Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

17.12.2018

«Это уже маразм»: Светлана Бондарчук поплатилась за смелый образ

1 1102215

Не устаёт эпатировать публику бывшая жена Фёдора Бондарчука. Конечно, Светлане ещё далеко до интернет-провокаторши Анастасии Волочковой, которая каждый раз вызывает скандальные обсуждения в интернете о своей личной жизни и особенностях поведения. Тем не менее Светлана Бондарчук явно преследует цель задеть чувства некоторых категорий граждан.

instagram.com/a030aa
Развод с популярным режиссёром вывел его жену из тени знаменитой фамилии. Будто решив немедленно восполнить потраченные на экс-супруга 25 лет, Светлана, вместо того чтобы вязать внучкам носки, сидя в уютном кресле, стала звездой московской гламурной тусовки. 

instagram.com/a030aa
В Инстаграм Светланы Бондарчук регулярно появляются фото с вечеринок и путешествий. Судя по некоторым снимкам, жизнь 50-летней светской львицы превратилась в сплошной карнавал.

instagram.com/a030aa

50-летнюю Светлану Бондарчук осудили за откровенное платье

Сегодня Светлана Бондарчук отметила своё 50-летние. Для такого важного момента известная тусовщица выбрала смелый наряд. Блестящее прозрачное короткое платье ничего не скрывает. Под тонкой материей прекрасно видны стринги и грудь юбилярши, которую она скромно закрасила в фоторедакторе.

instagram.com/a030aa
Подписчики Светланы Бондарчук всегда восторгались тем, как бывшей жене кинематографиста удалось сохранить хорошую фигуру. Безусловно, с таким телом, которым обладает Светлана, можно экспериментировать с любыми нарядами. Однако сегодняшнее смелое платье вызвало протест у фолловеров. Некоторые подписчики даже пообещали отписаться от Instagram Светланы Бондарчук, а кое-кто из закрытых аккаунтов поспешил предложить виновнице торжества любовное свидание. Интернет-пользователи раскритиковали модель за вызывающий вид.
allfriends007 Это уже маразм
fifi_fialka Светлана, я Вами всегда восхищалась, но это фото конечно нечто, зря вы так🙈🙉
100319tanya Да уж,не знаю даже что и сказать.
li.udmila8662 Не нужно так показывать себе в таком виде. Я думаю это крик души
nuriiakhamidova зачем,кого будоражить, бывшего мужа?
lana.swan Жесть. Куда катится мир
bespalovanatalya Совсем у бабы крышу снесло (((

Лариса Гузеева разочаровала фолловеров Instagram тем, что встала на защиту Анастасии Волочковой

У Волочковой появилась мощная поддержка в лице ведущей шоу. Лариса Гузеева прониклась симпатией к балерине, над которой смеётся весь интернет. У себя в инстаграм Лариса Гузеева разместила фото с Настей и оставила в комментариях слова поддержки и восхищения. Читать далее…

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера