Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

23.05.2010

Как повысить сексуальное влечение к мужу

После долгих лет совместной жизни притяжение постепенно исчезает, утихает, на смену страсти приходит банальная привычка. Отношения становятся скучными, натянутыми, предсказуемыми. Именно по этой причине многие пары распадаются через несколько лет совместной жизни. Ведь это представляет серьезную угрозу для отношений двух супругов. Потерян сексуальный интерес – потеряны отношения. Ведь ничто так не удерживает людей друг с другом, как сексуальные отношения.

2 303574

Как повысить сексуальное влечение к мужу? Это серьезный вопрос, ответ на который все-таки существует. Все поправимо в семейной жизни, и прежнее влечение можно возвратить, если очень постараться. Это касается как мужчины, так и женщины, но сегодня мы затронем только то, как женщина может возвратить сексуальное влечение к мужу.

Во-первых, подумайте о себе любимой. Вернее будет сказать – подумайте о вашей паре. При этом важно на какое-то время просто-напросто отключиться от всех внешних факторов, которыми в данном случае могут быть родители, друзья, родственники и даже дети. Интимной стороне жизни нужно уделять должное, немалое внимание. Подростки и молодые люди, у которых еще нет ни детей, ни каких-то особых обязательств, наслаждаются временем, проведенным друг с другом. Но проходит время, возникают совместные обязанности, обязательства. Бытовые ссоры, недомолвки разрушают сексуальное притяжение. Возникают постоянные проблемы и заботы, которые отдаляют друг от друга мужа и жену. Мы склонны уделять самым любимым людям все меньше и меньше внимания, а ведь это так негативно сказывается на интимной стороне семейной жизни! Если хотите исправить ситуацию, постарайтесь остаться наедине с вашим мужем. Детей можно отвезти на выходные к бабушке, а встречи с друзьями и деловые переговоры можно отложить до рабочих будней. Останьтесь вдвоем, почувствуйте друг друга так, словно вы молоды и не было этих долгих лет совместной жизни.

Уделите внимание своей внешности. Сексуальные желания во многом зависят от состояния, в котором пребывает тело, лицо, волосы. Красивая фигура, гладкая кожа, отсутствие несовершенств и недостатков дают женщине возможность почувствовать себя неотразимой, прекрасной женщиной. Когда вы почувствуете к себе внимание других мужчин, вы будете уверены в том, что ваш собственный муж не сможет устоять также перед вашим очарованием. Красивой нужно быть в любом возрасте.

Также не стоит запускать свое физическое здоровье. К врачу следует обращаться вовремя. Вероятно, вы не хотите заниматься сексом с мужем, так как у вас проблемы половой системы или болит спина, или вас мучают мигрени. Не надо откладывать визит к врачу при наличии серьезных показаний.

Как повысить сексуальное влечение к мужу? Соблазните своего мужа сами! Даже если вы женаты уже 15 лет, это еще не говорит о том, что ваш партнер не нуждается в соблазнении. Ваш муж придет в восторг от исполненного вами чувственного восточного танца или от нового, сексуального, кружевного белья, от интимного ужина при свечах. Кстати, доказано, что сам процесс соблазнения мужчины очень положительно действует и на процесс возбуждения женщины, что способствует быстрому достижению оргазма во время секса. Завлекайте, возбуждайте, провоцируйте сексуальные контакты. Ни один мужчина не променяет свою жену-соблазнительницу на молодую любовницу!

Плохо, когда сексуальный интерес к партнеру потерян из-за того, что муж и жена изучили друг друга, как свои пять пальцев. Поэтому стремитесь быть загадочной, пусть ваш муж чувствует себя  вечным завоевателем. В мужчине тоже можно все время замечать что-то новое. Не стоит выискивать в муже отрицательных сторон, цените его таким, какой он есть и любите его всей душой. Осознавайте, что сохранить любовь – в ваших руках.

Семейные отношения нуждаются в постоянном контроле. Но очень часто у супругов бывают разные хобби, привычки, увлечения, обязанности, поэтому они мало времени проводят наедине друг с другом, что отдаляет их и в интимном плане. Иногда вам начинает казаться, что вам не о чем поговорить с вашим мужем? Не надо забывать о совместных прогулках, путешествиях, походах в театр, кино, клуб. Почему нельзя изучить поближе увлечения мужа, чтобы больше времени проводить с ним? Посмотрите с ним хоть раз хоккей или сходите с ним на рыбалку. Можно придумать семейное хобби, которое увлечет вас обоих. Ничто так не сближает семейную пару, как совместные дела и совместное времяпрепровождение. Главное – относитесь к мужу с открытой душой и сердцем.

Наша жизнь не всегда так сильно загружена, как нам это кажется. Всегда можно найти возможность расслабиться и предаться маленьким радостям. Их очень много, если внимательно присмотреться. Это может быть простое общение с друзьями, детьми, чтение книг, наслаждение вкусной едой, созерцание прекрасного пейзажа, просмотр хорошего фильма. Надо ловить моменты счастья и наслаждаться ими, питаясь позитивными эмоциями.

Молодость, несомненно, прекрасное время. Но не стоит думать, что все радости молодости вам уже не подходят, если вы женаты какое-то время. Представьте, что вы только вчера познакомились! Какими глазами вы сейчас бы посмотрели на своего мужа? Время идет, вы несомненно стали взрослее, мудрее, сдержаннее, в том числе и в отношениях с супругом.. Но это не говорит о том, что вы менее счастливы, чем в молодости. Интимная жизнь и в зрелом возрасте может дарить множество радости и наслаждений. Стоит только пробудить ваш уснувший сексуальный интерес к мужу. Зрелость – это прекрасная пора, из которой всегда можно извлечь больше пользы, чем кажется на первый взгляд. поэтому, вопрос о том, как пjвысить сексуальное влечение к мужу, не должен вызывать у вас сомнения.

Сексуальное влечение обязательно вернется, когда вы по-новому взглянете на свою жизнь и на своего мужчину. Счастья вам и семейного благополучия!

Автор: Катя Шитова

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера