Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

15.07.2019

К каким знакам зодиака люди испытывают ненависть чаще всего

0 8969

12 место – Весы

Весы – настоящие душки по сравнению с другими представителями зодиакального круга. Они в меру эмоциональны, приветливы и не навязывают свое общество. С ними приятно проводить время, легко и в дружбе, и в любви, и в рабочих отношениях.

11 место – Рак

Рак интуитивно меняет модель поведения в зависимости от окружения. Он во многом напоминает хамелеона, но никому и в голову не придет упрекнуть в лицемерии этого добродушного и отзывчивого человека. Напротив, в его адрес летят только комплименты и восхищение исключительными душевными качествами.

10 место – Стрелец

Позитивного Стрельца сложно ненавидеть. Иногда он бывает  навязчив, чем вызывает легкое раздражение, но в основном люди сами тянутся с ним общаться. Нередко огненный знак становится душой компании благодаря способности располагать к себе.

9 место – Телец

Телец бесит только тех, кто столкнулся с ним нос к носу. Он до последнего будет стоять на своем, даже если ситуация достигла апогея. В целом же о нем отзываются положительно. Представитель этого знака спокоен и нетороплив, имеет огромный запас терпения, старается избегать острых углов.

8 место – Дева

Деве не нравится привлекать к себе внимание. Она живет по принципу «моя хата с краю». К ней никто не испытывает отрицательных эмоций, хотя об особой любви и признании тоже речи не идет. Дева просто живет, изредка критикуя других. Однако настоящую ненависть этот персонаж ни у кого вызвать не может в силу природной бесконфликтности.

7 место – Рыбы

Частые перепады настроения Рыб мешают им завоевать всеобщую любовь. Людей, рожденных под этим знаком, нередко принимают за лицемеров, не понимая особенности их душевной организации. В результате отношение к ним формируется очень неоднозначное.

6 место – Близнецы

Дружелюбные и открытые Близнецы могли бы оказаться в самом конце этого рейтинга, но помешала им врожденная привычка умничать. А всезнаек и спорщиков, как известно, никто не любит, вот и довольствуются представители воздушной стихии только шестым местом.

5 место – Лев

Еще один любитель блеснуть знаниями  к месту и не к месту. Но, в отличие от предыдущего знака, Лев слишком навязчив в своем порыве быть всегда правым. В лицо ему редко что-то выговаривают, а вот за глаза активно обсуждают в негативном контексте.

4 место – Водолей

Водолей так часто подчеркивает свою индивидуальность, что порой это сильно раздражает окружающих. Хуже только его цинизм и язвительные комментарии, которые он отпускает в адрес других людей.

3 место – Козерог

Козерога не любят из-за требовательности, чрезмерной дотошности и привычки «грузить» собеседников. Общение с ним стремятся свести до минимума, только чтобы не слышать его занудных поучений.

2 место – Овен

Овна преимущественно ненавидят за несдержанное поведение и склочный характер. Правда вступить с ним в открытую конфронтацию осмеливаются немногие. Чаще всего этому знаку делают гадости исподтишка, ведь он сам совершенно не склонен к интригам.

1 место – Скорпион

Скорпион – мастер вызывать в людях отрицательные эмоции. Ему нравится выступать в роли провокатора, выводить людей из себя и сталкивать их лбами. Представитель этого созвездия не брезгует «грязными» приемами, чем вызывает справедливый гнев окружающих.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера