Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

19.04.2010

Люди, рожденные в год собаки

Годы собаки по восточному календарю: 1946, 1958, 1970, 1982, 1994, 2006 и т.д.

Люди, рожденные в год собаки, всегда чем-нибудь заняты. Их не застать сидящими без дела, они всегда на страже, начеку. Собаке свойственно охранять свое жилище, своих родных. Она не любит выставлять напоказ свои чувства и переживания. Только в крайних случаях можно увидеть чувства и эмоции собаки, в частности слезы.

23 1118455

Собака очень упряма в достижении поставленной цели. Ее упрямство иногда доходит до крайности. Собака цинична, за это ее не любят многие. Она дает множество замечаний, любит учить и наставлять на путь истинный. Собака критикует всех по поводу и без повода, она всегда найдет к чему придраться. Люди, рожденные в год собаки – пессимистичны, они не ждут ничего хорошего ни от жизни, ни от окружающих людей.

Собака не терпит несправедливости. Она скептик, но у нее прекрасное чувство юмора, острый ум, широкая душа. Собака борется и умеет справляться со своей мелочной натурой, но не всегда ей это удается.

Люди, рожденные в год собаки, не любят массовых сборищ, редко принимают гостей в своем доме. Они любят тишину и одиночество. Собака благородна, у нее развиты материнские чувства, а также чувство долга. Собака верна и преданна, на нее можно положиться в трудной ситуации. Собака, как никто другой, умеет хранить чужие секреты. Сама рассказывать личные тайны она не станет, она скромна, порой даже слишком.

Собаке часто бывает трудно выразить свои мысли, ее красноречие оставляет желать лучшего. Но она умна, является прекрасным слушателем. Собаке хочется доверять, она рада помочь другим, рада выслушать и поддержать. Преданность ее граничит с самопожертвованием. Все эти качества заставляют уважать и любить собаку.

Собака – символ справедливости, она выражает сильный протест против любой несправедливости, не успокаивается, пока не исправит ситуацию. Собаке приносят большую печаль несчастья других людей, войны, стихийные бедствия. Она переживает за чужих людей не меньше, чем за родных. Собака никогда не станет защищать глупых людей или людей, которые неправы по ее мнению. Она философ в душе, человек строгих моральных принципов.

Независимо от того, бедно или богато живет собака, она великодушна и бескорыстна. Это не значит, что деньги для нее ничего не значат, собака знает цену деньгам, но без сожаления расстается с ними. Она может легко обходиться без комфортных условий жизни, лишь бы было развитие для ее умственной деятельности. Она не стремится к шикарной в жизни, но если понадобится, собака сумеет заработать столько денег, сколько нужно.

Из собак получаются отличные руководители: ответственные, справедливые, активные, трудолюбивые. Собака преуспеет в промышленности, в производстве, из нее получится активный общественный деятель. У собаки врожденные способности управлять людьми. Люди не противятся власти собаки, так как она справедлива и не стремится разжиться за счет других. Собака трудолюбива, поэтому ее дело будет преуспевать.

В любви собака искренна и честна. Она никогда не обманет и не предаст своего избранника. К выбору спутника жизни она подходит разумно и ответственно. Но в любви собаку часто ожидают разочарования, так как ее увлечения непостоянны, что доставляет ей неудовлетворенность и беспокойство в любовных чувствах.

Выбор спутника жизни для собаки – дело непростое. Собака будет счастлива с лошадью, которая предоставит собаке полное право защищать себя, но при этом оставит за собой право на некоторую независимость. С тигром собака будет переживать насыщенную жизнь, они постоянно будут попадать в различные приключения, что будет сближать их все больше и больше. Но с тигром собака будет часто конфликтовать по поводу справедливости. В паре в тигром собака все время будет оставаться в тени его славы. В паре с безмятежным котом собака обретет покой и умиротворение. Собака не найдет общего языка с драконом, который не примет ее критику и язвительные замечания. Капризов и поверхностности козы собака также не вынесет.

Три фазы жизни собаки пройдут беспокойно и изменчиво. Трудная юность, зрелость с множеством неудач и провалов, старость, полная сожалений о том, что собаке не удалось сделать в жизни – вот ее жизненный путь.

Собака, которая родилась днем, более спокойна и миролюбива, чем собака, рожденная ночью, которая будет постоянно лаять и волноваться.

 

Автор: Катя Шитова

Коммент. (4)

Maska
У меня есть верная подруга, которая родилась в этот год, читая гороскопы характеризующие этот знак нахожу много общего, например справедливость, великодушие.
Maska 15 мая 2011 20:37 Ответить
Dilya
такое совпадение.
Dilya 20 сентября 2015 15:17 Ответить
Анжелика
И правда, совпадает!
Анжелика 6 декабря 2016 14:49 Ответить
......
Не совпадает!!
...... 7 апреля 2018 16:51 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера