Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

25.11.2018

Что обязательно нужно купить для зимы 2018/19: 6 модных трендов

5 142425

Животный принт

Ультрамодные анималистичные расцветки этой осенью плавно перешли в зимний тренд. Если не решаетесь надеть леопардовую юбку или шубку с принтом зебры, то возьмите хотя бы платок или сумку с актуальной расцветкой.

Оверсайз

В число новых трендов вошли и объемные вещи, многослойные аутфиты. Выражается это в свободных пальто, пуховиках на 3 размера больше обычного, объемных юбках. Не нужно бояться сочетать несколько объемных вещей вместе. Актуально даже надевать теплую мини-юбку под макси.

Кожаная одежда

Эффектный тренд, который позволяет женщинам выглядеть загадочно и в то же время сексуально. Обратите внимание на актуальные платья из экокожи в багряных, коричневых, черных, серых тонах, короткие юбки и брюки.

Платки всех цветов радуги

Даже если ваш гардероб состоит из монохромных вещей, то новый тренд – уникальная возможность выделиться из толпы. Надевайте пестрый, яркий и заметный аксессуар на шею. Это позволит сразу изменить имидж.

Твид

Зиму сложно представить без лаконичного твидового костюма на работу. Но на этом ограничиваться не стоит. В вашем распоряжении жакеты, пиджаки, юбки и пальто. Такие изделия не раз сослужат хорошую службу.

Аутфиты 80-х

Неоднократно в модных показах сезона осень-зима 2018/19 были замечены экивоки на 80-е: анималистичные колготки, повязки на голову, яркие ткани, массивная линия плеч. Как видите, зима в этом году не будет скучной. Главное правило: мягко комбинируйте яркие цвета и аксессуары.

Елена Синько, эксперт в области моды и красоты
Cпециально для allWomens.ru

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера