Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

15.08.2010

Гороскоп для близнецов, рожденных в год тигра на 2010 год

Представляем вашему вниманию гороскоп для близнецов рожденных в год тигра на 2010 год.
0 27823

Любовь близнецов

С 24 августа по 2 сентября. Вы испытываете сильную потребность в любви и сексе, и не исключено, что знакомство с будущим избранником состоится на вечеринке в дружеской компании. Почаще выходите в люди и смотрите по сторонам. В то же время старая связь может прерваться — конечно, только в том случае, если отношения исчерпали себя, тогда для вас это станет освобождением. 2 сентября будьте аккуратны в общении, сдержите эмоции и проявите мудрость. С 3 по 12 сентября. В этой декаде могут возникнуть некоторые препятствия или непонимание в интимной сфере. Сейчас не время для разбирательств, сохраняйте спокойствие, запаситесь терпением и переключите внимание на другие стороны жизни. 9-10 сентября будет сложно найти общий язык с любимым человеком, это неблагоприятные дни для романтической встречи. После 8 сентября вы окончательно избавитесь от того, что тянет вас назад, расставите все точки над "i" и с легким сердцем пойдете дальше. С 13 по 22 сентября. 14 сентября — сложный день для выяснения серьезных вопросов в ваших отношениях. Лучше сделать это 15-го, только не переусердствуйте в эмоциях. Интерес к сексу по-прежнему велик, и хотя трудности в общении еще остаются, в эти дни вам удастся разрешить хотя бы часть из них. 19 и 20 сентября посвятите духовным вопросам ваших отношений, и физическая сторона, как следствие, начнет улучшаться. В этом месяце вам не до романтики — любовь, скорее, напоминает серьезную работу, чем приятное времяпровождение. Основательно подготовьтесь к свиданию, самое главное — надежные стены, уют и общее ощущение стабильности.

Семья близнецов

Домашние дела потребуют от вас полной отдачи, поэтому будьте готовы весь месяц заниматься обустройством жилья, налаживать отношения с родными, проводить вечера в кругу семьи. До 13 сентября вам будет непросто установить контакт с родителями и другими домочадцами, также в этот период вряд ли состоится сделка купли-продажи квартиры (даже если договоренность достигнута, вероятны задержки и препятствия). После 13 сентября дела пойдут быстрее, вы сможете разрешить все проблемы, связанные с домом. 8 сентября возможно принятие какого-то важного решения относительно дома и семьи. Воспитание детей будет нелегким занятием для вас, но вы должны посвятить ему много времени и сил.

Здоровье близнецов

Первые две недели следите за работой сердца, уделите внимание сосудистой системе. Сентябрь может стать искусителем — тяга к удовольствиям и сладостям превысит все разумные пределы. В середине сентября очень важно грамотно сбалансировать физическую активность, чтобы не довести себя до переутомления и как следствие — пассивности. Последние две недели постарайтесь избегать стрессов и психологических перегрузок. Креветки бога ты кальцием и белком и при этом содержат мало калорий.

Отдых близнецов

В этом месяце очень хорошо отдыхать дома, вам просто необходимы уют и крепкие стены, за которыми вы сможете спрятаться от моря житейских проблем. Вряд ли вы запланируете дальнее путешествие, но если вдруг решитесь, то хорошо начать его 19-20 сентября. 28 августа — сложный день для общения с друзьями и посещения каких-то общественных мест. 30-31 августа лучше всего провести в уединении, откажитесь от шумной музыки и приема гостей, погрузитесь в свой внутренний мир. Кинотеатр в большом развлекательном комплексе, где вы получите возможность посмотреть новейший фильм и обсудить его с вашим избранником.

Деньги близнецов

Продолжается не слишком удачный период в отношении финансов и перспектив профессионального роста. Сейчас лучше сосредоточиться на самой работе, не думая о ее результатах. Необходимые средства у вас будут, но откладывать, накапливать и умножать накопленное сейчас не время. Скорее всего, придется все сразу тратить на текущие нужды. Период может быть благоприятен для профессионального обучения. Оно обязательно принесет свои плоды в будущем. Удачнее сложатся дела у тех. кто работает на дому или занимается недвижимостью. Непременно должна быть нестандартной. Оригинальная модель телефона, плеера или любая электронная новинка.

Любовь близнецов

Он старается изо всех сил, потому что для него наступил очень серьезный этап в любви. Поддержите его, и ваши отношения станут прочными и стабильными. Почаще бывайте в компании, интересуйтесь всем новым, не варитесь в собственном соку.

Тонус близнецов

Несмотря на все сложности жизни, ваш избранник чувствует себя хорошо, и от него исходит притягательная сила. Если вдруг здоровье ухудшится, заставьте его отлежаться дома, окружите заботой и лаской. Оздоровительные мероприятия, закаливание, занятия спортом лучше начинать 12 и 13 сентября.

Финансы близнецов

Сейчас не то время, когда нужно строить материальную базу. Скорее наоборот—деньги будут приходить лишь в том случае, если ваш милый способен отказаться от привязанности к ним, смело тратить, делать крупные ставки в жизни. Рисковать, правда, тоже нужно с умом и в благоприятное время, а оно наступит лишь в самом конце месяца.

Работа близнецов

А вот работы у него хватает. Этот этап можно назвать подготовкой к следующему рывку, когда необходимо сосредоточиться на текущих вопросах и не ставить слишком глобальные цели. Не отчаивайтесь, если возникнут недоразумения с начальством или случится неудача в собственном бизнесе, — это временно.

Друзья близнецов

Общение с друзьями интенсивное и интересное. Особенно здорово запускать социально-общественные проекты. Прекрасно пройдут и приятельские вечеринки (кроме 28-29 августа). После 15 сентября вероятна совместная работа с другом. Легко общаться с Девой, сложнее с Овном.

Досуг близнецов

Кроме замечательных встреч с друзьями, он сможет хорошо отдохнуть и дома. Планируйте почаще бывать вместе в своем гнездышке. В дальний путь отправляйтесь 19-20 сентября.

Автор: Марина Вавринюк

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера