Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

09.04.2010

Год тигра для рожденных в год тигра

Людей, рожденных в год тигра принято считать завоевателями. Они своенравны, настойчивы и притягательны для других. Что же принесет год тигра для рожденных в год тигра?

2 183976

Прежде всего, этот год требует от тигра большей дисциплинированности, чем он обычно проявляет. Вспыльчивость и порывистость не приведут ни к чему хорошему. Тигр добьется успехов в работе, но только в том случае, если научиться держать себя в руках.

Из тигров получаются прекрасные вожди, политические деятели, начальники. Чтобы занимать столь важные должности тиграм необходимо научиться думать, а только после этого кричать: «Вперед!» Тигры порой опрометчивы, безрассудно рискуют, а потом горько жалеют о своей непредусмотрительности.

Тигры в год тигра притягательны, как никогда. Они, подобно магниту, притягивают окружающих. Эта притягательность дает тигру некоторую власть над людьми, за его личное обаяние люди его уважают. Если даже в поведении тигра что-то не вписывается в рамки общей морали, никто не осмелится высказать ему это в лицо. В год тигра им будут восхищаться даже его враги.

Тигр добьется больших успехов, если он будет продумывать и тщательно взвешивать все принимаемые решения. Это касается, как крупных дел, так и мелочей, так как есть вероятность в этом году проиграть именно на мелочах. Но не стоит откладывать принятие важного решения до тех пор, пока дело не завершится. Лучше все делать своевременно и без спешки. Ради успешного завершения своих дел тигр жертвует всем: своим временем, здоровьем, общением с семьей. Упорный и дотошный, он всегда имеет недоброжелателей и часто конфликтует с людьми. Тигр доверяет только себе и никому больше. В этом году и вправду лучше надеяться только на свои силы.

Для тигра не бывает путей отступления, он предпочитает всегда двигаться вперед. Если тигр не занимает должность начальника или руководителя, то он, обычно, неохотно мирится с властью над собой и часто бунтует, что приводит к тому, что он вынужден часто менять место работы. Насчет работы, тигр – разносторонняя личность, его призвание – руководить, если не кем-то, то хотя бы самим собой. Тигр может быть, как военачальником, так и особо опасным преступником.

Деньги и материальные ценности для тигра не имеют значения. Но в этом году у тигра будет стабильный денежный доход и недостатка средств не предвидится.

Тигр – не только воин-завоеватель, он еще и мыслитель, философ. Любит долгие размышления, когда никто ему не мешает. Может думать о чем-нибудь ночами напролет, а утром встать свежим и отдохнувшим. У тигра исключительная судьба, потому что он неординарен, от него никогда ничего нельзя ожидать, так как он абсолютно непредсказуем в своих действиях и поступках.

В любви тигр страстен и нежен. Ухаживает за объектом своих страстей долго и настойчиво. Привыкший добиваться своего, тигр не терпит отказа и «добивает» жертву до последнего. Тигр имеет много любовных приключений в своей жизни, но редко он бывает удовлетворен в любви, так как желает всегда чего-то большего, нежели то, что имеет. В этом году у тигра есть шанс завязать приятные знакомства.

Юность и молодость тигра обычно проходят спокойно. А вот зрелые годы приносят проблемы, как личные, так и карьерные, финансовые. Но без этих проблем тигр заскучал бы и впал в депрессию. Активность очень важна для тигра. В этом году тигру удастся избежать всех ловушек, которые расставила для него жизнь, однако следует остерегаться явных опасностей.

Тигр очень удачливый человек. Часто тигра считают настоящим баловнем судьбы. Дом тигра надежно защищен от воров и от пожара.

Не смотря на то, что в целом год тигра для тигра будет неспокойным, все изменения в жизни пойдут ему на пользу, если он будет осторожен. Дела его получат необычную и непредвиденную развязку. На личном фронте также ожидаются изменения. Это год перемен, революций, переворотов. Можно сделать ремонт, обновить жилье – все изменения пойдут на пользу. Главная защита тигра в этом году – солнце, можно купить талисман в виде солнышка или пятиконечной звезды и носить его с собой.

 

Автор: Катя Шитова

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера