Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

28.06.2019

Бывший молодой любовник Анастасии Волочковой женился

0 3317

Связь с Анастасией Волочковой стала для Чермена Дзотова выигрышным лотерейным билетом. Для тех, кто потерялся в многочисленных женихах любвеобильной балерины, напомним, что с именем Чермена связаны слитые в сеть непристойные интимные снимки Волочковой.
Экс-любовники устроили публичные разборки, выясняя, кто же всё-таки опубликовал фото обнажённой Волочковой во время плотских утех. 

youtube.com
С этой темой пара побывала на популярных ток-шоу, после чего карьера молодого человека пошла в гору — Дзотов стал настоящим гуру, раздающим советы о том, как стать богатым и успешным.

instagram.com/dzotti
Среди своих последователей Чермен встретил девушку по имени Анна.

instagram.com/dzotti
Сегодня бывший любовник Анастасии Волочковой распрощался со статусом холостяка и женился на своей избраннице. Последние новости об изменениях в личной жизни Чермен Дзотов сообщил в Instagram.

instagram.com/dzotti

Джиган показал фото 15-летней давности без татуировок и бороды

Сегодня непросто отыскать фотографии Джигана на заре его карьеры. Фанаты привыкли, что музыкант выглядит сурово и брутально — окладистая чёрная борода, множественные тату и накачанное тело. Неожиданно рэпер опубликовал в микроблоге фото, сделанное 15 лет назад. Читать далее…

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера