Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

03.08.2010

Как понравиться на первом свидании мужчине?

Психологи шутят: мужчине требуется 30 секунд, чтобы составить общее представление о женщине, и еще пять лет, чтобы рассеять это первое впечатление. Это значит, что мы не имеем права на ошибку. Как понравиться на первом свидании мужчине и что нужно для этого сделать?
1 60484

Натуральный цвет волос может быть эффектным

Конечно, самый простой способ изменить свою жизнь — покрасить волосы. Так считают практически все женщины. На самом деле у натуральных неокрашенных волос до 8 различных оттенков, и никакая краска такого многообразия цвета дать не может. Именно поэтому так роскошно выглядит ухоженная, блестящая и не окрашенная шевелюра. Конечно, с возрастом появляется необходимость закрашивать седину. В этом случае многие колористы советуют равняться на тот оттенок волос, который был у вас в детстве. Чаще всего он на 2 тона светлее оттенка волос взрослого человека. А вот кардинальная смена цвета — это уже серьезный шаг. Самая большая ошибка — прийти в салон с фотографией и сказать: «Хочу так же, как у нее». Колорист должен учитывать множество факторов: не только природный оттенок волос, но и цвет глаз, оттенок кожи.

Кстати! Эммануэль Беар, которую мы привыкли видеть блондинкой, для нового фильма стала брюнеткой под чутким руководством знаменитого парижского парикмахера-колориста Кристофера Робина. «Я приблизилась к своему натуральному оттенку и теперь чувствую себя как будто более настоящей. Но оказалось, что каштановый не так просто носить: нужно меньше макияжа, меньше оттенков в одежде. Пришлось все поменять: гардероб, косметику», — рассказывает актриса.

Длинные ногти

Стилисты говорят дружное «нет» nail-дизайну. Мужчины подтверждают: художественные картины на ногтях их пугают. Но ухоженные руки и пальцы — это очень важно! Используйте для маникюра все оттенки красного, бордового, черно-синего или даже тотального черного. Френч тоже очень актуален, но забудьте о длинных коготках. Как только лак начинает немного отслаиваться, или кутикула выглядеть неаккуратно, значит, пора обновить маникюр.

Тяжелые сладкие ароматы самые соблазнительные

 Аромат, который вас выделяет, делает уверенной в себе, который вы выбрали, руководствуясь собственным вкусом — именно он и является самым соблазнительным. Парфюм должен стать продолжением вашей личности, поскольку соблазнение — это выражение себя. Парфюмер должен лишь найти правильные сочетания. Женщины устали от сладких фруктовых ароматов и хотят чего-то нового, естественного, свежего и чистого. Практически во всех одеколонах первую роль играют свежие цитрусовые: лимон, апельсин, мандарин и бергамот. Не стоит «душиться» слишком сильно, гораздо пикантнее, когда аромат сливается с кожей, «улавливается» только на близком расстоянии.

Эти два лишних килограмма меня очень портят

Не зацикливайтесь! Ученые считают, что чрезмерно худая женщина никогда не станет для мужчины секс-символом. Они просто не замечают эту пару лишних килограммов, которая так отравляет нам жизнь! К примеру, после состоявшихся этим летом концертов все женщины единодушно восхищались изумительным спортивным телом Мадонны, а вот мужчины голосовали за Бритни, которой, по нашему женскому мнению, уж точно не мешало бы скинуть несколько килограммов. А значит, не стоит смотреть на себя слишком критично. Подчеркивайте свои привлекательные стороны: стройные ноги, рельефные руки или красивый живот. Кстати! Нежная, мягкая кожа — это очень привлекательно, — считают 70% мужчин. Включите в рацион продукты, богатые омега-3 и омега-6, не забывайте про еженедельное отшелушивание, не пренебрегайте автозагарами. Для более мягкого оттенка их можно смешивать с увлажняющим кремом для тела.

Автор: Артем Кладько

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера