Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

24.04.2010

Гороскоп на неделю по знакам зодиака

Наш гороскоп на неделю по знакам зодиака поможет привнести в вашу жизнь новые краски и узнать, что же вас ожидает в конце апреля – начале мая.
1 179586

Атмосфера мая - наслаждение и любовь. Недаром в это время любовные планеты Венера и Марс идут по небу рука об руку. Правда, гармонии придется добиваться с трудом: иррациональность вносит в нашу жизнь ретроградное движение Меркурия, которое продлится до 11 мая. В это время лучше не заключать договоры и не осуществлять серьезные сделки.


Овны

Овны живут романтическими предчувствиями. Вас ожидает много новых знакомств. Солнце, гостящее в знаке Тельца, сделает так, что вы сможете не думать о деньгах — они будут поступать вовремя и в достаточном количестве. Серьезные сделки до 11 мая лучше не заключать.


Тельцы

Тельцам звезды советуют вернуться к незавершенным делам, сейчас хорошее время, чтобы добиться в них успеха. В мае удача сама устремится вам навстречу, задуманное — воплотится в жизнь.


Близнецы

Близнецы без ума от самих себя. Вы настолько хорошо выглядите, что готовы устраивать фотосессии каждый день. Главное, уверовав в собственную неотразимость, не рассориться с друзьями. В начале месяца можно ненадолго отправиться отдохнуть.


Раки

Раки попытаются героически преодолеть препятствия в гороскопе на неделю по знакам зодиака — как в деловой, так и в личной жизни. Звезды не советуют идти напролом: возьмите тайм-аут и займитесь чем-нибудь приятным. Возможно, вам сделают долгожданное признание в любви или предложение руки и сердца.


Львы

Львы не могут найти общий язык с начальством, которое предъявляет к ним непомерно высокие требования. Придется напрячь свои профессиональные способности и показать, на что вы способны. Кто-то из вашего ближайшего окружения начнет оказывать вам знаки внимания.


Девы

Девы решают проблемы, которые когда-то отложили в долгий ящик. Начинать новые проекты лучше в новолуние, то есть с 14 мая, тогда они будут успешно реализованы. В явных поклонниках и тайных воздыхателях недостатка не будет. Не растеряйтесь, возможно, среди них — ваша судьба.


Весы

Весы будут много тратить, но и много зарабатывать. Временно затишье на работе сменится бурной деятельностью вашего начальства. Это хороший период, чтобы проявить свой профессионализм и служебное рвение. В качестве поощрения в конце месяца вас могут отправить в командировку за границу.


Скорпионы

Скорпионам кажется, что начальство вас недостаточно ценит, а домашние — мало любят. Кризис в отношениях с близким человеком произойдет в середине месяца, после чего вас ожидает либо бурное примирение, либо расставание. Чтобы залечить сердечные раны, некоторые представители знака увлекутся экстремальными видами спорта.


Стрельцы

Стрельцам звезды советуют не форсировать события, не начинать новые проекты и не совершать крупные покупки. Уделите больше внимания семье, и ваши отношения со второй половинкой заиграют новыми красками. Удачными будут выступления на симпозиумах и конференциях.


Козероги

У Козерогов время любви совпадет со временем творчества. Скорее всего, вы встретите кого-то, кто вдохновит вас на создание шедевра. Возможно, это будет новое знакомство, но звезды не исключают и появления человека из прошлого. Окрыленные Козероги с невиданным энтузиазмом примутся за работу, и результат не заставит себя долго ждать.


Водолеи

Водолеи заведут роман с человеком издалека или отправятся в дальние путешествия. Нынешней весной благодаря гостящему в вашем знаке Юпитеру вы сможете оплатить самый дорогостоящий тур. На работе тоже все складывается удачно — партнеры, с которыми вы пребывали в конфликте еще с прошлого года, похоже, склоняются к компромиссу.


Рыбы

Рыбы, в дом недвижимости которых зашла Венера, делают крупные приобретения: квартиры, дома и земельные участки. Главное — меньше говорить и больше делать, иначе самый лакомый кусочек уведут более расторопные конкуренты. Во второй половине месяца некоторых представителей знака ожидает любовь.

Автор: Гончаренко Игорь

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера