Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

01.10.2008

Сиквел «Темного рыцаря» начнут снимать в 2009?

Много слухов бушует вокруг продолжения «Темного рыцаря» - взять хотя бы бурные обсуждения кандидатов на «злые» роли. Создатели фильма якобы планируют вывести свое будущее детище на этап предпроизводства в начале 2009 года. По данным oKino.ua, начало съемок ленты запланировано на лето 2009 года в Чикаго.


0 27582

Предварительная работа над картиной, по слухам, должна начаться в феврале 2009 года. Появление сиквела стало делом практически решенным, учитывая грандиозный успех «Темного рыцаря», собравшего $524,6 млн. в рамках родной страны и $984,6 по всему миру.

Предварительное название «Бэтмена 3» звучит как «Caped Crusade», и в новой ленте появятся все значимые негодяи комикса – от Загадочника до Женщины-кошки. Молва приписывала эти роли Анджелине Джоли, Шэр, Джонни Деппу и Филипу Сеймуру Хоффману, но никто из них пока что свое согласие не подтвердили. Хаос творится не только в актерском составе, ведь вакансия режиссера еще тоже наполовину вакантна – договор с Кристофером Ноланом до сей поры подписан не был.

Автор: helena

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера