Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

18.06.2019

Какой знак зодиака самый редкий по рождаемости

0 123327

Большинству из нас хочется быть в чем-то уникальным, поэтому интересуемся, какой знак зодиака встречается реже всего. Астрологи обработали статистическую информацию, чтобы определить, какое созвездие является самым редким по рождаемости.

Водолей

Первую строчку рейтинга низкой рождаемости занимает Водолей. Дети, родившиеся в конце января – середине февраля, были зачаты во второй половине мая, когда всплеск гормонов идет на спад. Знак Водолея – один из самых малочисленных, и претендующий на то, чтобы считаться особенным. Его часто называют знаком гениев, поскольку он подарил миру ярких, неординарных, талантливых личностей.
Водолей олицетворяет дар, который принадлежит не одному человеку, а всему миру. Представители этого знака мыслят глобальными категориями, это экспериментаторы и борцы с традициями. Часто они поражают окружающих своей эксцентричностью, и заслуживают звание чудаков. Но при этом пользуются всеобщей любовью благодаря обаянию и общительности. Водолеи легко усваивают новую информацию, систематизируют ее, делают неожиданные выводы, применяя неординарный подход к рассмотрению проблемы.

Скорпион

Статистика показала, что в конце января – первой половине февраля также снижается количество зачатий. Возможно, в этом виноват авитаминоз, усталость от долгой зимы. Это приводит к тому, что знак Скорпиона нельзя назвать многочисленным. Зато его представители отличаются сильным характером, выносливостью, бурными эмоциями и глубиной чувств. Скорпион - знак противоречий, он вобрал в себя взаимоисключающие черты: холодность и страстность, силу и уязвимость, жестокость и великодушие. Это личности, обладающие яркой индивидуальностью, сильной энергетикой, невероятной харизмой.
Скорпион наделен потрясающей интуицией и проницательностью, которые помогают ему предугадывать поступки окружающих, вызывая у них суеверный страх. Сам он умеет скрывать свои мысли и чувства, редко открывает свою душу перед другими людьми. Но Скорпион может быть безгранично верным и преданным, если встретит человека, который поймет его внутренний мир, страхи и надежды.

Близнецы

Третье место в списке малочисленных знаков занимают Близнецы. Казалось бы, сентябрь – вполне подходящий месяц для зачатия, но по каким-то необъяснимым причинам, в этот период происходит снижение активности, и, следовательно, рождается меньше Близнецов. Это знак двойственности, переменчивости, непостоянства. Близнецы всю жизнь не знают, что такое покой: они стремятся к недостижимому идеалу, пытаются восстановить свою расколотую личность. Это многогранные и талантливые люди, которые могли бы добиться успеха в любой сфере, если бы не бросали начатое дело на половине пути.
Они живут на высоких оборотах, могут в одно мгновение изменить образ жизни, сменить работу, переехать в другой город или страну, легко адаптируются к новым обстоятельствам. Наделенные острым умом, Близнецы генерируют гениальные идеи, но не обладают достаточным терпением для их воплощения. Неуемный темперамент, интенсивное общение, истощают энергетику Близнецов, балансирующих на грани нервного срыва.

Кто самый харизматичный по знаку зодиака

Рыбы нередко становятся объектами пристального внимания в периоды приподнятого настроения. Когда им хорошо, это видно со стороны. Находясь в состоянии воодушевления и эйфории, представители водной стихии превращаются в невероятно харизматичных личностей. Читать далее

Коммент. (3)

Ира
Шок!!! Среди моих многочисленных знакомых водолеев процентов 30!!! Меньше всего скорпионов и рыб.
Ира 23 июня 2019 13:22 Ответить
Оля
Ерунда. У нас в классе человек 15 близнецов. А еще скорпионов знаю несколько.
Оля 24 июня 2019 01:35 Ответить
Никита
Внимательнее читайте! В конце января и в середине февраля ( Это про водолеев). Я как раз в конце января родился( 31 января) везет же мне)
Никита 10 июля 2019 19:08 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера