Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

21.04.2010

Астрологический прогноз на 2010 год для козерога

Читать астрологический прогноз на 2010 год для козерога не только познавательно, но и весьма полезно, особенно для самих представителей данного знака зодиака.
0 32327

Козерог 22.12 — 20.01

Талисман месяца: альмандин.

Благоприятные дни: 21, 29 апреля, 4, 14, 18 мая.

Сложные дни: 25 апреля, 2, 9, 16 мая.

Приоритет интересов: любовь, воспитание детей, свободное время, хобби.


Любовь и Секс для козерога

С 21 по 30 апреля. 21 апреля — благоприятный день для общения с партнером, можно спокойно обсудить все, что вы планировали. У вас будет сильное влечение друг к другу, но в этой декаде возможны размолвки на сексуальной почве, сложно будет также найти компромисс между любовью и свободой. 22 и 23 апреля — не лучшие дни для романтической встречи. С 1 по 10 мая. 3 и 4 апреля партнер, его желания и идеи будут важны и близки для вас настолько, что вы даже можете открыть ему душу, что вообще делаете нечасто. 6 апреля избегайте разговоров на материальные темы, и особенно не предъявляйте никаких претензий к качеству интимной жизни. С 11 по 20 мая. Начиная с 12 мая, будет гораздо легче установить контакт с вашим избранником. 12, 13 и 14 мая — прекрасные дни для романтического отдыха. 17-18 мая смело начинайте любой важный разговор, постарайтесь при этом учитывать точку зрения вашего партнера. 19-20 мая возрастет интерес к сексу, но из-за сильных эмоций возможны конфликты.

Романтическое свидание. Отправьтесь в начале встречи в маленький эзотерический салон, подарите своему избраннику особенный талисман для привлечения удачи, здоровья и жизненной силы. А затем, когда ваш разговор от мистических тем плавно перейдет к более реальным вещам, — в ресторанчик с хорошей кухней.


Семья для козерога

Домашние дела в этом месяце не отнимут у вас много времени, хотя не исключено, что вы захотите провести какие-то серьезные перемены дома — начиная от ремонта полочек на кухне и заканчивая полной сменой обстановки или даже переездом на другую квартиру. Лучше всего внедрять новшества после 13 мая, а 10-11 мая проведите ревизию, выбросив ненужный хлам. В этом месяце вы достигнете полнейшего взаимопонимания с детьми, и они вас порадуют своими успехами. Если у вас еще нет детишек, то есть вероятность их появления (по крайней мере, вы, наконец, решитесь на этот шаг). Супружеские вопросы придется решать 17-18 мая.


Отдых для козерога

Благодаря астрологическому прогнозу на 2010 год для козерога у представителей этого знака зодиака мечты станут более материальными. Дальнее путешествие в этом месяце вряд ли состоится. А вот коротких поездок может быть много. Лучше всего отдыхать и предаваться развлечениям в обществе любимого человека или заняться творчеством.

Место силы. Найдите самую высокую точку в вашем городе, откуда открывается красивый вид. Высота даст вам ощущение силы, значительности, а открытое пространство вокруг символизирует ваши неограниченные возможности в реализации целей.


Работа и Деньги для козерога

Лучше всего будут обстоять дела на работе у представителей творческих профессий, а также у воспитателей и учителей. После 12 мая все проблемы и сложности в общении будут преодолены, и установится ровный период. Начиная с 26 апреля, у вас появится желание внести в свою работу элемент творчества. 15-16 мая ваш креативный потенциал особенно высок. 26-27 апреля возможны изменения в профессиональной сфере. С финансами пока не самая удачная ситуация, потерпите до лучших времен. Очень сложный день 6 мая, воздержитесь от любых сделок и покупок.

Покупка месяца. Натуральный шампунь или целая гамма средств по уходу за волосами, которые оздоровят их и сделают роскошными.


Энергия и Гармония для козерога

Хочется движения и активности. Соберите компанию и устройте вечеринку. Возможны приятные и полезные знакомства. Позвольте себе понежиться в любви. Медитация поможет обрести внутреннюю гармонию. Пусть улыбка озаряет ваше лицо. Авантюры строго противопоказаны. Крайности могут иметь нежелательные последствия.


Источник позитива для козерога

Раскройте свои таланты, найдите творческое занятие по душе и отдайтесь ему полностью. Это может быть что угодно — рисование, музыка, бисероплетение, флористика. Запишитесь на курсы, где вы найдете единомышленников и тех, кто с удовольствием поделится с вами своими навыками. Вы также сможете порадовать своих близких изысканными кулинарными блюдами, главное — не забыть их оригинально украсить. В общем, творите каждую секунду — и позитивный взгляд на жизнь будет вам обеспечен.

Приятные мелочи. Новый пляжный комплект совсем не помешает. Проверьте, все ли у вас есть, чтобы начать купальный сезон.


Ваш избранник козерог

Любовь. Это самое лучшее время для общения с вашим избранником, так как он настроен на особо романтическую волну, что Козерогам обычно не свойственно. Самые лучшие дни для любви — 12-14 мая. В интимной жизни он хочет играть первую роль и не слишком склонен учитывать ваши интересы.

Тонус для козерога. В целом у него хорошее самочувствие благодаря внутреннему стержню, дисциплине и отсутствию вредных привычек. 15-16 мая есть риск перегрузок на работе, в эти дни желательно провести дополнительные мероприятия по оздоровлению. Снижение тонуса может наблюдаться 30 апреля, лучше ему побыть одному и отоспаться.

Финансы для козерога. Пока не время говорить об улучшении и ждать больших прибылей. Успех может сопутствовать представителям творческой профессии или тем, кто работает с детьми. Также он может получить деньги в подарок. 6 мая воздержитесь от любых покупок и финансовых операций. Рисковать деньгами можно только после 15 мая.


Работа для козерога
. Если ваш партнер относится к своей работе творчески, то его ждут успех и удовлетворение. До 12мая есть вероятность срыва дел, связанных с обменом информации, после обстановка наладится.

Друзья для козерога. Общение с друзьями играет важную роль в его жизни. Более старшие, опытные и мудрые оказывают сейчас важное влияние на его личностное развитие, общение с такими людьми способствует большим переменам в его мировоззрении.

Досуг для козерога. Все свободное время он захочет проводить с вами, и важно — наполнить отдых интересными делами. Разделите с ним его увлечения.

Автор: Гончаренко Игорь

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера