Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

24.06.2019

Алиса Аршавина вернулась в Instagram накануне развода, но жене футболиста напомнили про бумеранг

0 2911

Больше года жена Андрея Аршавина не публиковала в соцсетях никаких постов. После того как в интернете появилось сразу несколько видео, на которых знаменитый футболист флиртует с посторонними женщинами, Алиса Аршавина не стала выгонять мужа, надеясь сохранить семью. Однако спортсмен сам ушёл от супруги. 

instagram.com/arshavina_alisa
Последние новости о происходящем в отношениях супругов Аршавиных интернет-пользователи имели возможность узнать от адвоката Александра Добровинского, который взялся защищать интересы Алисы в суде. По словам правозащитника, футболисту назначили алименты на младшую дочь в сумме 350 тыс. рублей в месяц и запретили покидать территорию России из-за образовавшейся задолженности. 

instagram.com/alexanderdobrovinsky
Тем не менее недавно в Инстаграм Андрея Аршавина появилось фото из Турции. Подписчиков спортсмена удивило, что ему удалось выехать за пределы страны.

instagram.com/andrey.arshavin10

Как пережить развод: Алисе Аршавиной посоветовали обратиться к Юлии Барановской

Вчера Алиса Аршавина решила вернуться в соцсети. На страничке своего Инстаграм жена Аршавина опубликовала несколько фотографий младшей дочери, а затем и свои селфи. Немногочисленные подписчики обрадовались возобновлению записей в блоге.

instagram.com/arshavina_alisa
Фолловерам удалось выяснить у Алисы, что сегодня состоится её развод с мужем.

instagram.com/arshavina_alisa
На вопросы о том, как она переживает происходящее, Аршавина ответила, что старается не ныть.

instagram.com/arshavina_alisa
В то же время среди комментаторов нашлось немало тех, кто напомнил женщине о бумеранге и предложил обратиться за советом к Юлии Барановской.

instagram.com/arshavina_alisa

Модный провал или успех: наряд Юлии Барановской бурно обсуждают в сети

Юлия Барановская рассказала у себя на страничке в соцсетях, как непросто дался ей в этом году праздник. Оказывается, телеведущая вспомнила о мероприятии лишь за несколько часов, из-за чего её стилистам и дизайнерам пришлось придумывать модный наряд буквально на бегу. Читать далее…

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера