Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

18.04.2010

Человек, рожденный в год козы

По восточному календарю годы козы (овцы) следующие: 1943, 1955, 1967, 1979, 1991, 2003, 2015.

Человек, рожденный в год козы всегда элегантен. Коза обладает артистизмом, врожденным очарованием. Это, наверное, был бы самый приятный и милый знак восточного календаря, если бы не присущие ему отрицательные качества: пессимизм, надоедливость, капризность, беспокойность, неопределенность. Эти качества настолько портят личность козы, что часто у нее бывает мало поистине настоящих друзей, готовых поддержать при очередной вспышке недовольства собой и окружающим миром.

14 474355

Постоянное недовольство козы своей участью отталкивает от нее людей, но коза любит и требует того, чтобы ее жалели и утешали, даже если это не требуется. Она капризна, часто ее капризы надоедают окружающим, потому что их она ставит превыше всего прочего. Коза любит властвовать над людьми с помощью своих капризов и смен настроений, хотя сама она никогда этого не признает и будет считать себя несчастной и обделенной судьбой.

Коза постоянно опаздывает, ее дисциплинированность оставляет желать лучшего. Она порой просто невыносима, но и тогда ее очарование безгранично. Когда ей это нужно, коза умеет настолько увлечь собой человека, что он окажется в ее власти и станет исполнять все, что она захочет от него. И это она делает только исключительно при помощи своего очарования.

Коза любит жить за счет других, это для нее в порядке вещей, она может приспособиться к любым условиям, лишь бы ей гарантировали безопасность.

Человек, рожденный в год козы часто бывает изнежен в детстве. И женщинам и мужчинам этого года свойственны такие качества, как робость и женственность. Коза часто жалуется окружающим и любит, когда ей сочувствуют. Ей нравится быть в центре общих обсуждений, нравится, когда обсуждают ее саму и ее несчастья.

Коза – личность колеблющаяся, ей нужен спутник или друг, который всегда бы принимал за нее решения или подталкивал к выбору. Она никогда не может определить самостоятельно, какое направление ей выбрать, от этого впадает в пессимизм.

Человек, рожденный в год козы обладает хорошими манерами, он учтив и нежен с окружающими. Коза увлекается всем мистическим и сверхъестественным. Она читает и верит в гороскопы, в предсказания и гадания, может сама заниматься гаданием и зарабатывать неплохие деньги на этом.

Коза щедра, у нее нет мании накопительства, она любит тратить сама и охотно отдает денежные средства другим, причем делает это бескорыстно и часто безвозмездно. Поэтому козу считают доброй и милой. Коза не обладает чувством собственности, не приемлет это и от других. Она может делиться вещами, которые принадлежат не ей.

Коза ведома по жизни, ее жизнь и счастье, соответственно, зависят от других людей. Поэтому ей нужно внимательно выбирать свое окружение, чтобы быть счастливой и беззаботной.

Вместе с тем, коза порой ужасно безответственна и безвольна. Отсутствие личной инициативы делает ее иногда неинтересной для окружающих. Она никогда не будет лидером в компании, ей никогда не предстоит занимать руководящие посты и командовать. Ей самой нужно руководство. Она рождена для послушания. Если на козу будет исходить хорошее влияние со стороны, она может преуспеть в искусстве. У козы безупречный вкус и бесспорный талант. Она станет первоклассным специалистом, так как умеет сочетать артистический дар и техническое мастерство. Главное, чтобы рядом с ней находился верный наставник и руководитель.

Женщина-коза мечтает о замужестве с ранней юности. Брак для нее - это защищенная, стабильная, богатая жизнь. Она выбирает себе богатого жениха, стремится к максимально комфортной жизни.

Козе не следует связывать свою жизнь с коммерцией. Продавец из нее никудышный. Ей лучше связать свою жизнь с искусством, дизайном, сценой, стилем, модой. При плохом повороте судьбы, коза может покончить жизнь самоубийством, так как не знает, как справиться с трудностями и бедами в одиночку.

Любовная жизнь козы кипит и бурлит страстями. Она непостоянна, ветрена, имеет множество любовных приключений на протяжении всей жизни.

Свою жизнь козе лучше всего связать с котом, свиньей или лошадью, которые могут сделать жизнь козы удобной и уютной. Кот будет развлекаться, наблюдая за капризами козы, свинья останется к ним безразличной, а лошадь больше будут волновать свои проблемы.

Все другие знаки вряд ли вынесут характер козы, так как она слишком много требует взамен в семейной жизни и мало дает сама. Коза и собака всю жизнь будут недовольны друг другом и своей жизнью, их совместный союз будет печальным и скучным.

Если в жизни козы найдутся хорошие друзья и советчики, ее жизнь будет счастливой и беззаботной на протяжении всех трех фаз жизни.

Автор: Катя Шитова

Коммент. (4)

ккккк
Не согласен лишь в "рожден для послушания", а в целом читал и видел себя..
ккккк 2 февраля 2014 20:34 Ответить
Вот именно))
На счет таланта и вкуса согласна)), а вот что лидером не может быть, абсолютно не правда! И тому масса доказательств!!!
Вот именно)) 13 апреля 2014 23:07 Ответить
Эльвира
Нигде не правда. По натуре очень даже могу быть лидером, не ветряная, полагаюсь в жизни только на себя. Да артистичная, и если мне что то сильно надо, добьюсь.
Эльвира 11 августа 2018 10:46 Ответить
виктор
Ни что не совпало всё это ложь
виктор 27 августа 2018 22:28 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера