Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

14.06.2010

Как проверить парня, любит он тебя или нет

Любовь – чувство весьма интересное, и порой каждая из нас задумывается над тем, как проверить, есть ли у любви свои минусы. Конечно, и плюсов вполне достаточно, но все это не значит, что любовь – чувство всегда полное любви и взаимопонимания. Сегодня мы попытаемся узнать, как проверить парня, любит он тебя или нет.

82 2380303

Не следует устраивать различные пытки со своей стороны, ведь все равно тайное когда-то становится явным. И чтобы не предусматривать никаких неровностей в чувствах со своей стороны и для любимой второй половинки, нужно просто держать на плаву взаимные чувства, хорошее отношение друг к другу, уважение и нежность.

В наше время чувство взаимности со стороны двух любящих друг друга людей встречается не очень часто. Но чтобы взаимная симпатия, уважение друг к другу и самое главное – любовь всегда были настоящими по отношению к своей второй половинке, эти чувства нужно хранить как зеницу ока.

Все мы люди, и все мы когда-то, но совершаем ошибки, о которых потом, же и жалеем. Но чтобы их заранее не совершать, нужно узнать некоторые правила, которые потом, же не будут искуплены.

Если молодой человек за тобой ухаживает, приглашает в рестораны и кафе, водит тебя в кино – это совсем не означает, что он тебя по-настоящему любит. Это может быть просто способ номер один для того, чтобы уложить тебя, красивую и сексуальную девушку в постель. Ну, а если парень действительно ухаживает так, что даже и не скажешь, что он врет? Как проверить это и добиться взаимопонимания с его стороны?

Начнем с первого. Для начала, следует разыграть сценку о том, что будто бы у тебя поломалась машина за 200 км от города, и устроить это нужно не в выходной день, а тогда, когда он будет на работе. Если твой молодой человек тебя в действительности любит, он никогда не откажет тебе в помощи.

Чего бы ты не делала, нужно во всем знать меру и не переигрывать, ведь все вскоре может быть заподозрено твои любимым. Самое главное, что хочется тебе посоветовать – любить. Если ты действительно любишь своего парня, у тебя никогда не будет идей по поводу того, чтобы проверить его на прочность.

Если любовь взаимна – это будет видно невооруженным глазом. А если кто-то из вас играет дурочка, это будет тоже видно. Так что, решать остается только лишь тебе, что с этим делать, и как быть.

Если ты заметила, что твой молодой человек поглядывает на других девушек, знай, это может быть сигнал для тебя. Но в некоторых смыслах сразу: либо твой парень хочет привлечь, таким образом, твое внимание к себе, и сделать так, чтобы ты ревновала, либо он и в самом деле любит женский пол и девушек других помимо тебя.

Если ты не хочешь оказаться в его постели сразу после первых встреч с ним, дай ему еще один шанс.

Даже если ты жаждешь секса с ним, тебе стоит задуматься, нужен ли он тебе такой. Ведь если парень один раз посмотрел на девушку другую – он будет смотреть в другую сторону еще и еще. А это, как мне кажется, тебе не нужно. Поэтому тебе стоит в эту же секунду решить, остаться с ним или нет. Можешь даже провести тест на верность для своего парня, а если позволяет время и финансы, можешь также нанять детектива для того чтобы тот проследил за твоим ненаглядным и проверил его, готов ли он на измену тебе или нет.

Верность – вот главное в чувствах, и если пара действительно друг друга любит и уважает, и дорожит каждой секундой, проведенной вместе, это можно действительно назвать – любовь с большой буквы.

Стоит понимать, что в любви есть свои плюсы и минусы, как мы уже говорили, но не все это до конца понимают. Приходится идти на какие-то жертвы для того чтобы уберечь любовь и чувства. Поэтому любовью нужно всегда дорожить, как бриллиантом. 

Автор: Илона Смолякова

Коммент. (21)

ameli
По моему всякого рода проверки к хорошему не приводят. Бывают разные обстоятельства, а девушки очень мнительные особы, могут что-то не понять, где-то додумать. А потом локти кусать из-за своих ошибок. Любящего человека итак видно.
ameli 27 мая 2011 00:38 Ответить
79213394123
Настоящая любовь не нуждается в проверках... Если ты любишь, то ты почувствуешь, любит он тебя или нет. Это проявится со временем и не на словах, а в его поступках по отношению к девушке...
79213394123 28 октября 2011 19:13 Ответить
Земфира
Смешная статья!))) Никакие проверки не нужны. Любовь сама по себе проявится и сердце почувствует всё. Ни к чему хорошему не приведёт это всё, особенно излюбленная проверка на прочность, это когда подружка пытается соблазнить мальчика)))
Земфира 10 января 2012 02:52 Ответить
Настя
Почему если у тебя парень холостой, а ты об этом узнаешь вообще от левого человека. Ему стоит верить или нет?!
Настя 7 января 2013 16:49 Ответить
вика
Я ПРОБЛЕМУ РЕШИЛА ТАК.
ПРОСЛУШКА ТЕЛЕФОНА!!!! там люди работают без всяких обманов и дают 100% гарантии, Так что пользуйтесь профессионалами .
Звоните 89604391685 Этим я начала рушить ему все планы.
вика 22 января 2013 00:27 Ответить
Анастасия
Не совсем согласна со всем тем, что вы написали.
Анастасия 2 июня 2013 18:56 Ответить
Алёна
Не совсем согласна с написанным в статье.
Алёна 12 ноября 2013 16:49 Ответить
карина
Мне очень понравилось!
карина 24 января 2014 10:00 Ответить
misaraba
Я считаю, что надо не специально проверять, а наблюдать. Жизнь сама подкидывает проверки, надо смотреть. Как он относится к старшим, к детям, к слабым, к своим родителям, к животным? Как он относится к тебе, когда ты заболела и шмыгаешь носом? или ты ему только красивая веселая нужна? Иногда любовь появляется не сразу. Зачастую, она растет как цветок из семечка, глупо устраивать серьезные проверки на стадии семечка. Но это не мешает наблюдать за парнем как за человеком. Хороший парень даже если пока и не уверен в своей любви, поможет девушке нести тяжелое, принесет ей апельсинов, если она заболела и т.д. А еще надо спросить себя: хочу ли я быть с этим человеком? Вообще это самое главное - спросить себя. И только после однозначного "да" делать серьезные шаги навстречу друг другу.
misaraba 26 ноября 2014 20:11 Ответить
indira
Незнаю он любит или Подруга или я.
indira 14 января 2016 12:39 Ответить
алёна самойлова
слишком много читать
алёна самойлова 1 апреля 2016 16:11 Ответить
гуля
Меня парень очень ревнует и называет моя любимая или моя любимая сучка как его понять говорит что это любя
гуля 4 июля 2016 12:33 Ответить
Анита
Я думаю, что проверки на вшивость его отношения к тебе- это глупо.Мужчины - самцы, они могут изменить женщине не потому что не любят, а потому что любят разнообразие. ..Главное- это чтобы он ценил и дорожил семьей, возвращался домой. ..а отношения на стороне всего лишь новая игрушка для него. ..женщина должна дарить мужчине тепло любовь и чтобы постель была горячей тогда ему не захочется искать на стороне кого-то. Женщины, цените себя и любите себя - тогда и мужчине будет страшно оставлять вас, а вдруг его место займет другой. ...
Анита 1 августа 2016 19:12 Ответить
фазиля
Андрей любит меня или нет
фазиля 1 мая 2017 13:41 Ответить
ккакатя
Книга очень класно я по чуть не заплакала очень полезная книга я бы
Читала и читала бы е ё с радостью валяй день
ккакатя 14 мая 2017 19:32 Ответить
кто-то
У меня был парень он очень меня любил,а я просто не верила его,я не знала люблю ли я его или но были у меня какие-то к нему чувства ,а сейчас мы уже не вместе у него другая девушка. А я только теперь понимаю что я очень сильно люблю его. Где-то неделю назад моя подруга спросила у него любит ли он меня, а он ответил, что любит. Но у него сейчас есть девушка. Теперь я не знаю любит или нет и мне очень плохо?
кто-то 4 июня 2017 12:59 Ответить
Марина
Вот у меня такая проблема.... Учусь в 8 классе... Есть парень, который нравится (он из моего класса)...Сидит во всех соц. сетях, но когда я ему пишу, он просто игнорит. Игнорит именно меня. Со всеми остальными общается... И еще вот что... Я отличница и он тоже, но мы вечно спорим на уроках. Это турнир или что? И еще: на ф-ре я сидела на лавочке (меня отстранили от занятий по состоянию здоровья), болтала с подругой. А мои одноклассники в то время крутили обруч. И он подходит именно ко мне, и начинает мутузить меня обручем Р.S. Рядом сидела подруга, которая ему тоже нравилась. Вот объясните мне, что с этим поцом не так?
Марина 23 августа 2017 13:10 Ответить
Ondre Pnemovie
Цитата: Марина
Вот у меня такая проблема.... Учусь в 8 классе... Есть парень, который нравится (он из моего класса)...Сидит во всех соц. сетях, но когда я ему пишу, он просто игнорит. Игнорит именно меня. Со всеми остальными общается... И еще вот что... Я отличница и он тоже, но мы вечно спорим на уроках. Это турнир или что? И еще: на ф-ре я сидела на лавочке (меня отстранили от занятий по состоянию здоровья), болтала с подругой. А мои одноклассники в то время крутили обруч. И он подходит именно ко мне, и начинает мутузить меня обручем Р.S. Рядом сидела подруга, которая ему тоже нравилась. Вот объясните мне, что с этим поцом не так?


С поцом все так.
Это с тобой видимо что-то не так.
Если мужчина/парень/мальчик влюблен он себя так не ведёт!
Поэтому будьте умнее и благоразумнее!
Ondre Pnemovie 19 ноября 2017 21:48 Ответить
Александра
Да фигня все это, что не надо проверять! Надо и еще как! У меня была такая ситуация: отпускала мужа на вахты, думала кроме меня ему никто не нужен! А нет он этим пользовался, переписывался с другими и говорил что у него никого нет! Потом в итоге вообще изменил! А я ему верила больше чем себе иуверенна была на все сто процентов! А оно видите как вышло! Так что не зря говорят доверяй но проверяй!!! Я с ним осталась но не верю ему вообще, я помню это постоянно и мне больно постоянно, но он думает что я из-за того что ему не припоминаю простила его, а нет я не могу! Душа до сих пор болит и обидно так сильно, что просто иногда дышать не охото!!! И жить тоже!! Но живу мне сына поднимать!
Александра 16 января 2018 07:22 Ответить
Ангелина
Привет меня зовут Ангелина я люблю своего молодого человека но не много ему не доверяю потому что мне писали одни девушки что они с ним встречаються и мое доверия к нему не много оборвалось потому что у нас любовь на расстоянии а это очень трудно мы собирались пожениться но он думает что я его не люблю хотя это не так как объяснить любиму человеку что я его люблю и что уже ему давно доверяю как не кому другому я не хочу его терять если сможете помогите дайте какой нибудь совет я хочу снова быть с ним всести заранее спасибо
Ангелина 5 мая 2018 01:12 Ответить
снежана
А с чего ты решил
снежана 16 октября 2018 11:18 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера