Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

20.04.2010

Характеристика знака зодиака овен

21марта – 20 апреля.

Характеристика знака зодиака овен будет включать в себя следующие пункты: здоровье, характер, любовь.

2 203327

Здоровье овна.

Овну следует следить за своим зрением, беречь его с самого детства. Часто у овна плохие зубы. Овен склонен к простудным заболеваниям, ему стоит избегать сквозняков. Часто овны пренебрегают своим здоровьем, не берегут его и потом расплачиваются за свою безалаберность различными серьезными осложнениями. Овны любят соблюдать различные диеты, могут даже голодать, что приводит к бессоннице, повышению давления, и даже может спровоцировать инфаркт.

Если овен попадает в больницу, то он как можно скорее спешит из нее выбраться, это плохой пациент. Когда овен болеет, он продолжает вести обычную жизнь, не соблюдает постельный режим. Поэтому овен либо полон сил и здоровья, либо совсем валится с ног.

Овен нуждается в систематических физических упражнениях, чтобы уберечь свое тело от преждевременного старения.

Характер овна.

На знак овна влияет Марс и Солнце, поэтому овен страстный человек, он не терпит скуки, однообразности. Овен любит преувеличивать. Он заботлив, внимателен к близким и к друзьям.

У овна широкая душа, он любит делать подарки, он бескорыстен. Овен оригинален и полон идей. У него безграничное любопытство, он может стать неплохим изобретателем.

Овен знает толк в модных тенденциях. В одежде овну следует отдавать предпочтение следующим цветам: желтый, зеленый, лимонный, оранжевый.

Овен – воин, завоеватель. Он является лидером в компании. Овен редко считается с чувствами других людей. Он не терпит, когда ему мешают или портят его планы. Тогда овен может впасть в бурное неистовство. Агрессия Овена сильная и неуправляемая. Черта характера этого знака зодиака – разрушение, в том числе и саморазрушение.

Овен ответственно относится к своей рабочей должности, он аккуратен и выполняет все, что нужно в срок. Овен постоянно с кем-либо спорит, ему легко удается отстаивать свою точку зрения, даже если она не совсем правильная.

Любовь овна.

Любовная характеристика знака зодиака овен весьма разносторонняя. Овны рано созревают. Их организм готов к физической любви уже в раннем подростковом возрасте. Своим ранним половым созреванием овны доставляют много переживаний своим родителям. Мальчики-овны переходят все допустимые обществом границы, чтобы исполнить свои первые сексуальные желания. Это также приносит им массу неприятностей и проблем. Но справиться со своими интимными желаниями у молодых овнов не получается.

Родителям девочек-овнов следует обратить особое внимание на их воспитание и поведение, так как часто они склонны к вызывающему поведению, могут сами подвести себя к изнасилованию.

Характерная черта людей-овнов – способность влюбляться с первого взгляда в любом возрасте. Они могут страстно любить и в глубокой старости. Страсть овнов сильная, бурная. Овнов часто привлекает запретное, чтобы получить это они готовы заплатить любой ценой.

Овны вместе с тем очень расчетливы. Когда проходит время бурной страсти, приходит время расчета. Они любители острых ощущений, не терпят лжи, измены и предательства. Агрессия овнов быстро возникает, часто на пустом месте, но также быстро они могут возвращаться в свое привычное состояние.

В любви овны требуют, чтобы исполнялись все их прихоти. Особенно требовательны женщины-овны. Их угнетает однообразие. Ели отношения становятся им неинтересны, овен быстро бросает партнера, не испытывая угрызений совести за доставленные переживания.

Мужчина-овен часто хочет подчинить полностью любимую женщину. Он готов запереть ее в золотую клетку. Вместе с тем он стремится выглядеть в ее глазах героем, защитником, благодетелем.

Женщина-овен не контролирует свои желания, всеми силами содействует их исполнению. Если женщину-овна мужчина не удовлетворяет в постели, она прекращает отношения с ним. Человека, которого женщина-овен действительно полюбит, она будет превозносить и станет хранить ему верность.

Одна из характеристик людей знака овен – страсть к соперничеству. Любят отбивать своих избранников у соперников, любят чувствовать свою привлекательность и превосходство над другими. Человек-овен подчиниться лишь более сильному человеку, чем он сам или более умному.

Овны часто живут вне брака. Они могут оставаться холостяками на протяжении всей жизни. Чтобы жить с овном его партнеру следует набраться терпения, чтобы переживать вместе с ним его капризы и увлечения.

У овна огромная жизненная энергия, которую нужно направить в правильное русло.

 

 

Автор: Катя Шитова

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера