Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

13.04.2010

Астрологический гороскоп по дате рождения

Астрологический гороскоп по дате рождения поможет многим представителям знаков зодиака определиться в этом году. Солнце не только растопит остатки снега, но и зарядит вас активностью и оптимизмом. И вы броситесь испытывать свои чары на представителях противоположного пола. Но вам будет трудно остановить свой выбор на ком-то одном. Венера, которая большую часть месяца проведет в знаке Тельца, заставит вас держать всех ухажеров на коротком поводке - занятие неблагодарное и энергоемкое. Ситуация разрядится только после 26-го, когда станет очевидно, что ваш избранник всегда был рядом.
3 90511

Карьера

 Апрель - продуктивный и удачный месяц. Вы открыты для новых идей и справляетесь со многими задачами. Особенно хорошо будут складываться финансовые дела. Однако в последней декаде будьте готовы к неожиданным тратам. Возможно, придется отложить запланированные покупки. Тем не менее, затягивать поясок не понадобится.

Здоровье

Все замечательно, кроме одного: Меркурий может обострить вашу тягу к гастрономическим изыскам. Старайтесь держать себя в руках - скоро лето, и лишние килограммы вам абсолютно ни к чему.

Мужчина Овен

Любовь

Мало того что звездные влияния астрологического гороскопа по дате рождения сделают Овнов на редкость любвеобильными и увлекающимися, они еще и обострят их собственнические инстинкты. Так что даже не думайте флиртовать на глазах у своего бойфренда он и без того готов ревновать вас даже к фонарному столбу!

Карьера

Овны начнут месяц на сверхзвуковых скоростях, но их запал быстро иссякнет, и ничего не останется, как сбавить газ. Просто Меркурий меняет направление движения, что сопровождается досадными задержками и нестыковками.

Здоровье

Они склонны щедро распоряжаться своей энергией, наивно полагая, что «эта музыка будет вечной». Если не хотите, чтобы ваш Овен обессилел уже к середине месяца, следите за тем, чтобы он как следует, отдыхал и хорошо питался.

Стрелец (дата рождения 21 апреля - 20 мая)

Любовь

Как поется в известной песенке, «жизнь потекла по весенним законам». А все потому, что Венера почти весь месяц проведет в вашем знаке - теперь вам точно «от любви не уйти никуда»!

Карьера

Не все складывается так, как хотелось бы. Особенно в третьей декаде. Во избежание проблем будьте максимально внимательной и пунктуальной. И не сомневайтесь в себе - иначе вашим шансом воспользуется кто-то другой.

Здоровье

Дефицит витаминов может усугубиться эмоциональной неустойчивостью и раздражительностью. Старайтесь контролировать свои слова и поступки.

Близнецы (дата рождения 21 мая - 21 июня)

Любовь

Вы никогда не были адептом тихой, размеренной жизни, нота круговерть событий и буря эмоций, которые вам уготованы в апреле, превзойдут все ожидания. Пусть вам нравится экстрим, но опасайтесь двусмысленных ситуаций.

Карьера

Финансовые аппетиты придется немного умерить. Нужно иметь свободные средства.

Здоровье

Звезды обеспечат вам огромный заряд энергии, чтобы всегда и на все хватало сил. Однако давайте себе время на отдых и не пренебрегайте витаминами.

Любовь

 Не стоит забывать об интересах и потребностях своей второй половины, иначе претензий в с его стороны не избежать.              

Карьера

Готовьтесь к трудовому подвигу - работать придется очень много и интенсивно.

Физические нагрузки, рациональное питание и полноценный сон помогут поддерживать высокую работоспособность во время астрологического гороскопа по дате рождения. Будьте особенно осторожны за рулем.

Лев (дата рождения 22 июля - 23 августа)

Прочно обосновавшийся в вашем знаке Марс потребует выхода накопившейся энергии. А ведь даже банальный спор с любимым может вылиться в конфликт. Держите свои эмоции под контролем!

Здесь энергия Марса как нельзя кстати. Только не отвлекайтесь на мелкое, чтобы не упустить большое. И лучше успеть завершить это большое до 19-го числа.

Все будет хорошо, если не испытывать себя на прочность разными излишествами,

Дева (дата рождения 24 августа - 23 сентября)

Любовь

Вас не узнать - череда мимолетных романов, сонм поклонников. Звезды, однако, предупреждают: должна присутствовать определенность - иначе ждите конфузов и неловких ситуаций.

Карьера

На работе оценят ваш энтузиазм и в качестве «наказания» за инициативность предложат участие в новом проекте. Правда, вознаграждения придется подождать.

Здоровье

Ваш девиз: вместо сигареты - пробежка, вместо торта - яблоко, вместо грусти - оптимистический настрой.

Весы (дата рождения 24 сентября - 23 октября)

Любовь

Ваши отношения с любимым стали прохладными и натянутыми. Чтобы не доводить ситуацию до критической точки, не откладывайте откровенный разговор. Звезды подскажут нужные слова.

Карьера

Преследуя сразу несколько целей, вы рискуете остаться ни с чем. Определитесь, что для вас действительно важно и нужно.

Чаще встречайтесь с друзьями, отдыхайте и гуляйте на свежем воздухе - это поможет бороться со стрессом.

Скорпион (дата рождения 24 октября - 22 ноября)

Не казните себя за прошлые ошибки. Помните: жить нужно здесь и сейчас.

Воздерживайтесь от крупных трат и вообще от любых дел, связанных с большими деньгами. Не давайте и не берите в долг и вовремя оплачивайте все счета.

Звезды рекомендуют вам опасаться простудных заболеваний. Закаляйтесь, занимайтесь спортом, принимайте витамины.

Стрелец (дата рождения 23 ноября - 21 декабря)

Многое будет зависеть от вашего умения менять тактику поведения. Отношения могут легко трансформироваться из дружеских в более интимные, и наоборот.

В этой области для вас открываются совершенно новые перспективы. Старайтесь войти в доверие к начальству, демонстрируя свою лояльность, и никогда не увиливайте от поручений.

Есть опасение, что нервозная атмосфера не лучшим образом скажется на вашем психологическом состоянии, спровоцировав бессонницу либо сонливость. Своевременно реагируйте на сигналы, посылаемые вашим организмом.

Козерог (дата рождения 22 декабря - 20 января)

Недостатка во внимании со стороны противоположного пола не предвидится. А ведь в апреле даже самый безобидный флирт может разрушить уже существующие отношения. Прежде чем что-то предпринять, дважды подумайте.

Легко почувствовать себя сторонним наблюдателем -дела идут сами по себе, не завися от ваших действий и усилий. Воспользуйтесь этим, чтобы пополнить свой интеллектуальный багаж.

Если врачи не в силах поставить точный диагноз, возможно, стоит обратиться к психологу.

Водолей (дата рождения 21 января -19 февраля)

Весеннее солнце делает вас абсолютно неотразимой в глазах мужчин. Однако не стоит проявлять инициативу и отвечать на их ухаживания. Присмотритесь к претендентам и выберите лучшего.

От того, насколько хорошо вы отладите свою профессиональную жизнь в первой половине месяца, будет зависеть, с чем вы подойдете к его концу. Сделайте самые важные шаги до 19-го числа.

Вы будете чувствовать себя прекрасно, и никакие недомогания вам не страшны.

Рыбы (дата рождения 20 февраля - 20 марта)

Апрель порадует вас оживлением на романтическом фронте. Принимайте приглашения, заводите новые знакомства.

В последние месяцы вам катастрофически не хватало времени на что-то важное, что помогло бы сдвинуть карьеру с мертвой точки, В первой половине апреля появится шанс наверстать упущенное.

Пора заняться собой, пока набранное за зиму не стало настоящей проблемой.

Автор: Гончаренко Игорь

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера