Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

13.11.2018

Никаса Сафронова подставили мошенники: тело художника продают в интернете

0 28766

Использование звёздных имён в каких-либо проектах всегда привлекает и поклонников знаменитостей, и мошенников. Преступники всё чаще находят новые схемы, чтобы заработать на доверии граждан. Чтобы афера выглядела наиболее убедительно, мошенники беззастенчиво упоминают имена популярных звёзд и организаций.

Никас Сафронов был удивлён, узнав, что принял участие в аукционе в качестве лота. Известный художник выяснил, что продаётся… его тело. Ради благотворительных целей в интернете выставлена возможность разрисовать торс Никаса Сафронова.

instagram.com/safronov_nikas
Художник даже не знал, что за его тело торгуются в сети:
С удивлением обнаружил, что, оказывается, принимаю участие в некоем благотворительном «Звездном аукционе» и даже собираюсь стать живым полотном для того, кто заплатит больше денег за возможность разрисовать мой торс. С удивлением – потому что согласия на это у меня никто не спрашивал. Однако вот уже две недели в интернете «торгуют моим телом».

instagram.com/safronov_nikas

Подписчики Никаса Сафронова требуют наказать мошенников

Самое неприятное, что аукцион проводится под знаком благотворительности. Интернет-преступники сообщили, что поступившие деньги будут переведены в благотворительный фонд «Счастливый мир», который, как выяснилось, тоже не имел понятия о развернувшемся аукционе. 

instagram.com/safronov_nikas
Художник предупреждает фолловеров, чтобы они не принимали участия в подобных торгах. Подписчики Инстаграма Никаса Сафронова возмутились наглостью жуликов и считают, что тех нельзя оставлять безнаказанными:
vladtimerov Мошенников привлечь к ответственности
nika86142018 Эти мошенники вообще обнаглели как так можно, надо найти и наказать.

Поклонники Игоря Николаева считают, что песни композитора стали хуже звучать без Наташи Королёвой

Николаев избегает вопросов о своей бывшей жене. Ходят слухи, будто у музыканта даже в райдере записано, что никто не должен поднимать тем, связанных с Наташей Королёвой. Читать далее…

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера