Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

21.04.2010

Астрологический прогноз для знака овен на 2010 год

Астрологический прогноз для знака овен на 2010 год поможет разобраться, как обстоят дела в личной жизни для представителей знака зодиака.
0 28279

Талисман месяца: рубин.

Благоприятные дни: 26 апреля, 1,11,15 мая.

Сложные дни: 22, 28 апреля, 13, 19 мая.

Приоритет интересов: материальные вопросы, питание, покупки.


Любовь и Секс для знака овен

 С 21 по 30 апреля. Хотя вы настроены весьма романтически, но 22,23 и 24 апреля — сложные дни для любой активности в чувственной сфере. 22 апреля эмоции могут сыграть злую шутку, держите себя в руках. 27 апреля разрешатся все возникшие противоречия с партнером. 28-29 апреля проведите вместе с любимым, не поддавайтесь плохому настроению, периодически захлестывающему вас.

С 1 по 10 мая. Вы готовы вкладывать много своей энергии в развитие отношений, но при этом вам трудно достичь согласия в финансовой и интимной сферах. 1 мая вы сумеете подняться над бытовыми делами и поговорить с избранником о том, что вас сближает. Ваше желание быть независимой и играть лидерскую роль в отношениях может привести к конфликту 6 мая. С 11 по 20 мая. Эта декада будет спокойнее, чем предыдущие. 11 мая есть возможность сгладить напряженность в вашем союзе и вернуть отношениям легкость и открытость. 20 мая лучше не затевать серьезных разговоров, да и вообще поменьше общаться.

Романтическое свидание. Энергия в вас так и кипит, поэтому обстановка встречи должна быть весьма и весьма активной во время астрологического прогноза для знака овен на 2010 год. Пригласите своего избранника разделить с вами острые ощущения от какого-либо экстремального вида спорта — прыжки с парашютом или просто покатайтесь на роликах в городском парке.


Семья для знака овен

Для того чтобы бурлящую в вас энергию направить в мирное русло, полезно будет провести 21 апреля дома, в кругу семьи. 22 и 23 апреля постарайтесь не критиковать детей, так как это будет всего лишь проекцией вашего собственного внутреннего состояния. В целом вам будет трудно найти взаимопонимание с ребенком до 14 мая, но лучше если вы не будете на него давить и диктовать свои условия. Будет также много расходов, связанных с нуждами детей, хотя это и не всегда вам понравится. В самом конце месяца вас ожидают крупные финансовые затраты на дом и семью.


Отдых для знака овен

В этом месяце хороши любые активные виды спорта, силовые нагрузки, подвижные игры — в общем, все, что способствует выбросу излишнего адреналина. 30 апреля лучше не отправляться в поездку, для начала путешествия больше подойдет 1 мая. 8-9 мая вам полезно побыть одной, привести в порядок мысли, эмоции и проанализировать прошедшие события.

Место силы. Вам следует помнить, что жертвой вашего выплеска энергии могут стать ни в чем не повинные люди. Чтобы выпустить пар, можно вспомнить детство и сходить в тир — с удовольствием постреляв по мишеням, вы почувствуете эмоциональное облегчение, а возможно, даже выиграете приз.


Работа и Деньги для знака овен

В целом этот месяц очень важен для вашего материального благополучия, и есть возможность поступления немалых средств — как результат вашей долгой работы, а также щедрого отношения к окружающим вас людям. Сейчас самое время для завершения долгосрочного проекта. Несмотря на некоторые препятствия в работе, 3-4 мая возможны позитивные изменения в карьере.

Покупка месяца. 21-25 апреля обновите содержимое вашей косметички, а 2 мая купите интересную книгу или что-то из электроники — мобильный телефон, плеер.


Энергия и Гармония для знака овен

Собраться с силами непросто. Стоит немного отдохнуть. Одиночество сейчас вам не повредит. Будьте поближе к природе. Свежий воздух улучшит настроение, здоровье и цвет лица.

Срочно в спортзал! Там вы выплеснете лишнюю энергию, не причинив никому вреда. Возможны приятные и полезные знакомства. Страсти улягутся, и наступит гармония.


Источник позитива для знака овен

В этом месяце самым главным источником хорошего настроения для вас станет шопинг. Не спеша прогуляйтесь по любимым магазинам, лучше в компании единомышленников. Покупки и обновки всегда радуют, а особенно когда вы выбираете подарок для близкого человека. Это не обязательно должна быть дорогая вещь. Главное, чтобы вы сумели понять предпочтения и интересы вашего избранника и передать свое отношение к нему. Дерзайте, у вас все получится, ведь дарить подарки так же приятно, как и получать их самому.

Приятные мелочи. Магические символы, фигурки, символизирующие и приносящие счастье, удачу.


Ваш избранник овен для знака овен

Любовь для знака овен. Ваш Овен желает властвовать над ситуацией, поэтому ему будет очень сложно идти на компромиссы и вообще делать что-то не так, как ему захочется. Помогут ваши выдержка и мудрость. Особенно избегайте обсуждения финансовых тем.

Тонус для знака овен. Его здоровье сейчас в порядке, а меры профилактики помогут раз и навсегда избавиться от всех проблем. Этот месяц очень благоприятен для укрепления организма любым способом — спорт, закаливание, диета, особенно 24-25 апреля, 12-14 мая.

Финансы для знака овен. Сейчас есть хорошая возможность для закладки финансового фундамента на будущее. 2 мая благоприятный день для денежных операций, а 5 мая лучше не проявлять инициативу. 12-13 мая вероятно получение денег и приятные траты.

Работа для знака овен. К тому, что вашему милому придется много времени проводить на службе, следует относиться оптимистично. Нынешняя работа напрямую влияет на дальнейшую его карьеру, и важно завершить все долгосрочные проекты последнего года. 24-25 апреля он справится с рутиной, а уже 3-4 мая возможны интересные предложения на перспективу.


Друзья для знака овен
. Он пока не очень склонен общаться с друзьями, и это правильно—сейчас есть дела поважнее. Тем более что в окружении могут появиться весьма сомнительные люди, которых лучше избегать. 6 мая — самый сложный день для общения.

Досуг для знака овен. Чем больше времени ваш любимый будет проводить на свежем воздухе или в спортивном комплексе, тем лучше это отразится на его энергетике. Показаны любые активные виды отдыха, и если погода позволяет, то можно выбраться в однодневный пеший поход. Путешествия не обязательны, но если есть желание, отправляйтесь в путь 1 мая. 8-9 мая ему полезно побыть в уединении.

Автор: Гончаренко Игорь

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера