Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

18.11.2018

Чем заменить надоевшее каре: стильные варианты стрижки Shaggy

2 535767

Укладка Shaggy − это растрепанные прядки, хаотичные рваные концы, одним словом отсутствие порядка в прическе. Стрижка придает образу сексуальности и дерзости. В переводе слово shaggy означает «лохматый». И стилисты специально оставляют пряди различной длины, чтобы придать укладке объем. Это мудрый выбор для обладательниц тонких волос, а также тех женщин, которые любят выглядеть стильно и эффектно, но без больших усилий.

Звездная Shaggy

Среди звезд, которые выбрали «Шегги», актриса Ева Лонгория, певица Ферги и дизайнер Виктория Бекхэм. У этих представительниц богемы стрижка выполнена на средней длины локоны.

Знаменитости Роузи Хантингтон-Уайтли и Тейлор Свифт выбрали Shaggy для коротких волос.

Замена для каре

Укороченный вариант Shaggy позволяет заменить классическое и слегка поднадоевшее каре. «Шегги» подойдет и девушкам, и женщинам, визуально вытянет лицо и сделает моложе.

Если зачесать челку набок, то неровная сторона придаст укладке объем. При создании прически не забывайте использовать мусс или гель, которые помогут приподнять волосы у корней. Можно поэкспериментировать с популярными техниками окрашивания, соединив Shaggy с венецианским либо мелким мелированием, балаяж, шатуш, мраморным окрашиванием.

Елена Синько, эксперт в области моды и красоты
Cпециально для allWomens.ru

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера