Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

31.05.2010

Самая красивая грудь мира

Трудно найти в мире женщину, не мечтающую о красивой и пышной груди. Красивая, большая грудь – это своеобразный эталон женской красоты и сексуальности. Но ведь, если у вас грудь средних или маленьких размеров, это еще не значит, что вас обделила природа. Самая красивая грудь мира – не та, которая самая большая, как думают многие женщины, а та, за которой правильно ухаживают на протяжении все жизни. По статистике, далеко не все мужчины первым делом замечают в женщине размер ее груди. Но какая бы ни была ваша собственная грудь, вы сами можете сделать ее самой красивой грудью мира. Просто полюбите себя, свое тело и научитесь за собой правильно и регулярно ухаживать. Вас будут тем больше любить мужчины, чем больше вы сами себя полюбите.

29 634075

Поэтому не стоит огорчаться, глядя с завистью на свою подругу, которая сделала себе имплантацию. Ведь никакая «искусственная» грудь не заменит природную красоту, ассоциирующуюся с крепким здоровьем женщины. Именно для тех, кто думает, что спасение красивой груди зависит от пластической хирургии, и предназначены эти советы по уходу за грудью. Вы самостоятельно можете добиться красивых форм, применив знания и приложив усилия. А все эти эталоны имеют свою обратную сторону – не все так просто и гладко в пластической хирургии, помните об этом!

Самые красивые женские грудины
Многие ошибочно думают, что природные данные красивой груди являются гарантией того, что безупречные формы будут всегда. Но имеется ряд причин, по которым упругость и форма груди способна изменяться, как правило, не в лучшую сторону. К ним относится слабость соединительной ткани кожи груди, резкие колебания веса, а также беременность, роды и грудное вскармливание. Так как же добиться быстрого и эффективного результата, как сделать грудь красивой, как придать ей ту желаемую форму и упругость?

Самым простым, но весьма действенным способом сделать вашу грудь упругой, является контрастный душ. Но такую процедуру необходимо выполнять ежедневно и, желательно, два раза в день. А во время принятия такого душа, не помешает сделать легкий массаж мягкой щеткой, продолжительностью две-три минуты.

Отношение женщин к выбору женского белья часто ограничивается эстетической стороной вопроса. Но для того, чтобы грудь была не только совершенна, но и здорова, правильно выбирайте бюстгальтер. Ведь неправильно выбранный бюстгальтер может спровоцировать отвисание груди, даже если она первоначально была в хорошей форме. Бюстгальтер не должен сдавливать груди и не быть слишком свободным. Вы должны чувствовать себя в нем комфортно и нестесненно. Лучше всего приобретать нижнее белье в специализированных магазинах, где опытные продавцы-консультанты подберут для вашей груди именно тот бюстгальтер, который вам нужен.
Если вы уже определились с выбором белья и принимаете ежедневный контрастный душ , но существенных результатов пока не замечаете, то обратите свое внимание на то, как вы питаетесь. Сейчас существует много новомодных диет, которые способствуют резкому сбросу веса. Но иногда, глядя на себя в зеркало, можно обнаружить, что вместе с потерянными килограммами, вы потеряли пышность и упругость груди. Ведь, как известно, в первую очередь худеет лицо и грудь. А это не всегда красиво, а порой даже выглядит болезненно. Поэтому не гонитесь за новомодными диетами, худейте постепенно и разумно. В вашей пище должно быть большое содержание витаминов и микроэлементов, которые положительно влияют на соединительную ткань кожи.
Чтобы кожа груди выглядела эластичной, полезно использовать для её протирания раствор воды и сока лимона. Раствор очень прост в приготовлении, но очень эффективен и полезен для состояния кожи. Возьмите пол литра воды и сок одного лимона, смешайте всё и поставьте на два-три часа для настаивания. Лосьон для протирания готов! Хранить такой сок следует в холодильнике не больше семи дней, после чего приготовить новый. Кстати, не следует подогревать такой лосьон, лучше протирать им грудь, когда он охлажден, так вы будете тонизировать кожу груди. После того как вы выполните процедуру протирания, обсушите кожу груди без применения полотенца и нанесите любой питательный крем. Сейчас в продаже имеется куча кремов для груди и области декольте, которые обогащены всеми необходимыми витаминами для кожи груди и способны в короткие сроки восстановить ее упругость и эластичность. Регулярность выполнения такой процедуры приведет к потрясающим результатам.

А каким замечательным, тонизирующим действием для кожи груди, является протирание её кусочками льда! Кстати, чтобы избавиться от дряблости кожи лица и шеи, необходимо именно кусочки льда использовать в качестве протирания. Так что, можете ухаживать за всеми частями тела сразу: протрите кусочком льда лицо, шею и грудь.
Ну и конечно, не стоит пренебрегать гимнастикой. К тому же, есть специальный комплекс упражнений, рассчитанный на поддержание груди в хорошей форме. Это, как правило, упражнения с гантелями и упражнения, имитирующие плавательные движения. Не бойтесь увеличивать нагрузку, очень быстро вы почувствуете легкость выполнения и увидите отличные результаты.
Быть красивой в наши дни несложно, если прибегать к услугам пластических хирургов, гораздо сложнее сохранить в нашем темпе жизни свои природные данные. Сложно, но вполне возможно. И все усилия и затраты времени компенсируются в красоте и безупречности форм, а это уже – путь к совершенству! А ваша грудь станет поистине самой красивой грудью в мире!

 

Автор: Катя Шитова

Коммент. (1)

Марина67676
А я по вопросам косметологии обращаюсь только в БестКлиник. Там очень грамотные специалисты с которыми можно и просто по душам поговорить, и всегда новейшие комсметологические аппараты! Недавно появился апппарат для мезо без инъекций!!!
Марина67676 27 февраля 2018 22:35 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера