Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

06.09.2010

Карбокситерапия - подкожные инъекции углекислого газа

За окном – 21 век, время высоких технологий и уникальных открытий. Это касается и сферы эстетической медицине и косметологии: каждый год мы открываем для себя новые методики, призванные вернуть нам красоту и молодость.

1 80659

Совсем недавно в России впервые заговорили о карбокситерапии - подкожных инъекциях углекислого газа, хотя в Европе она уже давно пользуется заслуженной популярностью. По сути, эта старая добрая мезотерапия, только вместо «коктейля» в шприце находится стерильный углекислый газ.Именно его свойства и позволяют добиваться поистине впечатляющих результатов: возвращают цветущий и здоровый вид, выводят токсины и шлаки, помогают избавиться от растяжек и целлюлита, незаменимы в комплексной терапии некоторых кожных заболеваний. Более 50 лет известно, что углекислый газ способствует расширению сосудов, улучшает микроциркуляцию, повышает более чем в 3 раза концентрацию кислорода в тканях, а также стимулирует липолиз (расщепление жира).Что немаловажно, сама процедура абсолютно безопасна, так как газ полностью выводится через почки и дыхательные пути. Такая процедура актуальна в любом возрасте и при любом типе кожи, ее можно проводить в любое время года. После курса карбокситерапии положительный эффект отмечается в течение года. На курс может назначаться от 3 до 12 процедур, с интервалами в 2-3 дня.При этом, карбокситерапия прекрасно сочетается с другими методиками, позволяющими улучшить ваш внешний вид, например с мезотерапией и озонотерапией. Обратитесь к специалистам Expertclinics - они всегда готовы помочь вам стать обрести вторую молодость и вернуть идеальное здоровье!

Впервые в России специалисты ExpertClinics пригласили президента международной школы карбокситерапии профессора Г. Лейбашов для внедрения этой методики в практику. На сегодняшний день специалистами ExpertClinics проведено более 200 успешных сеансов карбокситерапии с потрясающим результатом.

Основные показания:

- подготовка к пляжному сезону; - подтяжка кожи; - лечение растяжек; - лечение трофических язв и сложно заживающих ран; - восстановление микроциркуляции конечностей у больных сахарным диабетом; - лимфостаз; - слоновость; - реабилитация после операций и травм; - псориаз;

Стоимость: от 1 000 руб.

Рис.1 До и после процедуры карбокситерапии.
Рис. 2а До процедуры карбокситерапии. Рис. 2б После процедуры карбокситерапии
 
Рис.3 Коррекция целлюлита методом карбокситерапии.

Контакты: (495) 649 – 92 – 26

(495) 921 – 10 -66

www.expertclinics.ru

Автор: Международная Премия Грация

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера