Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

23.04.2010

Лев: характеристика знака зодиака

Знак зодиака лев охватывает временной промежуток с 23 июля по 23 августа. Лев: характеристика знака зодиака будет включать в себя следующие пункты: характеристика здоровья льва, характеристика его любовных отношений и характера.

0 258366

Здоровье льва.

У льва очень крепкое здоровье, по сравнению с другими знаками зодиака. Львы это знают, поэтому гордятся своей жизнестойкостью и неутомимостью. Между тем, часто они переоценивают свои физические силы или сопротивляемость организма, в результате заболевают очень сильно. Самая уязвимая часть тела льва – сердце и сердечно-сосудистая система. Все переживания льва, эмоциональные потрясения и расстройства сильно влияют на здоровье его сердца. Даже перенесенные болезни сказываются на работе сердца льва. Поэтому львы подвержены таким недугам, как анемия, лейкемия, артрит, подагра, флебиты, ангины, депрессии, нервные срывы, кровоизлияния.

Львы не болеют долго, но болезнь протекает у них обостренно, всегда с температурой, которую сложно сбить лекарственными препаратами. Организм львов лучше принимает природные лекарства, чем химические. Поэтому заболевшего льва лучше лечить травяными отварами, медом, луком, чесноком, фруктами.

Львам лучше не иметь пагубных привычек. Особенно львам противопоказано курение.

Характер львов.

Львы ассоциируются с солнцем. Поэтому в характере их присутствует тепло, свет, даже огонь. Львы дисциплинированны. Они идеалисты по жизни. В душе лев всегда оценивает свою личность, как стоящую высоко над окружающими, но в жизни они порой скромны и замкнуты.

Львы очень страстные и темпераментные люди. Если они не наделены скромностью, то ведут себя в обществе так, словно они являются центром вселенной. Они хотят руководить, но это им редко удается, так как люди не принимают их навязчивую власть.

Львы великодушны, причем настолько, что иногда действуют во вред себе или своим близким. Их легко вывести на откровенность, они не умеют врать. В этом их сила – в их искренности и вере в людей.

Часто львы боятся темноты или не любят ее. Их дом всегда хорошо освещен.

Отрицательное качество львов – чрезмерная гордость. Часто она бывает необоснованна и ничем не оправдана. В тех случаях, когда гордость львов ущемляют, они склонны впадать в долговременную депрессию. Львы – рабы своей гордости.

Женщины-львы стремятся к тому, чтобы их замечали везде. Этого они добиваются с помощью одежды и внешнего вида. Они заботятся о своей внешности, внимательно ухаживают за собой, одеваются в дорогую одежду, пользуются дорогой косметикой. Они тщеславны. Для них очень много значит, что подумают о них другие люди и какое впечатление они произведут в обществе. Очень часто женщины-львы копируют внешность и поведение знаменитостей. Часто они вульгарны.

Мужчины также много времени любят проводить около зеркала. Они любят производить впечатление богатых и солидных людей.

Любовь льва.

Льва ждет удача и успех в любовных отношениях. Женщине-льву придется долго выбирать подходящую для нее вторую половину, так как требования ее довольно высоки. Замуж выходят они довольно поздно. Любовь для нее – это выгодный брак, а не чувства.

Женщины-львы красивы и знают о своей красоте. Они подвержены частым нервным срывам, которые сильно портят их молодость и красоту.

Мужчина-лев – очень щедрый и романтичный любовник. Мужчина-лев не приемлет того, что может быть отвергнут, настолько он уверен в себе и в своей притягательности. Лев может бросить все к ногам возлюбленной.

Львы превращают любовь в некий праздник. Но если любовь льва наталкивается на безразличие, то злость льва бывает очень сильной. Разочаровавшись в любви, лев долгое время может жить в одиночестве.

Лев в семейных отношениях может отдать руководство домом и семьей супруге или супругу, но так, чтобы складывалась видимость, что это он глава семьи.

 

Автор: Катя Шитова

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера