался крепким: супруги вместе более 12 лет и при этом не перестают признаваться друг другу в чувствах. Пара прошла испытания и славой, и деньгами, и скандальными слухами. Так, Александр некоторое время назад оказался на грани банкротства, а в жёлтой прессе ходили слухи о его любовной связи с Ксенией Собчак.

instagram.com/chistyakova_ionova
Неизвестно, насколько далеко зашла дружба Александра Чистякова и Ксении Анатольевны, но на днях они вместе побывали на дне рождения Паулины Андреевой. Вечер, видимо, удался на славу, поскольку в Инстаграм Собчак впервые появилось её совместное фото с мужем Глюкозы. Кстати, самой певицы на снимке нет, а в её микроблоге и вовсе отсутствуют снимки с праздничного мероприятия.

Муж Натальи Ионовой потряс своей внешностью, а Ксению Собчак обвинили в предательстве

То ли фотограф на празднике Паулины Андреевой был не в настроении, то ли гостей невозможно было заставить позировать, но фото, которое опубликовала у себя на страничке в Инстаграм Ксения Собчак, вызвало поток критики.

instagram.com/xenia_sobchak
Фолловеры светской львицы посчитали внешность мужа Глюкозы слишком вызывающей. Выражение лица Александра Чистякова натолкнуло некоторых интернет-пользователей на мысль, что бизнесмен увлекается запрещёнными препаратами:
olgastepina19 У мужика глаза какие то бешеные
genesis_788 Выставить фото с обдолбанным в хлам мужем глю 😂
irisha_irylay У парня глаза 👀, видно что. Под чем -то , хоть бы не показывали
danilakolomeets Чувак под кокосиком ))) палится
vivaboutique03 Скоро оскелетится мужик с такими глазами
nastya_koks_sher Мужчина как будто под чем то :(
А вот Ксении Собчак досталось от поклонников Светланы Бондарчук. Журналистку обвинили в предательстве, ведь она «водит дружбу» с Паулиной Андреевой, к которой ушёл Фёдор Бондарчук после расставания с женой:
lotoskne А как же Светлана Бондарчук. Я прям была уверена в принципиальности позиции Собчак, странно.
mayashcheb Как же это по « бабьи» выглядит Лицемерно...., быть подругой Светланы Бондарчук и обниматься с новой пассией Бондарчука.... Мерзко😩

Старшему сыну Яны Рудковской предложили обратиться к психологу

На новом фото, которое разместил у себя в микроблоге Николай Батурин, Яна Рудковская нежно смотрит на младшего сына и держит его за руки. А вот Николай сидит один в стороне. Читать далее…

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера