Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

21.04.2010

Как найти парня для серьезных отношений

Практически каждая девушка, которая находится в поиске парня, мечтает о серьезных отношениях. Многие парни не планируют заранее долгосрочное общение и действуют по наитию.
20 381484

 Понравилась девушка, захотелось пообщаться в более интимной обстановке – значит, знакомство состоится.  Некоторые из них осознанно понимают, что жениться в ближайшие несколько лет точно не собираются.

Как уважающей себя девушке не ошибиться в выборе кавалера, как найти парня для серьезных отношений и не потратить время впустую? Прежде всего, нужно составить психологический портрет личности, готовой для серьезных отношений.

 Скорее всего, это будет уже достаточно опытный, перешагнувший определенный возрастной рубеж, и чего-то добившийся в жизни молодой человек. Юный пылкий мечтатель просто не сможет отвечать за двоих. Мужчина, имеющий хорошо оплачиваемую работу, отдельное жилье или хотя бы съемную квартиру, уже может позволить себе искать спутницу жизни. Для мужчины женитьба – ответственный шаг, поэтому пока он не почувствует, что прочно стоит на ногах, пока не нагуляется в волю, не захочет лишать себя свободы

По характеру, скорее всего, он должен быть спокойным, рассудительным и постоянным в своих предпочтениях. Широкая увлекающаяся натура может проявлять склонность к изменам. Кстати, тихие и скромные люди гораздо чаще, чем общительные и харизматичные, завязывают прочные отношения. Любовь мягкого, возможно даже застенчивого мужчины проще всего завоевать. Именно такой человек проявит свою доброту и преданность и не станет размениваться попутно на случайные связи.

Где же найти парня делового и серьезного? В кафе, барах и ресторанах такого отыскать будет трудновато. Если человек много и с удовольствием пьет, легко и не задумываясь, идет танцевать со всеми девушками подряд – это герой не вашего романа. А вот если мужчина долго и потихонечку осматривается, прежде чем подойти к девушке, вежливо общается и не намекает, что у его друга как раз сегодня «хата свободна», то можно пообщаться с ним поближе.

Серьезного парня надо искать в серьезном месте. Можно случайно его встретить на какой-нибудь тематической выставке, в музее, в узкоспециализированном магазине компьютерной техники, пересечься с ним по работе. Можно, но не обязательно. Прицельно «прочесывать» окрестности галерей и библиотек – процесс неблагодарный.

Самые смелые девушки могут попробовать найти парня через интернет. Преимущества такой тактики на лицо. В процессе заочного общения можно выведать информацию об увлечениях, интересах и   предпочтениях человека не выходя из дома. По переписке, по телефону можно составить первое впечатление о человеке, исходя из высказываний и случайных реплик. И, главное, можно легко уклониться от общения с тем, кто не понравился и показался подозрительным. Большое количество кандидатов увеличивает шансы на успех.

 Правда и здесь есть подводные камни. Берегите себя от разочарований. Во всемирную паутину приходит огромное количество профессиональных ловеласов, готовых вскружить женщине голову и выманить у нее кругленькую сумму денег. Они отлично знают, чего хотят женщины и умеют создать впечатление респектабельного и внимательного мужчины. Обычный человек не станет бросаться заявлениями о женитьбе на каждом шагу.

Девушке, которая ищет парня для серьезных отношений, придется потрудиться. Важно внимательно присматриваться к каждому кавалеру и не завязывать бесперспективных отношений. Есть ряд признаков, сигнализирующих, что человек ищет только ни к чему не обязывающих развлечений. Допустим, парень непредсказуемо  появляется и исчезает, поставил явную цель соблазнить девушку, а в ее внутренний мир вникать не хочет, неожиданно звонит и говорит, что у него совершенно случайно есть билеты в театр, а спектакль через два часа. Такие мелочи не наводят  на  приятные мысли.

Нужно не только читать в различных пособиях, как находить парней для серьезных отношений, но и задуматься, как должна выглядеть девушка, которая может привлечь внимание достойного молодого человека. Бесспорно, такой человек ищет девушку, которая не разменивается на сомнительные предложения и знает себе цену.

Знать себе цену – не означает ее предъявить. Сейчас очень многие  девушки научились, что называется «разводить» парней на подарки, цветы и рестораны. Это далеко не лучшая тактика для того, чтобы найти и удержать счастье в руках. Парень для серьезных отношений выберет милую, добрую, ласковую девушку. Меркантильных и капризных красавиц долго не выдержишь.

 Какой бы замечательный парень вам не встретился, нужно осознавать, что прочные отношения надо еще построить. Именно девушки незаметно направляют и развивают отношения. Суметь вовремя поддержать или наоборот сделать вид, что чего-то не заметила, поднять настроение, соблазнить и внушить мысль о своей незаменимости – целое искусство и совершенствовать его придется всю жизнь.

Автор: Инна Двирнык

Коммент. (23)

Minho
Хорошая статья.
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Minho 31 мая 2011 20:54 Ответить
mirror
Бред сивой кобылы! "Именно девушки незаметно направляют и развивают отношения. Суметь вовремя поддержать или наоборот сделать вид, что чего-то не заметила, поднять настроение, соблазнить и внушить мысль о своей незаменимости – целое искусство и совершенствовать его придется всю жизнь" Нахрена нужна девушка, пытающаяся мной манипулировать??
mirror 21 июня 2011 10:57 Ответить
Андрей
Гость №2 — ты идиот. Любая девушка обладает таким секретным (секрет это только для таких как ты) мастерством — изменять все, что вокруг неё. И это с одной стороны печально, а с другой стороны: мужик без женских правок — либо печальное зрелище, либо монах-буддист.
Андрей 25 июня 2011 14:53 Ответить
Sanches111777
В принципе я согласен со статьей. Но есть несколько отклонений! Знаете сейчас проблема в другом- теперь парни ищут (милую, добрую, ласковую девушку), а не девушки парней, в общем как то так. Если я не прав поправьте!
Sanches111777 26 июня 2011 23:52 Ответить
Сара
Гость №2 Это все означает не "манипулировать", а улучшить, наладить, стараться делать так чтобы отношения становились только лучше, чтобы они с любимым только сближались. Вторую половинку ищут ВСЕ! Не говорите глупостей, очень много одиноких людей, как парней так и девушек. Очень много девушек страдают из-за того что не могут найти хорошего, надежного парня.
Сара 28 июня 2011 21:02 Ответить
Kirill
Неужели эта статья может быть действительно кому-либо интересна? Добрый и застенчивый молодой человек, вот уже несколько лет в поиске действительно искренних, крепких и верных отношений. В данной статье увидел портрет очень схожий со своим. Однако до сих пор всё очень грустно...
Kirill 12 июля 2011 23:00 Ответить
Saharok
Sanches111777, как девушка могу сказать что девушки тоже ищут! Не только парни! Скорее всего парня найти сложнее, так как парни намного испорченнее чем девушки! Вот!
Saharok 7 августа 2011 21:22 Ответить
Юрий
Почитал я комментарии - сколько людей столько мнений.. Но все же, на мой взгляд, решает именно ДЕЙСТВИЕ. Можно много изучать материалов, "набираться ума", но все без толку, если не взять и не сделать что-то конкретное после того, как прочитаешь. Если сделаете хоть что-то, я уверен, результаты не заставят долго ждать. Просто действуйте!
Юрий 8 августа 2011 10:09 Ответить
Alex1974
Полная чушь и хрень!
Какой нафиг поиск бабами парней? Вы чё, очумели?! Это же чисто-мужская прерогатива, искать, находить, завоёвывать, добиваться, ухаживать, носить на труках... Или у нас теперь бабы на руках парней носить хотят, и ухаживать как мамочка?!
Статейка направлена на то, чтобы найти жалкого, тихого и забитого мужичёнку-подкаблучника, на которого можно будет сесть и ехать, как на осле. Вас устраивает такой жалкий мужчинка? - тогда вперёд! Эта статейка для вас.

"Понравилась девушка, захотелось пообщаться в более интимной обстановке – значит, знакомство состоится."

- Ошибаетесь! Нифига ничего не состоиться, потому что настоящие девушки нынче выродились, а по улицам бродят только стервы-фригидные да лесбиянки с подружками под ручку. Или вовсе, маменькины доченьки с мамочками. Им всем нафиг никакие парни ненужны. Ещё есть заучки скучнейшие, которые то и дело учатся, или карьерят - в их планы, знакомство с парнями тоже не входит, как и семья. Они будут ждать до своих 35-45, а потом пойдут лить крокодиловы слёзы о мужиках, на сайты знакомств.

"Некоторые из них осознанно понимают, что жениться в ближайшие несколько лет точно не собираются."

- вот это какраз бабы сознательно не хотят жениться, пока молоды. А потом, когда уже не молоды и хотят - нах они кому нужны? Мне лично ничуть! Я лучше один уж доживу, раз так.
Короче статья бред, аппаратно-чиновничий, расчётливый подход классической стервы к живому человеку и его душе.
Alex1974 25 сентября 2011 21:52 Ответить
Dinara
Прикольно) да, комменты у всех свои. Кто-то ищет и не верит. Кто-то просто верит и ждет. А кто-то действует для достижения цели. Вот и в поисковике я тоже просто написала "как найти", а дальше слово "парень" высветилось само.))) Все ищут любовь. Не в каждом ее найдешь и полюбишь. А если и полюбишь, не факт, что полюбят тебя. И так до тех пор, пока не найдешь взаимную любовь. А это не так уж легко. Я вот с 20 лет осознанно ее ищу. Встречалась-расставалась. И замуж давно созрела мысленно. Ищу, ищу, иду иду.. Где же он, мой самый милый, самый родной душе человек??? Любить и быть любимой/любимым. Мечтают все. Всем желаю найти такого человека. А найдя-беречь и ценить. Ведь одиночество - это не счастье. Счастье-дарить человеку счастье, которого любишь... А вот где он, это уже ВОПРОС.
Dinara 15 октября 2011 18:59 Ответить
renata
В этой жизни всегда стоит выбор: между карьерой и семьей. И то, и другое совместить не всем удается. Пока работаешь, вроде и некогда думать о семье, о будущем, а потом вдруг останавливаешься и понимаешь, что уже разучилась общаться с противоположным полом. Они по-прежнему обращают внимание, и как бы все в порядке, но ты всегда в делах, всегда занята и отношения не ладятся. А время идет, и это не в нашу пользу. Какой-то замкнутый круг. Не хотелось в молодости зависеть от кого-то, теперь слишком свободна.
renata 21 января 2012 00:10 Ответить
Фейлин
Почему искать любовь исключительно прерогатива парней? А мы что должны делать, если не встречаются подходящие парни? Так и до старости можно ждать. Мое личное мнение - парням сейчас ничего не нужно. Или они просто трусы. Просто надоело одиночество.
Фейлин 20 мая 2012 18:02 Ответить
Вад
Dinara, а ты из какого города? Если из Твери, Москвы, Санкт-Петербурга, Новгорода, Пскова или Ярославля - есть большие шансы встретиться :)
Вад 8 августа 2012 02:26 Ответить
Saharok
Alex1974, откуда у вас столько негатива к женскому полу и вообще к жизни? Ваше мнение, и вы имеете на нее полное право, но вы столько негатива посеяли. Я в шоке. Ищут все, и парни и девушки. Для Вас может быть моя статья полная чушь, а для кого то является какой то поддержкой, что все будет хорошо. Каждый найдет свою любовь - только нужно действовать и искать. Вам же желаю найти, добиться, завоевать, ухаживать и что вы там еще писали....
Saharok 25 ноября 2012 20:58 Ответить
Карина Вертинская
Просто у человека нечего не сложилось вот он и бесится. И винит всех подряд. У меня лично все хорошо, ведь в "Классике отношений" я нашла мужчину.
Виктор
Открою секретик. Те парни которые ищут девушку, на которой они хотят жениться, хотят что бы они были нужны избраннице даже без копейки в кармане. Им важно понимание второй половинки... Девушка должна одним взглядом воодушевить ленивого мужчину, чтобы он захотел пойти и заработать денег вам на подарок, а те девушки которые думают что они умнее мужчин, те просто наивные овцы. Таких девушек покупают за подарки, и бросают как половые тряпки.
Виктор 18 июля 2013 10:34 Ответить
Василиса
Я тоже обратилась в "Классику отношений" и мне помогли и объяснили как себя правильно вести чтоб мужчина не захотел вас покинуть не на минутку. Мужчина голова, а женщина шея, девочки поворачиваться нужно в правильную сторону.
Василиса 19 ноября 2013 10:11 Ответить
Маша Третьякова
Цитата: Карина Вертинская
Просто у человека нечего не сложилось вот он и бесится. И винит всех подряд. У меня лично все хорошо, ведь в "Классике отношений" я нашла мужчину.


Ну как говорится у каждого свои причуды, поэтому каждый и бесится. Кстати, а мы с мужем тоже познакомились в классике отношений.
Маша Третьякова 19 ноября 2013 13:06 Ответить
Mulik
А вижу что я здесь ни одна счастливица, которая побывала в Классике отношений, моя сестра именно там с мужем познакомилась
Mulik 7 ноября 2015 20:40 Ответить
Екатирина
Я ищю сибе парня для брака
Екатирина 24 января 2016 14:31 Ответить
Катирина
Миня зовут Екатирина фамилия Никитина лет мне 28 я ищю парня для симье
Катирина 24 января 2016 14:36 Ответить
Карина
Я хочу найти хорошого парня в 10 лет штоб ему тоже било 10 лет штоб он учился в школе 60 школе или в школе 12 н
Карина 7 января 2019 00:53 Ответить
Владимир
Умный, добрый, интеллигентный, состоявшийся мужчина с высшим образованием, жильём, автомобилем, без вредных привычек. Познакомлюсь с чистоплотной, стройной женщиной с мягким характером из Краснодара или согласной на переезд. Не старше 50, до 170см.,до 70 кг. Ваше материальное положение, наличие жилья не важно. Пишите prince7@list.ru
Владимир 1 июня 2019 15:16 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера