Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

22.03.2010

Дельные советы для здоровья женщины

Наши дельные советы для здоровья женщины помогут многим избавиться от эмоциональных и физических недомоганий.
1 68436

Можно ли забеременеть, если ввести только что собранную сперму шприцом? Если можно, скажите, пожалуйста, сколько сперматозоиды живут "в шприце".

Да, зачатие возможно, но его вероятность зависит от дня цикла и способа получения и хранения спермы. При оральном подходе примесь слюны может значительно обездвижить сперматозоиды. В презервативах часто бывает смазка, убивающая живчиков. Так что оптимально — собирать в чистую чашечку, а уже потом — в шприц. Наиболее подвижны сперматозоиды сразу после эякуляции. После часа хранения в обычных условиях шансы на зачатие снизятся до 15-20 %. Кроме того, значение имеют день цикла, плодовитость женщины и мужчины. Удачи!


Чисто мужские проблемы

Мой муж никогда не кончает со мной, только сам с собой. Почему? Меня это напрягает и обижает.

Проблема может корениться в психологии и в физиологии. Например, мужчина когда-то привык к определенным действиям при мастурбации (к примеру, сильно сжимать пенис ладонью), а при сношении не получает привычных ощущений. Вот и нет особого возбуждения. Но чаще бывает так, что при сексе в голове мелькают фантазии, совершенно не совпадающие с реальностью, — от секса с инопланетянами до секса с животными. И реальность не возбуждает. Разобраться в этом может только сексопатолог или психиатр. И обижаться не стоит, вы тут ни при чем.


Без разрядки не обойтись

При поцелуях, обниманиях с девушкой, в общем, при возбуждении начинает через некоторое время болеть низ живота и яички. Я болен? Разберитесь с дельными советами для здоровья женщины.

Не волнуйтесь, вы абсолютно здоровы. Боли, скорее всего, связаны с застоем крови в половых органах из-за отсутствия разрядки. Это вполне естественная реакция организма. Кровь переполняет органы, создает напряжение, которое в природе толкает самца на определенные действия. Но мы-то люди — сдерживаем себя... Это не всегда безвредно: привычка сдерживаться может мешать в будущем, когда препятствий уже не будет. А сам по себе застой может привести к воспалению простаты, так что лучше все-таки достигать разрядки после такого возбуждения.


Стремитесь накормить или... Возбудить?

Не совсем ясно, чем это вызвано. То ли у партнера ваш образ путается с образом, например, матери (или любой другой несексуальной, но близкой ему женщины), то ли вы ведете себя так, что не пробуждаете в нем самца. Возможно, на работе вы ему покровительствуете, и он не видит женщину в сотруднике. Или в более близкой ситуации больше проявляете интерес к тому, как накормить, чем к тому, как возбудить. Если собираетесь строить совместную жизнь, нужно вместе посетить психолога, чтобы разобраться и изменить ситуацию.


А был ли оргазм?

Я только недавно начала жить половой жизнью и еще не знаю, что обычно чувствуют женщины во время оргазма? Очень хочется узнать, был у меня оргазм или нет? Дельными советами для здоровья женщины может играть роль вашей консультации.

Каждая женщина в этом смысле — уникальна, поэтому и ощущения все испытывают самые разные. Обычно оргазм ощущается как серия ритмических сокращений матки (от 2 до 25). У женщины учащается пульс, повышается артериальное давление, разливается тепло по телу. Ну и самое важное во время оргазма — экстаз или эмоциональное удовлетворение.


Теперь мы знаем
, что будем с легкостью идти по улице и даже молоденькие девчонки, вечно сидящие на каких-то новомодных диетах, будут завистливо смотреть на нас. А потом мы обязательно встретим его восхищенный взгляд... Вернуть и сохранить гармонию, молодость, красоту всего за 3 месяца помог Климактоплан Н. Каждая из трех женщин принимала Климактоплан Н, и мы видим, что можно и после 40 быть цветущей, сексуальной, очаровательной женщиной!!! Конечно, климакс - сама по себе вещь естественная и неизбежная. Вопрос в том, как к нему относиться, как с наименьшими потерями для физиологического и эмоционального здоровья пережить его. Многие женщины в этот период испытывают изменение мироощущения - причем в сторону негатива.

Климактоплан Н позволяет в любом возрасте и любых ситуациях чувствовать себя уверенной, здоровой, активной и всегда желанной! Прием препарата Климактоплан Н восстанавливает внутреннюю гармонию, а ведь если женщина будет ощущать себя и мир вокруг прекрасным, то и выглядеть она будет на "отлично"!

Автор: Илона Смолякова

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера