Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

23.11.2018

Под какими знаками зодиака рождаются альфа-самцы и альфа-самки

0 1270548

jill111/ Pixabay

Буйный альфа-самец

Типичный Овен - самоуверенный и нахальный. Его импульсивная натура никогда не пасует перед препятствиями. Овен всегда стремится к лидерским позициям, готов круглосуточно проявлять свои волевые качества. Сильный и бесстрашный, человек рвется в бой, конфликтует с окружающими, самостоятельно пробивает себе дорогу к звездам. Женщин привлекает его взрывной темперамент, огненной напор и отчаянная смелость. На его фоне остальные мужчины кажутся пассивными и слабовольными.

Величавый альфа-самец

Чувство собственного достоинства Льва идет впереди него самого. Не заметить корону на голове этого альфа-самца невозможно. Он прекрасно осознает всю силу своего обаяния, умело пользуется стрелами амура. В отличие от Овна, Лев не расходует свою энергию направо и налево. Он выбирает себе благородную цель - и планомерно ее завоевывает. При этом Лев демонстрирует все необходимые качества альфа: силу, уверенность в себе, надежность, сексуальность.

Властный альфа-самец

Козерогов многие недооценивают. В молодости эти мужчины проявляют свою альфа-натуру не сразу. Пока они не добьются какого-нибудь значимого успеха, они испытывают неуверенность в собственных силах. Зато с приобретением определенного статуса Козероги начинают демонстрировать небывалую экспрессию и смелость. Они больше не боятся замахиваться на самое лучшее, подкатывать к самым красивым женщинам, выступать на публике. Козероги сосредотачивают в своих руках нити власти, становятся авторитетными лидерами, вожаками. Их альфа-природа базируется на социальных достижениях: деньгах, репутации, наградах.

Великолепная альфа-самка

Если девушка родилась под знаком Близнецы, то орда поклонников ей обеспечена. Интеллектуальные способности воздушного знака позволяют ей диктовать ухажерам свои условия, демонстрировать непостоянство натуры, обходиться без совести. Если до определенного возраста никто не сможет покорить эту ветреную красавицу, то она сама становится охотницей - альфа-самкой. Использует свои чары для пополнения коллекции побежденных, не боится осаживать мужчин на публике, обожает экстремальные виды спорта, пробивается в высокую политику. Ведет себя абсолютно бесстрашно и вызывающе.

kellepics/ Pixabay

Страстная альфа-самка

Если у мужчин альфа-самцами чаще всего являются представители огненной стихии (Овны и Львы), то у женщин выделяется один водный знак - Скорпион. Именно среди Скорпионов чаще всего попадаются властные и даже немного брутальные дамы. Они характеризуются колоссальной уверенностью в собственных силах, мощным гипнотическим взглядом, способностью причинить боль любому мужчине. Их орудие - психологическая манипуляция и подавление силы воли. Они безжалостны к слабакам и неженкам. Покорить женщину Скорпиона очень сложно, даже если она сама этого хочет.

Скандальная альфа-самка

Женщины Стрельцы могут даже показаться незаметными на фоне Скорпионов. Однако это лишь первое, заведомо обманчивое впечатление. Эти дамы часто являются ведущими в парах с мужчинами. Они стремятся к лидирующим позициям, хотят диктовать свои правила. Если для этого требуется шантаж любимого или грандиозный скандал - всегда пожалуйста. Женщина Стрелец не остановится ни перед чем для своего самоутверждения. Ей нужно внимание, очень много внимания. И она никогда не простит мужчину за измену своим принципам. Из любой ссоры Стрелец обязательно выходит победителем. Даже компромисс считается уступкой сильного более слабому. Поэтому омега-мужчины избегают прирожденных скандалисток, несмотря на общее принятие в семье матриархата.

Главные мужские комплексы по знаку зодиака

Мужчина-Овен больше всего боится пренебрежительного отношения к своей персоне. Хоть он и пытается убедить всех вокруг в своей независимости от общественного мнения, в нем всегда живет страх стать изгоем. Читать далее
Астролог Евгений Назаров
Специально для allWomens.ru

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера