Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

30.01.2019

Как по знаку зодиака определить, что в вас влюбились

0 457009

Prawny/ Pixabay

Овен

Влюбленный Овен даже не попытается сделать из своих чувств какую-либо тайну. Он будет заявлять о них настолько громко и без стеснения, что это может смутить и сам объект воздыхания. Огненный знак не скрывает своего восхищения, отвешивая комплимент за комплиментом и хвастая достоинствами потенциального партнера перед окружающими людьми. Добиваясь любимого человека, он проявляет такую фантазию и настойчивость, что порой перебарщивает и получает в ответ место взаимности страх и подозрение.

Телец

Поселившаяся в сердце Тельца страсть делает его очень щедрым, причем каждый подарок или знак внимания – это тщательно продуманный план. Тельцы любят наблюдать за людьми, их привычками, предпочтениями. Заметив, что его любимому человеку чего-то не хватает, он тут же поспешит исполнить желание, подчеркивая свою внимательность. Даря подарки, Телец искренне пытается решить с их помощью какие-то проблемы, за что его можно назвать самым практичным знаком Зодиака.

Близнецы

О любви Близнецов вы, скорей всего, узнаете от посторонних людей. Он расхваливает человека, который ему нравится, направо и налево, попервой оставаясь для него лишь хорошим другом. Переменчивый знак сегодня может следовать за объектом воздыхания по пятам, а завтра исчезнет на несколько дней, не позвонит и не возьмет трубку. И все это просто потому, что он не может жить ровно и не меняться.

Рак

Раки настолько застенчивы, что в вопросе проявления чувств мечутся из крайности в крайность. Они либо краснеют и заикаются, словно школьники, либо намеренно демонстрируют чрезмерное пренебрежительное отношение. Вне зависимости от выбранной тактики поведения водный знак будет тихо собирать всю подноготную на свою зазнобу. Раки – классические сталкеры, очень трудно понять, что у них на уме. Хотя каждый раз, встречая возлюбленного, они едва унимают сердцебиение и ищут, куда же спрятать руки.

Лев

Львы не скупятся на широкие жесты. Они понимают толк в романтике и действуют именно таким образом, как того ожидает потенциальный партнер. Вам не хватает прогулок под луной и громких обещаний? Лев все это обеспечит. Любите экстремальный спорт? Царь зверей стиснет зубы и пойдет с вами покорять Эверест. Всегда мечтали о домашней игуане? Верно, Лев смирится и поддержит. Такие вольности он позволяет только тем, кого искренне обожает.

Дева

Рядом с объектом восхищения довольно харизматичные Девы становятся неожиданно спокойными и кроткими. Покорная, слегка грустная улыбка и блеск в глазах выдают их с головой. Они не признаются в своих чувствах прямо – скорей какими-нибудь намеками. Например, приведут в ювелирный магазин выбирать кольца или подарят вещь, которая для них имеет очень большое значение.

Весы

Представители данного созвездия понимают только язык тела. Они попытаются прикоснуться к возлюбленному и замаскировать все под случайность. Касания доставляют Весам огромное удовольствие, так же как совместное времяпрепровождение. Они без проблем отложат самые важные дела ради того, чтобы побыть с любимым наедине.

Скорпион

Не сыскать более обаятельного ухажера, чем Скорпион. Он немногословен и окутан дымной тайны, как настоящий супергерой. В женщинах этого знака также есть определенная мистика – они любят говорить загадками, прятать свою растерянность за самоуверенной улыбкой и спокойным властным взглядом, благодаря чему слывут настоящими роковыми дамами. Влюбившись, Скорпионы ведут себя так, будто любимый человек уже принадлежит им, и даже не подают виду, что немного нервничают.

Стрелец

Уже то, что Стрелец находится рядом и посвящает вам свое время – признак его чрезвычайной заинтересованности. Данный знак любит перемены и знакомства, потому он постоянно в бегах. Как только он остановился и начал оглядываться, можно предположить, что где-то рядом человек, который ему не на шутку нравится. Хотя такой эффект носит временный характер – насладившись самыми яркими моментами в отношениях, Стрелец снова наденет скороходы и убежит искать новые впечатления.

Козерог

В манере Козерога прямое и безэмоциональное признание в любви, как будто он просит вас передать ему солонку. Это может произойти в шумном коридоре или в раздевалке спортзала, в общем, далеко не в романтических местах. Подобный прагматичный взгляд на вещи вовсе не значит, что Козероги не умеют страстно любить. Просто их страсть проявляется в ином – в заботе и желании оградить любимого человека от всех бед.

Водолей

Водолей – настоящий Штирлиц. Понять, что он влюбился можно только по резко активированному чувству юмора, а также обещаниям, которым позавидовала бы любая предвыборная кампания. Естественно, практически ничего из сказанного на заре отношений не будет в итоге выполнено, но разве в этом суть? Подвешенный язык и улыбчивость влюбленного Водолея открывают ему путь к любому сердцу.

Рыбы

Юные Рыбы могут попытаться впустить того, кто им нравится, в свою вселенную. Однако не все люди понимают тот хаос, который пред ними предстает, потому часто первые отношения у этого знака неудачные и не приводят к чему-то серьезному.  В более зрелом возрасте жители воды уже тщательней скрывают свой внутренний мир, стараясь вести себя, как все – дарить подарки, ходить в кино. Рыбы могут рассказать о своих тайных хобби и секретах только тем, кому безоговорочно доверяют, да и то по прошествии некоторого времени.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера