Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

19.07.2010

Как привлечь удачу, счастье, любовь, благополучие


В сказках чудеса обычны. Золушке за ее доброе сердце фея помогла попасть на бал. В одно мгновение! В реальной жизни чудеса тоже возможны – некоторые девушки легко достигают головокружительных высот. Как им это удается? Откроем секрет – они сами становятся волшебницами и настоящими хозяйками своей жизни! О том, как привлечь удачу, счастье, любовь, благополучие и пойдет речь ниже.

7 600453

Наука давно доказала: любое тело состоит из клеток, они, в свою оче­редь, состоят из молекул, а те – из атомов. А недавно обнаружилось, что мельчайшие атомы состоят из еще более тонкого вещества – энергии, которая постоянно вибрирует.

Наши мысли – это тоже энер­гия. Только более высокого уров­ня. Поэтому от качества мыслей, от уровня их вибраций зависит уровень нашей жизни. Научившись управлять энергией своих мыслей, ты сможешь управлять своей жизнью и изменить ее к лучшему!

Предлагаем познакомиться с некоторыми из последних разработок в области психологии. Эти техники использу­ют уже тысячи людей в мире, создав, таким образом, общее энергетиче­ское поле. Тебе надо лишь «подклю­читься» к нему. Добро пожаловать в общество волшебников!

Все практики действуют толь­ко в том случае, если ты получаешь удовольствие от процесса (высокие вибрации!). Выполняй техники лег­ко и быстро – между делом. Без особенных приготовлений и напря­жения. Например, за чашкой утрен­него кофе.

КУРС НА ПОЗИТИВ!

Есть один незыблемый жизненный закон. Он гласит: «Мир – прекрасное место, где все хотят порадовать меня!» Обязательно повторяй это утверждение неустанно несколько недель подряд в ответ на любые события в твоей судьбе. Пусть даже и не очень приятные. И совсем скоро в поведении твоего окружения начнут на самом деле происходить су­щественные перемены к лучшему! И удача, счастье, любовь и благополучие не заставят себя ждать.

С МИНУСА НА ПЛЮС

Как только заметишь, что сказала, подумала, услышала о чем-либо негативном – быстро, в течение трех секунд, пока негативные вибрации не успели «нырнуть» внутрь тебя, соверши ритуал нейтрализации. Резко вдохни, концентрируя вдох в области горла (как будто ты хрюка­ешь) и на выдохе произнеси: «ПВБ» (Пошел вон, болван!)

На «хрюкающем» вдохе происхо­дит вибрация в горловой чакре, отве­чающей за эмоции. Совершая дан­ную технику, ты очищаешь и меня­ешь свое личное пространство и про­странство вокруг себя. Если ты в обществе, выполняй технику «интеллигентно» – как будто прочищаешь горло, и произноси «ПВБ» мысленно.

СОЗДАЙ ЧУДО!

Сначала выучи две волшебные фразы: «Позволяю!» и «Препятствия отме­няю!» Заодно потренируйся щелкать пальцами обеих рук одновременно. Считается, что правая рука олицетво­ряет наше прошлое, а левая – буду­щее (у левшей наоборот). Щелчки пальцами обеих рук создают вибра­цию и помогают привлечь положительные волны. Они снимают негатив с прошлого и открывают счастливые события в будущем. В течение дня называй себя вол­шебным именем: «Я та, которая тво­рит чудеса!», и в зависимости от обстоятельств позволяй и/или отме­няй различные свои мысли, одно­временно щелкая пальцами обеих рук. Представь, будто желаемое уже произошло – почувствуй себя вол­шебницей!

СЧАСТЛИВАЯ НЕДЕЛЯ!

Начиная с понедельника, объяви «Неделю счастливых действий». Луч­ше всего с утра, в постели, когда ты еще находишься в состоянии легкой полудремы (пограничное состояние между сознанием и подсознанием). Позволь счастью, любви и благополучию быть, отмени пре­пятствия и щелкни пальцами!

ДРУЖЕСТВЕН­НЫЙ МИР

Подумай об окружающем мире как о дружественной среде. Мысленно представь окружающий мир, напол­ни его серебристой светящейся энергией и позволь этой энер­гии позаботиться о тебе. При этом повторяй фразу: «Я иду гулять со своим миром, держась с ним за руки» или «Я иду кататься на кару­сели со своим миром, держась с ним за руки».

В этот момент ты можешь почувствовать заботу окружающе­го мира, легкость и расслабление. Повторяй в течение дня эти фразы и отслеживай происходящие изме­нения.

СФЕРА ЛЮБВИ

Сядь удобно, закрой глаза, расслабься. Представь перед собой на уровне груди светящуюся бело-серебри­стым светом сферу. Силой мысли на­значь ее «сферой любви». Мысленно уменьши ее до размеров жемчужины и постарайся привлечь в свое сердце. Распростра­ни свет жемчужины по всему телу. Увеличь сияние в десять, сто, мил­лион раз. Ощути себя в центре Все­ленной, где ты являешься источником света, любви, благосостояния, благодарности. Затем мягко возвра­щайся в реальность. Для улучшения отношений по­сылай сферу любви себе и своему любимому. Столько раз, сколько за­хочешь!

БЕСКОНЕЧНОСТЬ ГАРМОНИИ

Данная техника работает на высо­ких скоростях. Поэтому делай ее в течение 30 секунд. Удобно сядь, расслабься, представь перед собой (лучше с от­крытыми глазами) на уровне груди объемную, светящуюся бело-сере­бристым светом восьмерку. Пусти поток света по восьмерке с ком­фортной для тебя скоростью. Затем мягко отпусти ее в пространство. Во время совершения этой прак­тики происходит «излечение» лю­бой ситуации. Ее лучше не делать перед сном, поскольку обязательно нужно завершить.

Если ты не сделаешь ничего из предложенного выше, жизнь будет речь своим чередом. Но если сдела­ешь – позитивные изменения в ней будут происходить легче и быстрее. И ты сама сможешь контролировать привлечение удачи, счастья, любви, благополучия. Проверено на личном опыте тысяч последователей этой теории! 

Автор: Мария Шутова

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера